Отзывы ЖК Химки 2019

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, появилась информация о новом жк, довольно большом в химках. Строить будут самолеты, кто то знает подробнее об этом? Вроде уже даже начали рыть котлован

Если не ошибаюсь расположение тут не очень удачное. Да и к тому же тут будет очередной муравейник от самолетов, они постоянно такие строят в поле

Объявления Все объявления

А чем так плохо расположение? Вы правы на счет котлована, уже прилично сделали и даже кран нагнали на стройку, хотя рановато

5956402ddfe3b_1.jpg5956408f7bfc8_2.jpg595640d435d33_3.jpg595640e67f921_6.jpg5956412a5c5ee_7.jpg

Так а что не так с расположением то? Если судить по фото - комплекс в довольно неплохом месте расположился. Не могу понять что здесь не так?)

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Слишком былизко аэропорт, будут над головой летать самолеты, шум жуткий, окна будет не открыть. Вот в этом главный минус

Слишком былизко аэропорт, будут над головой летать самолеты, шум жуткий, окна будет не открыть. Вот в этом главный минус

А какое расстояние до аэропорта? Я что-то не смотрел карту и ничего не увидел рядом. Да, и не помню я, чтобы в Химках был аэропорт

Обратите внимание

А какое расстояние до аэропорта? Я что-то не смотрел карту и ничего не увидел рядом. Да, и не помню я, чтобы в Химках был аэропорт

Как бы Шереметьево ;)

А так да, опа мира.

В плане транспорт особенно.

А какое расстояние до аэропорта? Я что-то не смотрел карту и ничего не увидел рядом. Да, и не помню я, чтобы в Химках был аэропорт

 

В смысле не помните про аэропорт? :shok:  Ну откройте карту, раз такое дело

 

Минусы конечно есть, но и цена весьма привлекает

В смысле не помните про аэропорт? :shok:  Ну откройте карту, раз такое дело

 

Минусы конечно есть, но и цена весьма привлекает

Аэропорт находится на достаточном расстоянии, чтобы Вас все таки не беспокоить, Вы чего боитесь шума или вредного влияния с точки зрения экологии и тд?

самолеты взлетают прямо над этим жк)...

самолеты взлетают прямо над этим жк)...

 

Вот можете по этой карте посмотреть нету тут такого и не было никогда.https://www.flightra.../55.92,37.42/12

Так что про самолеты вранье? Не слышно их тут?

Так а что не так с расположением то? Если судить по фото - комплекс в довольно неплохом месте расположился. Не могу понять что здесь не так?)


Здесь прямо над жк самолеты взлетают и приземляются, вообще на Гучковке очень шумно, только с закрытыми окнами можно ночью спать.

Здесь прямо над жк самолеты взлетают и приземляются, вообще на Гучковке очень шумно, только с закрытыми окнами можно ночью спать.

 

Да и днем тоже только с закрытыми можно нормально там находится. Правда что это за жизнь, если даже не проветришь

Над ЖК Химки 2018 проходит глиссада аэропорта Шереметьево. Поэтому шум постоянно, особенно если самолеты идет на посадку.

Над ЖК Химки 2018 проходит глиссада аэропорта Шереметьево. Поэтому шум постоянно, особенно если самолеты идет на посадку.

 

Вот и я про что. Вообще удвительно как застройщику разрешили тут строить. Явно уровень шума не для жилого квартала.

Вот и я про что. Вообще удвительно как застройщику разрешили тут строить. Явно уровень шума не для жилого квартала.

 

А чего месту такому пропадать? Найдется и на это покупатель, на шумоизоляцию только придется потратиться, которая всегда лишней не бывает. И кстати ее достаточно будет с фасадной части проложить.

Вот и я про что. Вообще удвительно как застройщику разрешили тут строить. Явно уровень шума не для жилого квартала.


А кто должен запрещать строить? На кладбищах ,возле скотомогильников,возле свалок строют и ничего. А тут всего лишь шум,какая мелочь.Привыкнут, на Гучковке уже 40 лет в пятиэтажжках живут и ничего.

А кто должен запрещать строить? На кладбищах ,возле скотомогильников,возле свалок строют и ничего. А тут всего лишь шум,какая мелочь.Привыкнут, на Гучковке уже 40 лет в пятиэтажжках живут и ничего.

 

Нормы же есть по уровню шума. Но говорят у самолетов свои люди в администрации, так что не удивительно это

изучил тему посадка-взлет самолетов:

1. трасса пролета проходит в 630 метрах от предполагаемого места строительства (левее в область, если стоять лицом к ленинградке);

2. самолеты пролетают ТОЛЬКО на ПОСАДКУ (взлет всех! самолетов в противоположную (на 180%) сторону от Ленинградки.);

3. пролетают непосредственно над жк. по ул. Первомайская дома 37-39, левее школы №22, с право от жк. Геоком-2, левее жк. Горный...левее Кадетского корпуса....;

4. перерыл весь интернет хотел найти жалобы на шум от жильцов вышеперечисленных жк. которые уже заселены, и школы 22, не нашел (за исключением 1-й записи в ютубе 2011 года, со звуком проезжающей машины сильнее самолета).

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов