Ход строительства ЖК "Серебряный парк"

  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день!

В этой теме буду освещать ход строительства нового жилого комплекса  "Паршина, 10" от ГК "ИНГРАД".

Состояние строительной площадки на 29 июня 2017 года

 

Прикрепленные изображения

  • Паршина 2906.png
  • kirgam это нравится

Добрый день, а подскажите где можно найти ссылочку на вебку и адрес официального сайте объекта?

Объявления

Добрый день, а подскажите где можно найти ссылочку на вебку и адрес официального сайте объекта?

 

Добрый день!

Всё появится ближе к старту продаж. Пока буду информировать Вас тут.

Актуальное фото со строительной площадки:

Прикрепленные изображения

  • Паршина 1307.png
  • kirgam это нравится
12 июля 2017

Бодро тарахтят гидромолоты: раздалбливают
старый бетон в котловане после сноса.
0_dc7e4_241bd2a0_XXXL.jpg

0_dc7e5_36910e76_XXXL.jpg

0_dc7e6_4bc345fc_XXXL.jpg

0_dc7e7_794cdca3_XXXL.jpg

0_dc7e8_b7e7769f_XXXL.jpg
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день!

Всё появится ближе к старту продаж. Пока буду информировать Вас тут.

Актуальное фото со строительной площадки:

 

Добрый день, а когда ориентировочно появится официальный сайт объекта, или если он есть - дайте пожалуйста ссылку на него. На офиц. сайте ИНГРАД я этот объект тоже не нашел. Очень хочется посмотреть на рендеры, генплан и т.д. ) 

Добрый день!

Официального сайта пока нет - как всё появится, сообщу Вам.

Несколько фотографий можете посмотреть в галерее. Планировки пока дорабатываем, если у Вас есть пожелания, то высказывайте - попробуем учесть.

Обратите внимание
Добрый день, хотелось бы видит квартиры свободной планировки. В этом плане очень нравятся проекты квартир жк Хорошнвский, очень удачные, все пространство грамотно с планирование, например, в отличие от жк на живописной.
Пожалуйста, очень надеемся на удачную плинировку, тк этот жк рассматривает к покупке!

Давненько фотоотчетов не видно, интересно было-бы взглянуть на происходящее )

Давненько фотоотчетов не видно, интересно было-бы взглянуть на происходящее )

 

Доброе утро!

На площадке продолжается разработка котлована, ловите фотоотчет:

Прикрепленные изображения

  • Паршина 2507.png
  • kirgam это нравится

Ход строительства на 31.07:

Паршина 3107.png

 

Желаю всем хорошей недели!

 

  • kirgam это нравится
31 июля 2017
 
0_dde6f_e3c2ed7b_XXXL.jpg
 
0_dde70_3ae7372f_XXXL.jpg
 
0_dde71_aaa5e86b_XXXL.jpg
 
0_dde72_c9690b39_XXXL.jpg
 
0_dde78_c577040d_XXXL.jpg
  • от застройщика и Cristina это нравится

Главное что цветочки остались нетронутыми )

Доброе утро

Фото с камеры 07.08.2017 г.

Хорошей недели!

Прикрепленные изображения

  • Паршина 0708.png

Главное что цветочки остались нетронутыми )


Вот они женщины! Главное чтобы работали быстро и качественно!

Вот они женщины! Главное чтобы работали быстро и качественно!

 

еще сложно сказать, как строят, остается только радоваться тому что есть, например, цветочкам )

Прилично выкопали, за такой короткий срок.

Добрый день,

 

Можете прокомментировать следующую информацию, которая гуляет в соцсетях. Есть активисты, которые против застройки данной площадки. Не так давно они (активисты) провели замеры излучения (бета) насколько помню на выезде со стройплощадки. И оно показало превышение допустимого фона в 2 раза. Это на выезде, т.е. речной песок, который осыпался с техники. В центре котлована допускаю, что цифра будет более грустная. Не секрет, что до завода на этом месте была свалка отходов Курчатовского, которую похоронили под бетонной плитой, и которую на фотографиях видно,что ковыряют. Соответственно два вопроса:

1. Проводились ли замеры радиационного фона на этапе после сноса хлебзавода и замеры сейчас, когда вы дошли до той самой плиты? Есть ли фотографии замеров, пустые цифры не интересны.

2. Если не проводили, то почему и будут ли проводиться? Купить квартиру и заработать онкологию - очень сомнительная перспектива.

3. Когда будут известны цены и планировки квартир и стоимости м/м?

 

p.s. не являюсь противником стройки.

По поводу отходов этих бытует очень много разных мифов. Я бы в последнюю очередь верил активистам, ведь известно же какие цели они преследуют. Я на днях смотрел обзор от Onovostroykah.ru по жк Дом Серебряный бор, можете поискать в ютубе, там говорилось что на территории Курчатника якобы есть захоронения отходов ядерного топлива но все замеры фона в пределах нормы.

Официальные источники утверждают же, что никаких захоронений здесь вовсе нет и это всего-лишь сплетни, которые раздувают конкуренты той или иной строительной компании.

По поводу отходов этих бытует очень много разных мифов. Я бы в последнюю очередь верил активистам, ведь известно же какие цели они преследуют. Я на днях смотрел обзор от Onovostroykah.ru по жк Дом Серебряный бор, можете поискать в ютубе, там говорилось что на территории Курчатника якобы есть захоронения отходов ядерного топлива но все замеры фона в пределах нормы.

Официальные источники утверждают же, что никаких захоронений здесь вовсе нет и это всего-лишь сплетни, которые раздувают конкуренты той или иной строительной компании.

Я не верю сплетням, я верю цифрам на дисплее прибора и фотографиям. Соответственно, при получении документации на строительство должны были учесть и этот момент. Поэтому и интересуюсь. А раз пошел вброс, то в интересах застройщика доказать что это не так. Ж21 (он же Дом Серебрянный бор видимо) - это отдельная история.

Я не верю сплетням, я верю цифрам на дисплее прибора и фотографиям. Соответственно, при получении документации на строительство должны были учесть и этот момент. Поэтому и интересуюсь. А раз пошел вброс, то в интересах застройщика доказать что это не так. Ж21 (он же Дом Серебрянный бор видимо) - это отдельная история.

 

Ну как-бы Вы не первый, кто задает этот вопрос, здесь уже на форуме застройщик отвечал на него, только в другой теме (эта тема про ход строительства)

вот ссылка на ответ - https://pronovostroy...нград/?p=521578

  • Страница 1 из 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов