Новости, информация о ЖК Лесопарковая

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Да и еще - стало понятно, почему представитель застройщика перестал с нами общаться. В Инград сменился коммерческий директор, который активно общался на различных профильных форумах.

А кто теперь там коммерческий директор, не знаете? Почитать хоть отзывы что ли.

Информация из новостной ленты на офиц. сайте застройщика ЖК Лесопарковая
 
В ходе пресс-конференции, проходившей 13 сентября на открытии флагманского офиса в центре Москвы, девелоперская группа «Инград» объявило о выходе на рынок до конца года еще трех новых проектов группы «Инград» в Москве и Новой Москве (в том числе и ЖК «Лесопарковая»).
 
В частности - ЖК «Лесопарковая», в рамках которого по адресу Варшавское шоссе, вл. 170 Е на участке в 7,2 га будет построено более 75 000 кв. метров жилой недвижимости с собственной инфраструктурой. Объем инвестиций в проект составит порядка 10 млрд 400 млн рублей.
Объявления Все объявления

 

 

Информация из новостной ленты на офиц. сайте застройщика ЖК Лесопарковая

Ну, а я не нашла на сайте Инград этот проект, можете ссылку кинуть?

Просто странно, что они в свои проекты не залили этот ЖК.

А его пока и нет - пока только анонс, озвученный на прессконференции. Скорее всего стоит ожидать на сайте в конце октября, начале ноября.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А его пока и нет - пока только анонс, озвученный на прессконференции. Скорее всего стоит ожидать на сайте в конце октября, начале ноября.

Я думаю, что в этом году вообще наврятли начнут строить, пока документы соберут и подрядчика для стройки определят - пройдет еще несколько месяцев.

В соседней теме обещают старт в ноябре.
Обратите внимание

В соседней теме обещают старт в ноябре.

Ну да, только официального объявления ни в каких новостях не было, а только чьи-то обещания..

Есть новости. Знакомый был в центральном офисе Инграда и общался с менеджером. Удалось выяснить, что:

 
1) На территории будет построен детский сад 1700 кв.м., скорее всего его передадут муниципалитету;
2) Возможно будет и школа;
3) Площадь под продуктовый магазин порядка 600 кв.м.;
4) На всей площади в 5 га будут расположены малые архитектурные формы с интеграцией в лесопарк;
5) 4500 кв.м. коммерческих площадей;
6) Есть также площадь под медицинский центр.
 
Также обещают в скором времени выложить проектную декларацию на сайте. На данный момент ведут подготовительные работы, старт продаж запланирован примерно ноябрь.

 

 

Также обещают в скором времени выложить проектную декларацию на сайте. На данный момент ведут подготовительные работы, старт продаж запланирован примерно ноябрь.

Отличные новости по социальным объектам, надеюсь всё что обещают построят. 

Спасибо Вам, подняли настроение!)

Ждем ноября и новостей)

Сегодня лично удалось удостовериться, что подготовительные работы уже идут полным ходом. Несколько объектов уже демонтировано полностью. Там где снесли, расчищают пространство. Немного неожиданным было видеть соответствующий плакат о производстве работ, не снаружи, а в внутри площадки, размещенной на строительной бытовке.

Сегодня лично удалось удостовериться, что подготовительные работы уже идут полным ходом. Несколько объектов уже демонтировано полностью. Там где снесли, расчищают пространство. Немного неожиданным было видеть соответствующий плакат о производстве работ, не снаружи, а в внутри площадки, размещенной на строительной бытовке.

Отличный новости! Не удалось случайно фоток нащелкать? Что там на плакате пишут по срокам и подрядной фирме?

Отличный новости! Не удалось случайно фоток нащелкать? Что там на плакате пишут по срокам и подрядной фирме?

 

Нет, пока туда не решился зайти, поскольку территорию охраняют с собаками

Нет, пока туда не решился зайти, поскольку территорию охраняют с собаками

Ну это хорошо что охраняют площадку, техника безопасности и ни кто посторонний шастать не будет.

Меня интересует почему нет сайта ЖК еще? Стройку развернули, а данных ни каких.

Меня интересует почему нет сайта ЖК еще? Стройку развернули, а данных ни каких.

 

Inga, добрый день!

До получения "Заключения о соответствии застройщика и проектной декларации" мы не можем рекламировать будущий комплекс на нашем официальном сайте. Поэтому немного терпения, пожалуйста, в своё время вся информация появится.

Прежде всего интересует от представителя застройщика информация не только непосредственно по проекту ЖК но и его составляющей - транспортно-пересадочного узла (парковка, пешеходный переход через МКАД в район Северного Бутово, дорога от метро до дублера Варшавского шоссе и т.д.). Насколько мне известно, уже состоялся тендер на расконсервацию и обустройство второго (западного) выхода в город со ст. метро Лесопарковая.

Inga, добрый день!

До получения "Заключения о соответствии застройщика и проектной декларации" мы не можем рекламировать будущий комплекс на нашем официальном сайте. Поэтому немного терпения, пожалуйста, в своё время вся информация появится.

Я поняла! Сроков получения всей разрешительной документации Вы тоже не знаете?

Спасибо за ответ!)

Я поняла! Сроков получения всей разрешительной документации Вы тоже не знаете?

Спасибо за ответ!)

 

Ну раз специально в конце сентября объявили перед представителями СМИ, что до конца года проект будет согласован, то скорее всего так и будет. При благоприятных обстоятельствах - это будет ноябрь текущего года :-)

Ну раз специально в конце сентября объявили перед представителями СМИ, что до конца года проект будет согласован, то скорее всего так и будет. При благоприятных обстоятельствах - это будет ноябрь текущего года :-)

Хотелось бы верить конечно, но боюсь что затянут до нового года, а там якобы под праздники и стартонут.

Хотелось бы верить конечно, но боюсь что затянут до нового года, а там якобы под праздники и стартонут.

А может и раньше, Вы же точно не знаете или знаете? Я думаю им самим хочется побыстрее выставить ЖК в продажу и стройку начать, просто разрешительные документы не так быстро собираются.

  • Semenkin это нравится
Есть вопрос, на который я до сих пор не могу найти ответ. Надеюсь прояснить для себя ситуацию, когда проект будет уже официально анонсирован.
 
Вопрос касается того, как смогли утвердить в рамках проекта - проект дороги вдоль Наркологического диспансера, которая в будущем должна соединить перспективный ЖК и ТПУ "Лесопарковая" с дублером Варшавского шоссе? В любом случае дорога должна пройти через часть бывшей территории В/ч, которая юридически еще находится в ведении Минобороны РФ. Сама территория граничит непосредственно с территорией Наркологического центра и ГИБДД (см. схему).
 
Прошу прощение, что схема не совсем точная. Схема перспективной дороги условная.
 
59e7a4e66978d_situacion_plan_v_rayone_tp
  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов