Цены в ЖК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю обсудить цены данного комплекса

Вроде как за все, кроме трешек, просят 73-78 тысяч, что достаточно приемлемо за комфорт уровень. Правда отделка предполагается только черновая

Ну так поэтому и цена такая, если была бы отделка, то цены от 90 тыс. за кв..м начинались бы.

Объявления Все объявления

Ну так поэтому и цена такая, если была бы отделка, то цены от 90 тыс. за кв..м начинались бы.

 

Это  так. Нормальная отделка и стоит в районе 12-17 тысяч

Но лучше уж самому найти бригаду и выбрать материалы, чем надеяться на застройщика

Это  так. Нормальная отделка и стоит в районе 12-17 тысяч

Но лучше уж самому найти бригаду и выбрать материалы, чем надеяться на застройщика

 

А отказаться от отделки не получится?

Если она строго обязательна, то может и рассматривать такой способ не стоит

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А отказаться от отделки не получится?

Если она строго обязательна, то может и рассматривать такой способ не стоит

От отделки можно отказаться, даже если она обязательна. Только тут нужно учитывать один момент, никто эту отделку Вам не компенсирует...

От отделки можно отказаться, даже если она обязательна. Только тут нужно учитывать один момент, никто эту отделку Вам не компенсирует...

Да, только этот вопрос надо обговаривать на уровне заключения договора, тогда и скидку можно выбить за счёт отсутствия отделки 

Обратите внимание

Да, только этот вопрос надо обговаривать на уровне заключения договора, тогда и скидку можно выбить за счёт отсутствия отделки 

Да, скидку и так можно выбить, два-три процента. Только вот я не могу понять для чего брать квартиру с отделкой, а потом избавиться от неё? Ведь куча жк, в которых с самого начала нет отделки

Да, скидку и так можно выбить, два-три процента. Только вот я не могу понять для чего брать квартиру с отделкой, а потом избавиться от неё? Ведь куча жк, в которых с самого начала нет отделки

Как это для чего? Может человеку понравилось именно расположение новостройки, он хочет купить, но при этом ремонт ему не нужен. Всё же элементарно 

Насколько я знаю, при покупке квартиры, есть вариант заказать два вида отделки, "Белая отделка" (включена в стоимость квартиры) и "под ключ" два варианта (стоимость отделки – 7000 рублей/кв.м.).

Насколько я знаю, при покупке квартиры, есть вариант заказать два вида отделки, "Белая отделка" (включена в стоимость квартиры) и "под ключ" два варианта (стоимость отделки – 7000 рублей/кв.м.).

 

Почему тогда белую отделку "можно заказать", если она обязательно входит в стоимость квартиры?

 

В любом случае такой расклад должен удовлетворить каждого... Разве что кто-то самостоятельно хочет стяжку пола произвести

Насколько я знаю, при покупке квартиры, есть вариант заказать два вида отделки, "Белая отделка" (включена в стоимость квартиры) и "под ключ" два варианта (стоимость отделки – 7000 рублей/кв.м.).

Вам не кажется, что семь тысяч за кв. метр для отделки под ключ это слишком дешево? Даже не представляю, что за эти деньги можно сделать! 

Вам не кажется, что семь тысяч за кв. метр для отделки под ключ это слишком дешево? Даже не представляю, что за эти деньги можно сделать! 

 

Ну да, средняя цена по городу за чистовую отделку около 12 тысяч

Данных о том, какая будет отделка я на сайте не вижу

Ну да, средняя цена по городу за чистовую отделку около 12 тысяч

Данных о том, какая будет отделка я на сайте не вижу

И не удивительно.... Как по мне лучше отказаться от отделки за семь тысяч, один раз сделать качественно, пусть это и дороже обойдётся! Но, за то это будет надолго

И не удивительно.... Как по мне лучше отказаться от отделки за семь тысяч, один раз сделать качественно, пусть это и дороже обойдётся! Но, за то это будет надолго

 

Застройщик-то хороший, они бы не стали фигню делать

Хотя время покажет

"Белая" отделка же входит в стоимость.

"Белая" отделка же входит в стоимость.

 

Ну да, скорее всего стоимость отделки под ключ исходит из этого.

Т.е. белая (скажем 5 тысяч) включена в стоимость, а за дополнительные 7 получаем остальное. 

Отдельно отделка сколько стоит никто не считал?

Отдельно отделка сколько стоит никто не считал?

А как это посчитать? Для этого нужно знать все  цены на расходники, кроме того, нужно знать сколько возьмут рабочие за отделку. Сами понимаете, что застройщик такую информацию не предоставит.

Отдельно отделка сколько стоит никто не считал?

 

Отделка от застройщика или вообще средняя стоимость по рынку? 

Отделка от застройщика или вообще средняя стоимость по рынку? 

 

В этом ЖК разумеется

Но никак её от цены квартиры не отделить при всём желании

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов