Следим за стройкой, фото и видео ЖК "Томилино Парк"

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На сайте ЖК сегодня появились новые фотографии со стройки - www.tomilinosamolet.ru/#construction-progress

Трудятся над этажами)

Да, второй этаж пошёл) Думаю такими темпами к марту-апрелю 2018 дом 9 и 11 будут построены)
Объявления Все объявления

Здорово, если перешли на еженедельные отчеты. В таком случае, можно ждать каждый понедельник - обычно так выкладывают. 

 

[шуточный бухтёж про темпы 15го корпуса]

Здорово, если перешли на еженедельные отчеты. В таком случае, можно ждать каждый понедельник - обычно так выкладывают. 

 

[шуточный бухтёж про темпы 15го корпуса]

Самолет набрал обороты, так сказать разогнались по темпам, за что им жирный +))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Тоже +++

остальные корпуса выровнятся в процессе. Все равно сдавать будут один разом в составе пускового комплекса.

так что это не более чем погрешность.

Тоже +++
остальные корпуса выровнятся в процессе. Все равно сдавать будут один разом в составе пускового комплекса.
так что это не более чем погрешность.


Денис, думаешь? Мне почему-то казалось, что 9 и 11 чуть пораньше сдадут)Хотя может ты и прав, что все разом сдадут.

Мне кстати интересно, когда начнут котельную строить, место постройки не изменится? Сейчас по плану котельная находится между 11 домом и Новорязанским Шоссе.
Обратите внимание
График стройки из центрального офиса

Прикрепленные изображения

  • S71010-182525.jpg

Исходя из графика, разделения на корпуса нет.

Так что ввод будет всех корпусов одновременно. Так как все бумаги, проект, разрешение на стр-во выданы на этап в целом, поэтому и разрешение на ввод тоже будет одно на весь этап (все корпуса). 

про котельную хороший вопрос. Интересно, по проекту она нужна для ввода первого ПК либо для последующего расширения (развития ЖК).

надо смотреть проект

Исходя из графика, разделения на корпуса нет.

Так что ввод будет всех корпусов одновременно. Так как все бумаги, проект, разрешение на стр-во выданы на этап в целом, поэтому и разрешение на ввод тоже будет одно на весь этап (все корпуса). 

 

Ввод, это да, так всё и будет, по идее. А вот, ключи соседним корпусам будут раздавать с некоторым интервалом. Пруф в договоре:)

Ну и ладно, я настроился на 2 года ожидания, а если выдадут раньше, то вообще не расстроюсь:)

Котельная - это перспектива, как и паркинг.

Отопление застройки 1 и 2 ПК от существующей (см.проект).

Прикрепленные изображения

  • котел.jpg
Денис, очень интересная информация про котельную. Может быть её вообще не построят? Я думаю жильцам 11 дома у кого окна будут выходить на котельную этот вариант подойдёт (чтобы не строили))

A я думаю, что если её запроектировали то построят..

по ходу она и нам пригодиться))

Спасибо за график работ.

Денис, очень интересная информация про котельную. Может быть её вообще не построят? Я думаю жильцам 11 дома у кого окна будут выходить на котельную этот вариант подойдёт (чтобы не строили))

Жителям 11 дома вообще не повезло. Либо окна на дорогу, либо на котельную. Но там в основном студии. Зато до трассы и остановки близко.

Есть еще третье "либо" в 11 корпусе, окна во двор)))

Как правильно заметили, кому то котельная и дорога минус, а кому то близость с дорогой (выезд) и остановка трас порта бооольшой плюс)

Жителям 11 дома вообще не повезло. Либо окна на дорогу, либо на котельную. Но там в основном студии. Зато до трассы и остановки близко.

 

Да 90% домов с таким расположением окон. Ничего трагического в этом нет, будет больше повода выходить на свежий воздух, на прогулку ) 

Да 90% домов с таким расположением окон. Ничего трагического в этом нет, будет больше повода выходить на свежий воздух, на прогулку )

А где он,этото свежий воздух то?
Ща Воробей переведет в Лыткарино МЖК и будет запашок еще тот с одной стороны,дорога и шоссе-амбре выхлопных газов с другой стороны.

И снова Гость. Вы бы зарегистрировались, чтобы понимать Гость один и тот же или всегда разный)))

Да, ура, раз в неделю)

11 корпус растет как грибы после дождя. Прекрасные темпы. Все по графику

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов