Следим за стройкой, фото и видео ЖК "Томилино Парк"

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Очень интересно, спасибо за информацию Денис.

Насчёт 4-го пункта про какую новую эстакаду идёт речь? Имеется ввиду про новое шоссе в объезд Октябрьского или про что-то другое?

Нет, новая развязки из Лыткарино. Она уже построена. Введут в 2018 году точно.

Объявления Все объявления

Нет, новая развязки из Лыткарино. Она уже построена. Введут в 2018 году точно.

Боюсь хоть бы эту новую развязку не раздолбали за столько лет стройки техникой, а то жалко будет к заселению получить дорогу в ямах.(

Машка, стройтехника будет заезжать и выезжать по специальной временной (бетонной) дороге. Вот внутри квартала все таки уже никуда не деться, будут ездить, Камаз же не летает))
Хотя, то что видел у них в проекте, там есть существующая (советская раздолбанная) дорога, между п. Мирный и пустырем (не территория застройки), думаю техника должна заезжать именно там, после ввода первой очереди.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

 

Машка, стройтехника будет заезжать и выезжать по специальной временной (бетонной) дороге. Вот внутри квартала все таки уже никуда не деться, будут ездить, Камаз же не летает))

О чем тут говорить, когда дороги еще нет и не факт что в 2018 её сдадут в готовом состоянии...

Но то что её раздолбают большегрузами - это реалии.. посмотрите.

Привет ,Всем!Кто -нибудь знает,что за объекты стоят около 11 корпуса за аллей деревьев?
Обратите внимание

Очередные новые фото на сайте Самолета. Этажи растут))))

Фото новые, а есть видео с облетом не совсем новое, октябрьское,

но можно увидеть масштабы стройки и будущего ЖК 

На сайте ЖК новые фотки вывесили, темпы нехилые набрали строители, в корпусах 9 и 11 уже седьмой этаж строят!

Кстати для меня загадка - 9-ый корпус обгоняет всех по темпам строительства. Однако квартиры продаются только в 11 и 15 корпусах :)

На сайте ЖК новые фотки вывесили, темпы нехилые набрали строители, в корпусах 9 и 11 уже седьмой этаж строят!

Кстати для меня загадка - 9-ый корпус обгоняет всех по темпам строительства. Однако квартиры продаются только в 11 и 15 корпусах :)

Значит, летом поступит в продажу, дорого)

Значит, летом поступит в продажу, дорого)

Ну кто знает, а может и не будет дорого, ведь ценник могут и не поднимать до определенного момента..

посмотрим..

Ну кто знает, а может и не будет дорого, ведь ценник могут и не поднимать до определенного момента..

посмотрим..

Конечно посмотрим) 

Я просто почему говорю. Где-то полгода мониторил ценообразование в "Люберцы 201x" и, у них ближе к сдаче как правило появляются в продаже окологотовые корпуса. Разница цен там 350-500 тыс. по сравнению с котлованом. Либо, цена +/- аналогичная, но без отделки, например. 

Конечно посмотрим) 

Я просто почему говорю. Где-то полгода мониторил ценообразование в "Люберцы 201x" и, у них ближе к сдаче как правило появляются в продаже окологотовые корпуса. Разница цен там 350-500 тыс. по сравнению с котлованом. Либо, цена +/- аналогичная, но без отделки, например. 

На Люберцы уже народ реагирует положительно, там ведь несколько очередей и свой микрорайон складывается, а тут будем посмотреть..

Но если у Самолета такая политика цен, то скорее всего он её и здесь будет придерживаться..

В любом случае, я думаю, что цены здесь будут не такие большие как есть в др. ЖК или как в столице нашей))

Кто не видел 2 часть панорамной съёмки над стройкой, смотрите:)

  • Denis Gorinich это нравится

Машка, не такие большие, но явно больше чем сейчас. Как отметили выше, 300-500тр. я думаю реальные темпы роста.

Всем привет . Ребят новое видео на ютубе выложили !

Вот еще один свежачок с облетом стройки....

Работают, строят, что несомненно радует..

На сайте ЖК появились новые фотки со стройки.....

5a181bd0aee5c_1.jpg

 

Этажи растут довольно быстро, что радует.... 

 www.tomilinosamolet.ru/hod-stroitelstva/7653/

Вот, кстати, на сайт корпус 9 завезли)

Фотографии есть и очень оптимистичные по этажу в неделю, но где все строители? В выходные они тоже работают или как?

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов