Смеситель для ванной

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Полимерные смесители даже рассматривать не стоит.

Экономия себе во вред, про качество даже речи не идет.

а что это за полимерные смесители??я про такие не слышала что-то новое на рынке?

Вот к чему к чему, а к покупке смесителей отношусь очень серьезно. Мне не так важен дизайн как качество. Слышала что лучше всего брать с латуни, так это или нет не знаю. Может кто то подскажет какие смесители купить в ванную комнату, Должны быть качественные и по сносной цене.

  • anastasi77sheven это нравится
Объявления Все объявления

После кучи прочитанных отзывов, я тоже пришла к выводу, что из латуни более качественные. Но мне кажется, гораздо больше зависит от производителя, если брать китайский, то он и прослужит вам год, максимум два. Я выбрала чешский и очень довольна на данный момент. Да, и цена, вроде нормальная была, но я заказывала через интернет. 

После кучи прочитанных отзывов, я тоже пришла к выводу, что из латуни более качественные. Но мне кажется, гораздо больше зависит от производителя, если брать китайский, то он и прослужит вам год, максимум два. Я выбрала чешский и очень довольна на данный момент. Да, и цена, вроде нормальная была, но я заказывала через интернет. 

Если бы еще точно знать, что это латунь, а не какой-то сплав, который под ее цвет сделали и так обозвали.

  • anastasi77sheven это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Если бы еще точно знать, что это латунь, а не какой-то сплав, который под ее цвет сделали и так обозвали.

Лучше чуть переплатить, но взять в хорошем магазине и попросить сертификат качества.

Лучше чуть переплатить, но взять в хорошем магазине и попросить сертификат качества.

Верно. Все равно хороший смеситель не дешевый, так хоть уверен будешь в качестве.

Обратите внимание

После кучи прочитанных отзывов, я тоже пришла к выводу, что из латуни более качественные. Но мне кажется, гораздо больше зависит от производителя, если брать китайский, то он и прослужит вам год, максимум два. Я выбрала чешский и очень довольна на данный момент. Да, и цена, вроде нормальная была, но я заказывала через интернет. 

Не пожалели что связались с интернет-магазином, товар долго доставлялся? И еще, где покупали?. Сколько вы им пользуетесь уже?

Не пожалели что связались с интернет-магазином, товар долго доставлялся? И еще, где покупали?. Сколько вы им пользуетесь уже?

 

Нет, не пожалела, так как оплату я осуществляла по факту при получении товара. А заказ доставили на следующий день, я даже и не думала, что так быстро будет. Заказывала на сайте магазина Главснаб. Уже третий год пользуемся и нареканий нет.

 

 

Если бы еще точно знать, что это латунь, а не какой-то сплав, который под ее цвет сделали и так обозвали.

Чтоб не попасть на развод, нужно брать у проверенного продавца.

 

 

Верно. Все равно хороший смеситель не дешевый, так хоть уверен будешь в качестве.

Соглашусь с вами. Скупой платит дважды.

Лучше чуть переплатить, но взять в хорошем магазине и попросить сертификат качества.

 

Тут переплатил, там переплатил, а на третье денег уже и не останется.

Понятно что лучше выбирать подороже, но это не всегда возможно

Подороже это не всегда хорошо, как мне кажется.

  • anastasi77sheven это нравится

Подороже это не всегда хорошо, как мне кажется.

Да, сейчас не угадаешь даже, по какому принципу выбирать.

Да, сейчас не угадаешь даже, по какому принципу выбирать.

да что-то каких-то нереальных сумм сантехника стала стоить

Вот к чему к чему, а к покупке смесителей отношусь очень серьезно. Мне не так важен дизайн как качество. Слышала что лучше всего брать с латуни, так это или нет не знаю. Может кто то подскажет какие смесители купить в ванную комнату, Должны быть качественные и по сносной цене.

советую вам взять Jacob Delafon или Roca это два хороших бренда с прекрасным и стильным дизайном. Мы купили сантехнику первого бренда, а на вторую покупку нам дали 30 процентов скидку, хотя мы пересмотрели куча сайтов и хорошие бренды не дают скидку. так что есть промокод, если вам нужна на сантехнику ROCA

Не пожалели что связались с интернет-магазином, товар долго доставлялся? И еще, где покупали?. Сколько вы им пользуетесь уже?

Я вообще довольна услугами интернет магазина. Доставка на следующий день, водитель помог поднять, дали все осмотреть и посмотреть.Мы посмотрели много сайтов элитной сантехники, но на этом нам предложили промокод 30 процентов, это самая большая скидка которую мы нашли. Мы потом еще доказывали, но уже забирали самовывозом из Марьиной рощи.

После кучи прочитанных отзывов, я тоже пришла к выводу, что из латуни более качественные. Но мне кажется, гораздо больше зависит от производителя, если брать китайский, то он и прослужит вам год, максимум два. Я выбрала чешский и очень довольна на данный момент. Да, и цена, вроде нормальная была, но я заказывала через интернет. 

Китай это даже меньше чем на год. Мы кучу сайтов облазили и поняли что на некоторых просто подделка. Я предпочла Италию, купила смеситель за 3150 рублей. На сайте он стоил 4500, но при оформлении заказа мне сделали 30 процентов скидку. Бренд Roca

После кучи прочитанных отзывов, я тоже пришла к выводу, что из латуни более качественные. Но мне кажется, гораздо больше зависит от производителя, если брать китайский, то он и прослужит вам год, максимум два. Я выбрала чешский и очень довольна на данный момент. Да, и цена, вроде нормальная была, но я заказывала через интернет. 

А фирма -производитель какая?

Нашла хорошую статью о выборе смесителя:

5b98cf0e08c1d_1.png

Совсем иной вопрос – выбор качественного и долговечного устройства.

5b98cf5085b62_2.png

5b98cf6c53212_3.png

5b98cf8905f76_4.png

5b98cfa516fbe_5.png

5b98cfc480d5c_6.png

5b98cfe212133_7.png

5b98cffe18b19_8.png

5b98d01d51e27_9.png

5b98d04109dbd_10.png

Hansgrohe – Аналогичный германский производитель, ориентирующийся на небольшие по площади ванные комнаты.

JacobDelafon – Французская компания, создающая отличные дизайнерские смесители высокого качества (гарантия до 5 лет).

Oras – Финская компания, ориентирующаяся на технические новшества и повышенный уровень соответствия «цена-качество». Рекомендуется семьям с аккуратным отношением к сантехнике.

Roca – Производитель, выпускающий настоящие произведения искусства по соответствующей стоимости. Качество и срок службы не уступают красоте смесителей. Вопрос только в удобстве использования.

Vidima – «Простой» производитель, работающий под лозунгом «просто, надёжно, качественно». Отлично подойдёт среднестатистической семье со строго выделенным бюджетом и тягой к традиционному образу предметов станехузлов.

 

 

 

 

 

 

 

5b98d18bdbcaa_11.png

5b98d1971c7a3_12.png

5b98d19e59963_13.png

5b98d1bc2c870_14.png

5b98d1e21a6ae_15.png

5b98d200abd6f_16.png

В других комплектациях присутствуют декоративные насадки на трубы, душевой шланг с распылителем, держатели, прочее.

Проверьте наличие в коробке гарантийного талона и паспорта изделия с краткой инструкцией по монтажу.

5b98d18bdbcaa_11.png

5b98d1971c7a3_12.png

5b98d19e59963_13.png

5b98d1bc2c870_14.png

5b98d1e21a6ae_15.png

5b98d200abd6f_16.png

В других комплектациях присутствуют декоративные насадки на трубы, душевой шланг с распылителем, держатели, прочее.

Проверьте наличие в коробке гарантийного талона и паспорта изделия с краткой инструкцией по монтажу.

Мне кажется, что в дешевых никакого гарантийного талона не будет. А как определить материал, из которого смеситель изготовлен? Это в паспорте должно быть прописано?

Сейчас и цены разные, и качество тоже. Хочу взять, что-то среднее, ну чтоб хоть не через год замену искать. Думала вообще по инету заказать, но хз, что придет. Расписывают вроде все неплохо и цены не кусаются.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра