Соседние ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Согласен, давайте найдем ЖК, похожий на Маяк, но из критериев подбора исключим большую территорию, т.к. на данный момент она занята стройкой и жильцам первой очереди не доступна, и закрытость территории тоже, т.к. не это является заслугой УК.

 

А зачем нам искать похожий на маяк жк? Для чего?

А зачем нам искать похожий на маяк жк? Для чего?

Что бы знать сколько там стоя услуги УК.

Объявления

Для особо недоверчивых.

Глупое заявление. У Маяка кадастровый участок 9,5 га. собственной территории. Конечно, это будет влиять на стоимость обслуживания. А предлагается сравнивать с точечной застройкой.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Глупое заявление. У Маяка кадастровый участок 9,5 га. собственной территории. Конечно, это будет влиять на стоимость обслуживания. А предлагается сравнивать с точечной застройкой.

Маяк ещё не построили, а платить за большую территорию предлагают сейчас.

Маяк ещё не построили, а платить за большую территорию предлагают сейчас.

Не хотите, не платите. Срок исковой давности по коммунальным платежам - 3 года. Через три года вам все простят.
Обратите внимание

И вот не лень вам, всё же ясно с этим персонажем.

И вот не лень вам, всё же ясно с этим персонажем.

Согласна, что не надо вестись. Но иногда мне кажется, может это не троль, а пенсионер. И еще может нет понимания ответственности собственников общедомового имущества, а есть понимание только владельцев квартир.
Хотят делать что- захотят.
  • КонстантинДМ это нравится

Так в той же васке стоят коммунальные дешевле на сколько я знаю, понятно что маяк больше, но тут правильно заметили еще не все же построили

Так в той же васке стоят коммунальные дешевле на сколько я знаю, понятно что маяк больше, но тут правильно заметили еще не все же построили

Тут не хотят брать для примера Васку, слишком маленькая и не закрытая территория, потолки низкие, квартиры сдавались с бюджетной отделкой. да и расположен он у МКАДа. Васка первой очереди Маяка не ровня... стал, когда после сдачи каким-то чудом Маяк превратился из комфорта в бизнес.

Тут не хотят брать для примера Васку, слишком маленькая и не закрытая территория, потолки низкие, квартиры сдавались с бюджетной отделкой. да и расположен он у МКАДа. Васка первой очереди Маяка не ровня... стал, когда после сдачи каким-то чудом Маяк превратился из комфорта в бизнес.

 

Ну хорошо, тогда какой жк подойдет в сравнение? Есть у кого идеи?

Ну хорошо, тогда какой жк подойдет в сравнение? Есть у кого идеи?

На мой взгяд, сейчас Васка подойдет, но оппоненты отказываются. Могу предложить "Алые Паруса". 

На мой взгяд, сейчас Васка подойдет, но оппоненты отказываются. Могу предложить "Алые Паруса".



В Васке ЖКО Берег. Читаем следуещее ( и не 2-х годичной давности):

'Расторжение договора с ЖЭО ООО "ЖКО "Берег"

Уважаемые жители!

В адрес управляющей организации МУП «Управление заказчика» поступают письменные и устные обращения жителей многоквартирных домов, находящихся в обслуживании жилищно-эксплуатационной организацией ООО «ЖКО «Берег» с предложением расторгнуть договор №6/2010 от 01.01.2010 года с жилищно-эксплуатационной организацией ООО «ЖКО «Берег» (ген. директор Климов А.Н.) в связи с его неисполнением.

Учитывая мнение жителей многоквартирных домов, с целью сохранности состояния жилого фонда, комфортного и безопасного проживания жителей, управляющая организация МУП «Управление заказчика» расторгает с 01.07.2017 с жилищно-эксплуатационной организацией ООО «ЖКО Берег» договор на оказание услуг по техническому обслуживанию санитарному содержанию и текущему ремонту многоквартирных домов.

По вопросам расторжения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию санитарному содержанию и текущему ремонту МКД вы можете обращаться в МУП «Управление заказчика» по телефону 8(495)125-2720. "
Это в Мытищах.
Такую УК нам сватают? Этих специалистов? Зато дешево.

А насчет Алых парусов, шутку оценить не могу. Живу на 28 этаже.

Такую УК нам сватают? Этих специалистов? Зато дешево.

А насчет Алых парусов, шутку оценить не могу. Живу на 28 этаже.

Никто ничего не сватает. Я там не живу и не знаю, какие у жильцов проблемы с их ук. Насколько я понял из того, что Вами процитировано, расторжение договора происходит между ук и домами  в Мытищах, а Васку касается?. 

Вы в алых живёте?

Никто ничего не сватает. Я там не живу и не знаю, какие у жильцов проблемы с их ук. Насколько я понял из того, что Вами процитировано, расторжение договора происходит между ук и домами  в Мытищах, а Васку касается?. 
Вы в алых живёте?


Директор то у них один, что в Мытищах, что в Химках. И принципы работы единые.
Короче, мутно.
В Алых парусах мне дорого, тврифы в полтораа-два раза выше, и квартиры в 2 раза дороже.
У них там с лифтами был кошмар, и их УК ДС Эксплуатация реструктурировали в ук "Алые Паруса" из-за той трагедии.
МАЯК, кстати те же фразы в рекламе использовал, у них тоже "символ роскошной жизни". Нет, у меня жизнь не такая роскошная, я имела в виду буду жить на 28 в Маяке. Просто в мыслях я уже там.

Это же в Алых парусах лифт упал? страшное событие.. В общем то в этом вина ук

Да не дай бог таких. А у них там тариф был в 2016 г. - 104 р., я в интернете посмотрела. Элитный комплекс, и такая халатность. Очень хочется, чтобы техника без перебоев работала, не налазишься на 28 эт., без лифта это полчаса идти наверно.
Тут еще звучал жк Ленинградский, сегодня из аэропорта Шереметьево мимо проезжала, стоит около МКАД, очень плохое расположение. И не сданы еще. Кстати, погуглила, потолки у них 2,80. А 3,50 только на верхнем этаже.

Расположением, высотой потолков, территорией мы обязаны застройщику. И за это мы заплатили купив квартиру. Для сравнения цен за услуги УК эти параметры не подходят.

Расположением, высотой потолков, территорией мы обязаны застройщику. И за это мы заплатили купив квартиру. Для сравнения цен за услуги УК эти параметры не подходят.


Поскольку качество приобретаемого жилья и стоимость его последующей эксплуатации находятся в прямой зависимости, то будущий собственник обычно взвешивает свои финансовые возможности.

Поскольку качество приобретаемого жилья и стоимость его последующей эксплуатации находятся в прямой зависимости, то будущий собственник обычно взвешивает свои финансовые возможности.

я никак не пойму, какую зависимость Вы видите между перечисленными мною ранее позициями и стоимостью обслуживания.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов