Соседние ЖК

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
В последнее время участилось сравнивание нашего Маяка с другими химкинскими ЖК некоторыми дольщиками-жильцами. Причем флуд идет в других тематических ветках. Удивительно что некоторых наших новоселов буквально из под палки заставили купить квартиру в Маяке. И сейчас они весь свой негатив выливают на других жильцов, которые радуются наконец-то полученным ключам и начавшемуся ремонту. Спрашивается, что тут купили, если он такой плохой? Бизнес- не бизнес? И Васка у них отличная и муравейник у меги - премиум))) Вообщем все обсуждения и сравнения давайте проводить в этой ветке.
Это просто веб-команда троллей на зарплате, и они там все лайкают друг друга как по команде. Я не могла понять, почему так навязываются тарифы ЖКО Берег в Васке, пока не прочитала, что с 1 июля с.г. МУП управление заказчика расторгает с ними в Мытищах договор по всем домам в связи с невыполнением, а в Васке они окопались и не выгонишь. Видимо в связи с этим группа товарищей формирует общественное мнение на нашем сайте в пользу данного ук. Задолбали! Тут дураков нет. Без них разберемся.
  • Timur7 это нравится
Объявления
Не поможет. Есть группа виртуалов, которым зачем-то нужно испортить репутацию ЖК. Я тут с одним договариваюсь о личной встрече, интерсно понять мотивацию, но пока тяжело идет, в парк меня зовет завтра в 9 утра.

Вообще мне было бы очень интересно познакомится с соседями, особенно теми, что начинают ремонты сейчас, как и я. Мы безусловно могли бы быть полезны друг другу - обмениваться информацией, как-то по мелочи помогать друг другу, это позволит и время и деньги сэкономить.

По этому поводу у меня очередное предложение - можно в следующую субботу часа например в два дня встретиться на территории ЖК и познакомиться. К сожалению без личной встречи невозможно понять, кто тут настоящий, а кто соседние ЖК продает.
Вот он мне чего в ЛС ответил:

"Ещё раз повторяю, не тыкайте мне,юноша.

а давайте через год встретимся, а то что через неделю только... встретимся мы в парке, я прекрасно понимаю для чего Вам эта встреча. Вы хотите увидеть, кто такой Сергей Евгеньевич, который попил Вам, т.е. УК и Маяку столько крови и сильно подпортил продажи. Так что про набережную Маяка забудьте."

JM_ тоже думаю его виртуал, Вера Абрамова скорее всего тоже. Устроили тут цирк.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

"Держи вора" громче всего обычно кричит сам вор. 

Я не стану утверждать, что вы виртуал, думаю всё же реальный дольщик, ну, скажем так, с альтернативным восприятием действительности. 

Здесь люди обсуждают волнующие их вопросы, если ваше мнение не совпадает с чужим - быть может имеет смысл просто жить по своему, делать ремонт, радоваться жизни, общаться с себе подобными и пр.

Один известный товарищ сказал "каждому - своё". Человек вы судя по всему молодой, так что жизнь возможно ещё преподнесёт вам уроки, в том числе и уроки вежливого общения.

 

Да, наверное не стоит мне отвечать, общаться с вами нет никакого желания, поэтому это будет моё первое и единственное сообщение и лично к вам, и в данной теме - она увы с самого начала не соответствует своему названию - можете обсуждать дальше какие мы виртуалы, может быть когда-нибудь и встретимся на собрании жильцов. Всего доброго!

  • Amethyst_a и Сергей Евгеньевич это нравится

Я не настоящий филолог, но стилистика уж больно похожая. Такая снисходительная имитация человека из позднего СССР, составные предложения на пять строчек и постоянное проецирование. Собрание жильцов, my ass. Дольщик!   

 

Обратите внимание

Тимур, среди всех обитателей форума Вы главный кандидат на звание виртуала. Ваше появление тут началось с оскорблений дольщиков, Вы ярый защитник УК, хотя их работа отвратительна с правовой точки зрения. Однажды я Вам уже привёл массу причин, по которой именно Вы виртуал. Вы же не стали это отрицать и просто исчезли с форума.

И в отличие от Вашей команды писателей, настоящие дольщики уже познакомились друг с другом лично.

Тимур, среди всех обитателей форума Вы главный кандидат на звание виртуала. Ваше появление тут началось с оскорблений дольщиков, Вы ярый защитник УК, хотя их работа отвратительна с правовой точки зрения. Однажды я Вам уже привёл массу причин, по которой именно Вы виртуал. Вы же не стали это отрицать и просто исчезли с форума.
И в отличие от Вашей команды писателей, настоящие дольщики уже познакомились друг с другом лично.


Брысь!

По теме скажу следующее. Сравнивать нужно всё, чтобы понять, что лучше. Я не говорю, что Маяк - это ужасное место, не лью грязь, но объективно первая очередь не возвышается по уровню над ближайшими соседними ЖК, в том числе и Ваской. Но я сравниваю не ради того, чтобы очернить Маяк. Если вы знакомы с моими постами, то должны были понять - всё моё возмущение направлено на УК Флагман и её бешеный аппетит. И тут дело не только в 63 р за метр, я уже много раз писал про их аппетит. Дело в необоснованности тарифа, т.е. нет сметы, по которой рассчитывался этот тариф. Мы все в разное время покупали квартиры в Маяке. кто-то даже на котловане, а цмфра 70 р. за метр звучала уже тогда. Неужели ещё в 2014 смету составили и всё посчитали? Мне не понятно поведение реальных дольщиков, которые так радуются, что Маяк назвали бизнес классом. Кто-то привел в пример Васку, и я лично убедился, что этот комплекс не уступает Маяку. Можем об этом поспорить в этой теме.

Брысь!

от Вас никто ничего умного и не ждал

Правильно, обсуждать с ними нечего. Эти люди себя полностью проявили обливанием грязью нашего ЖК и пропиариванием какого-то дерьма, вывод - они не дольщики, на территорию пройти не могут, довольствуются информацией с камер. Но очено подкованы в сфере жкх. Помните, высылали все эти призывы расторгать, не подписывать договор, и т.д. Мое мнение - это представители ЖКО Берег, которые хотят через жильцов, когда комплекс построится, прийти в Маяк, и поэтому собирают инфу, Сергей евг, и иже с ними. Так как уже в Васке окопались нифига не деламши. Как говорится, сразу берут быка за рога.
Поэтому и хотят встречаться в парке. А настоящие дольщики общаются на территории, мы уже с соседями познакомились. Там кстати, уже около 50 бригад работают. Мы пока в поцессе проекта.

Мы все в разное время покупали квартиры в Маяке. кто-то даже на котловане, а цмфра 70 р. за метр звучала уже тогда. Неужели ещё в 2014 смету составили и всё посчитали? Мне не понятно поведение реальных дольщиков, которые так радуются, что Маяк назвали бизнес классом.


Давай еще немножко тебя покормлю (тебе кстати за знаки платят, ты поэтому такой многословный?). Смотри как принимают решения взрослые дяденьки, которых ты зачем-то называешь дольщикам (всегда думал, что дольщики - это те у кого что-то пошло не так и они теперь устраивают митинги и перекрывают дороги). Перед тем как принять решение о покупке чего-то, мы оцениваем что и за какие деньги нам продают, при этом стоимость владения является неотъемлемой составляющей предложения. Это одинаково работает для недвижимости, автомобилей, много другого. Поэтому паркинг и квартплата не являются каким-то сюрпризом или поводом для переживаний. Более того, паркинг и квартплата (а точнее более высокий уровень сервиса), являются дифференциаторами, из-за которых мы выбрали этот ЖК. Чего у тебя могло бы сработать, так это обсуждение качества услуг, предоставляемых УК, но это сложно, потому что предложить тебе нечего, а про существующие проблемы ты узнаешь исключительно из форума.
Начинай отвечать.
  • КонстантинДМ это нравится

Не совсем понимаю какой смысл нам сравнивать наш маяк с каким то другим жк, разве что подобрать уданые ук себе на основе работы в других комплексах?

Правильно, обсуждать с ними нечего. Эти люди себя полностью проявили обливанием грязью нашего ЖК и пропиариванием какого-то дерьма, вывод - они не дольщики, на территорию пройти не могут, довольствуются информацией с камер. Но очено подкованы в сфере жкх. Помните, высылали все эти призывы расторгать, не подписывать договор, и т.д. Мое мнение - это представители ЖКО Берег, которые хотят через жильцов, когда комплекс построится, прийти в Маяк, и поэтому собирают инфу, Сергей евг, и иже с ними. Так как уже в Васке окопались нифига не деламши. Как говорится, сразу берут быка за рога.
Поэтому и хотят встречаться в парке. А настоящие дольщики общаются на территории, мы уже с соседями познакомились. Там кстати, уже около 50 бригад работают. Мы пока в поцессе проекта.

глупое заявление по своей сути. Вы даже не были в Васке, а Ваше мнение основано на отзывах от 2015 года. Я могу приводить примеры других ЖК, где работают другие УК. У меня нет желания приводить в Маяк какую-либо другую УК. Я лишь хочу приструнить эту.

Давай еще немножко тебя покормлю (тебе кстати за знаки платят, ты поэтому такой многословный?). Смотри как принимают решения взрослые дяденьки, которых ты зачем-то называешь дольщикам (всегда думал, что дольщики - это те у кого что-то пошло не так и они теперь устраивают митинги и перекрывают дороги). Перед тем как принять решение о покупке чего-то, мы оцениваем что и за какие деньги нам продают, при этом стоимость владения является неотъемлемой составляющей предложения. Это одинаково работает для недвижимости, автомобилей, много другого. Поэтому паркинг и квартплата не являются каким-то сюрпризом или поводом для переживаний. Более того, паркинг и квартплата (а точнее более высокий уровень сервиса), являются дифференциаторами, из-за которых мы выбрали этот ЖК. Чего у тебя могло бы сработать, так это обсуждение качества услуг, предоставляемых УК, но это сложно, потому что предложить тебе нечего, а про существующие проблемы ты узнаешь исключительно из форума.
Начинай отвечать.

Невероятно умное изречение, не ожидал, скопировали где-то?

Написано всё правильно, о стоимости владения предупреждали, но как её могли посчитать уже тогда, когда дома не было. Взрослые дядьки умеют считать, и к любому вопросу подходят основательно, собирая информацию. В случае с нашей УК, если нет сметы на стоимость их услуг, то и спрашивать с них будет не за что. Они будут плевать в потолок и ничего не делать, а мы не сможем рассчитывать на соразмерное уменьшение стоимости.

Про охрану тоже говорили. И я не против охраны, но в данный момент для жильцов это не актуально, т.к. сейчас мы будем платить за охрану стройки.

У меня есть деньги, и мне не жалко заплатить те суммы, которые выставляет УК. Но мне не дает покоя мысль, что из меня пытаются сделать дурочка, из которого можно "сосать бабло".

Невероятно умное изречение, не ожидал, скопировали где-то?

Плохой, некачественный тролль!

 

У меня есть деньги, и мне не жалко заплатить те суммы, которые выставляет УК.

Денег у тебя только на макдональдс по выходным.

По теме скажу следующее. Сравнивать нужно всё, чтобы понять, что лучше. Я не говорю, что Маяк - это ужасное место, не лью грязь, но объективно первая очередь не возвышается по уровню над ближайшими соседними ЖК, в том числе и Ваской. Но я сравниваю не ради того, чтобы очернить Маяк. Если вы знакомы с моими постами, то должны были понять - всё моё возмущение направлено на УК Флагман и её бешеный аппетит. И тут дело не только в 63 р за метр, я уже много раз писал про их аппетит. Дело в необоснованности тарифа, т.е. нет сметы, по которой рассчитывался этот тариф. Мы все в разное время покупали квартиры в Маяке. кто-то даже на котловане, а цмфра 70 р. за метр звучала уже тогда. Неужели ещё в 2014 смету составили и всё посчитали? Мне не понятно поведение реальных дольщиков, которые так радуются, что Маяк назвали бизнес классом. Кто-то привел в пример Васку, и я лично убедился, что этот комплекс не уступает Маяку. Можем об этом поспорить в этой теме.

Нет, кроме УК, вы льете грязь на сам Маяк. И дома у вас плохие, входные группы не те, набережная - хуже некуда - там, по вашему мнению, таджики пьяные гуляют, плитка не та, пол в квартире не пропылесосили во время передачи))) Грозитесь заселить таджиков в свои многочисленные квартиры. Может нам еще доплачивать должны по 70 р за метр? Если вам так ненавистна ук, то приведите нам нормальный пример стоимости услуг, только не на примере Васки. А на примере ЖК похожего по структуре на Маяк - большая закрытая территория, монолитные дома и т.д. Вот тогда и будет конструктивный разговор. Что-то похожее в химкинском районе - это Олимпийская деревня Новогорск Винера. Сколько там стоит метр обслуживания я сейчас не знаю, но узнать можно.

Превратили форум новоселов в срач, взаимные оскорбления и обвинения. Стало неприятно читать. Особенно сообщения Тимура и Сергея. Идея всем встретиться очень хорошая. Когда будет встреча?

Приношу свои извинения всем за излишнюю эмоциональность моих постов, я не хотел никого оскорбить. Тимур, к Вам это конечно не относится. В будущем во избежание стычек, я буду игнорировать Ваше хамство.

Нет, кроме УК, вы льете грязь на сам Маяк. И дома у вас плохие, входные группы не те, набережная - хуже некуда - там, по вашему мнению, таджики пьяные гуляют, плитка не та, пол в квартире не пропылесосили во время передачи))) Грозитесь заселить таджиков в свои многочисленные квартиры. Может нам еще доплачивать должны по 70 р за метр? Если вам так ненавистна ук, то приведите нам нормальный пример стоимости услуг, только не на примере Васки. А на примере ЖК похожего по структуре на Маяк - большая закрытая территория, монолитные дома и т.д. Вот тогда и будет конструктивный разговор. Что-то похожее в химкинском районе - это Олимпийская деревня Новогорск Винера. Сколько там стоит метр обслуживания я сейчас не знаю, но узнать можно.

Согласен, давайте найдем ЖК, похожий на Маяк, но из критериев подбора исключим большую территорию, т.к. на данный момент она занята стройкой и жильцам первой очереди не доступна, и закрытость территории тоже, т.к. не это является заслугой УК.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов