Смеситель для ванной

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сейчас в процессе ремонта в ванной и выбираем сантехнику. Когда-то видели в тв-передаче прикольный смеситель, золотого или серебрянного цвета. Где такре можно найти? И по не большей цене. Или может другой найти?)

Обратитесь в супермаркет. ой, в магазин строительных материалов. Консультатнты вам подскажут. А если не будет. То наверное смогут вам заказать за отдельную плату.

Объявления

Сейчас в процессе ремонта в ванной и выбираем сантехнику. Когда-то видели в тв-передаче прикольный смеситель, золотого или серебрянного цвета. Где такре можно найти? И по не большей цене. Или может другой найти?)

Да Вы что, по цвету смеситель выбирать, еще и дешевый. Не вздумайте. Мы довольны смесителями Emmevi (Италия). Можете их посмотреть. Они и по цене приемлемы.

Сейчас в процессе ремонта в ванной и выбираем сантехнику. Когда-то видели в тв-передаче прикольный смеситель, золотого или серебрянного цвета. Где такре можно найти? И по не большей цене. Или может другой найти?)

 

Найти то можно, если в магазине не будет, можно попробовать по интернету заказать. Вот только стоимость на цветные смесители обычно выше, чем на обычные.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да Вы что, по цвету смеситель выбирать, еще и дешевый. Не вздумайте. Мы довольны смесителями Emmevi (Италия). Можете их посмотреть. Они и по цене приемлемы.

 

Как я понимаю если человек хочет именно золотой или серебряный, то подбирается под дизайн ванной. 

Будет сложно найти одновременно и качественный, и подходящий. Нетипичное рыночное предложение

Сейчас в процессе ремонта в ванной и выбираем сантехнику. Когда-то видели в тв-передаче прикольный смеситель, золотого или серебрянного цвета. Где такре можно найти? И по не большей цене. Или может другой найти?)

Можно узнать, а что значит серебряный? Сейчас 90% смесителей идут стальные (т.е. серебряные) или я что то не так поняла?

Обратите внимание

а я себе взяла смеситель цвета латунь, под старину очень эффектно смотрится 

а я себе взяла смеситель цвета латунь, под старину очень эффектно смотрится 

А ванная в каком стиле?

А ванная в каком стиле?

в классическом, белая, тумба правда с ножками резными, но мне хорошо, что еще размер ванный позволяет 

в классическом, белая, тумба правда с ножками резными, но мне хорошо, что еще размер ванный позволяет 

Тогда да, хорошо должно смотреться, а плитка тоже белая у Вас?

Смеситель в магазине покупать нужно. Покупал смеситель, качество отличное, есть варианты для любой ценовой категории в соотношении цена/качество.

Дешевых смесителей не бывает. Скупой платит дважды, купив китай, придется менять через года 1,5-2. Купив европейский бренд, можно быть уверенным что он прослужит очень долго

Всем добрый вечер. Могу предположить, что ТС говорит о смесителях из латуни, называя "золотой", вряд ли он о бронзовом.
А "серебряный" - это, скорее всего из никеля или просто хромированный.

Всем добрый вечер. Могу предположить, что ТС говорит о смесителях из латуни, называя "золотой", вряд ли он о бронзовом.
А "серебряный" - это, скорее всего из никеля или просто хромированный.

А по качеству они отличаются?

А по качеству они отличаются?

Нет, только по внешнему виду. :) Никелированные стоят подороже, т.к. материал покрытия более дорогой. Ну и блеск там чистый.

Нет, только по внешнему виду. :) Никелированные стоят подороже, т.к. материал покрытия более дорогой. Ну и блеск там чистый.

Спасибо. Значит латунь, это не латунь, а просто цвет?)

Спасибо. Значит латунь, это не латунь, а просто цвет?)

Честно говоря, есть и такой и такой варианты.
Есть изделие полностью из латуни, но с нанесением покрытия (никель, хром и т.п.), ну а есть и без покрытия.
А может быть изделие из другого металла, но с покрытием из латуни.
Я бы сказал, что гарантированно лучше уточнить у продавца у которого заказывать будете.) Не могу же я говорить о некоем абстрактном смесителе со всей уверенностью)

Честно говоря, есть и такой и такой варианты.
Есть изделие полностью из латуни, но с нанесением покрытия (никель, хром и т.п.), ну а есть и без покрытия.
А может быть изделие из другого металла, но с покрытием из латуни.
Я бы сказал, что гарантированно лучше уточнить у продавца у которого заказывать будете.) Не могу же я говорить о некоем абстрактном смесителе со всей уверенностью)

Ну да, в принципе, Вы правы)

Глядя на дешевые смесители, мне вообще часто кажется, что они не из металла.

Ну да, в принципе, Вы правы)

Глядя на дешевые смесители, мне вообще часто кажется, что они не из металла.

 

Есть и полимерные, и керамические

Но лучше все же остановиться на металле

Есть и полимерные, и керамические

Но лучше все же остановиться на металле

 

Полимерные смесители даже рассматривать не стоит.

Экономия себе во вред, про качество даже речи не идет.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра