Следим за стройкой, фото и видео ЖК "Томилино Парк"

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Гость Гость очередной спам лепит. Каждый все равно остается при своем. Мы то знаем, что получим))

Получим, рано или поздно

Ужасающее и отталкивающее зрелище.
Плакать хочется.Гетто в чистом поле.Поживут люди и в Москву ломанутся(кто поумнее).

а это вы про что ?
Объявления Все объявления

Все конечно замечтательно.Но все это будет в скором времени "Вторичка".И просядет достаточно сильно.Никакие трассы не спасут.Можно свое уже не вернуть.
Пока строят,согласен,цены растут по мере готовности этажей.Потом долго долго продаете.Читайте новости.Москвичи отказались от продаж квартир так как все в полном ступоре.Цены в Москве уже от 80тр за квадрат.
Конечно,все покупки делаются осознанно.

А за всех чего вы говорите Москвичи отказались ... Я Москвич я не отказывалась ... от 80 тысяч это где интересно ... Вы обладаете не достоверной информацией

А за всех чего вы говорите Москвичи отказались ... Я Москвич я не отказывалась ... от 80 тысяч это где интересно ... Вы обладаете не достоверной информацией

Это Вы не обладаете.Молодца что из Москвы в Заж...ск бежите.Видно сильно прижало?Или от долгов хотите быстрее избавится,променяв столицу на голимое Замкадье.Ваше право.
Только цены с каждым днем опускаются ниже и ниже.Продавать как вторичку долго придется.Сдавать-только если узбекам за три копья.
Половина Октябрьского этот контингент.Странно как вообще этот ЖК к Люберцам приписали.Явно к Раменскому району ближе.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

со стороны посмотришь на ЭТОГО Гостя, сразу все становится понятно. Интересно, человек на окладе сидит или за пост получает?

Либо настолько не интересна собственная жизнь, что занимается тем, чем занимается...

Странно как вообще этот ЖК к Люберцам приписали.Явно к Раменскому району ближе.

Ничего странного, объект строится на территории бывшей птицефабрики Мирная люберецкого района. Жители с окнами на юго-восток собственными глазами долгие годы смогут наблюдать отстойники от этой самой птицефабрики (вонять они уже лет 10 как перестали). Поселок Октябрьский кстати тоже относится к люберецкому району. Раменский район начинается с Островцов.

Обратите внимание

я не знаю, что у вас за окном, но у меня будет детская площадка и садик, который уже начали строить)))))

Это Вы не обладаете.Молодца что из Москвы в Заж...ск бежите.Видно сильно прижало?Или от долгов хотите быстрее избавится,променяв столицу на голимое Замкадье.Ваше право.
Только цены с каждым днем опускаются ниже и ниже.Продавать как вторичку долго придется.Сдавать-только если узбекам за три копья.
Половина Октябрьского этот контингент.Странно как вообще этот ЖК к Люберцам приписали.Явно к Раменскому району ближе.

ана скрываюсь угадали

Это Вы не обладаете.Молодца что из Москвы в Заж...ск бежите.Видно сильно прижало?Или от долгов хотите быстрее избавится,променяв столицу на голимое Замкадье.Ваше право.
Только цены с каждым днем опускаются ниже и ниже.Продавать как вторичку долго придется.Сдавать-только если узбекам за три копья.
Половина Октябрьского этот контингент.Странно как вообще этот ЖК к Люберцам приписали.Явно к Раменскому району ближе.

с такой логикой человек явно в ФСБ работает
Привет Всем!Народ ,кто знает как будет строиться вторая линия2019 и в каком месяце начнётся строительство?Первую начали строить летом 2017

Я думаю тут вряд ли кто скажет. Гоу в офис или по телефону. В прошлом году старт продаж был в конце июля 17.

А реально кладбище рядом ???

Я думаю тут вряд ли кто скажет. Гоу в офис или по телефону. В прошлом году старт продаж был в конце июля 17.

 

Строить уже начали, технику пригнали неделю назад.

А реально кладбище рядом ???

Нет, от центра комплекса до кладбища 1 км, от самого дальнего края вообще 1500 метров.

5b220ff424036_1.jpg

Раз начали стройку, ждем старт продаж второй очереди.

Возможно, пока не продадут остатки первой очереди, не начнут реализацию второй???

Доброго времени суток! Хочу приобрести квартиру в этом ЖК. Ипотека от Сбербанка одобрена. Вижу активную переписку вплоть до срока давности несколько недель... Мы-потенциальные собственники однокомнатной квартиры... Сравниваем с ЖК Томилино, пока в поиске информации...

Появилась новая панорама. 

Ссылки не кидаю, потому что нельзя.

5b39fbc875f98_20180702_131137.png

ХасЬ, где найти эту панораму? на яндексе не увидел..

ХасЬ, где найти эту панораму? на яндексе не увидел..

Ответил в ЛС)

Появилась новая панорама. 

Ссылки не кидаю, потому что нельзя.

 

Между 15 и 13 корпусом ничего строить не собираются? Например еще один корпус-башню? Слишком много места там, пугает.

Между 15 и 13 корпусом ничего строить не собираются? Например еще один корпус-башню? Слишком много места там, пугает.

Не получится, там начинаются отстойники бывшей птицефабрики.

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов