Паркинг

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Итак, обещан паркинг. И даже подземный

На сколько мест? Будут ли гостевые?

На официальном сайте нету информации по этому поводу, в документах так же эта информация не указано, единственное, что там есть это площадь паркинга.

Объявления

Гостевые то будут места, только самый минимум я думаю. Раз это комфорт класс, а квартир более 700, то м/мест должно быть около 250 по нормам.

На официальном сайте нету информации по этому поводу, в документах так же эта информация не указано, единственное, что там есть это площадь паркинга.

 

А как-то можно исходя из площади прикинуть количество мест?

 

Гостевые то будут места, только самый минимум я думаю. Раз это комфорт класс, а квартир более 700, то м/мест должно быть около 250 по нормам.

 

По логике да, и гостевых 50-100 мест

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сейчас как раз должны начать подземный паркинг строить? 

Он ведь вроде бы под домом будет

Сейчас как раз должны начать подземный паркинг строить? 

Он ведь вроде бы под домом будет

Да, он будет как раз под домом, и сейчас бригада над ним работает. Работы на начальном этапе, и не известно когда они будут закончены, думаю месяца через  4-5

Обратите внимание

Да, он будет как раз под домом, и сейчас бригада над ним работает. Работы на начальном этапе, и не известно когда они будут закончены, думаю месяца через  4-5

 

А не слишком ли это долго для паркинга-то?

Треть года на подземный этаж

А не слишком ли это долго для паркинга-то?

Треть года на подземный этаж

 

Он примерно столько и строиться - там довольно сложные и объемные по времени работы.

Он примерно столько и строиться - там довольно сложные и объемные по времени работы.

 

Ну если так.. получается остальные этажи тоже будут строить по несколько месяцев каждый?

Ну если так.. получается остальные этажи тоже будут строить по несколько месяцев каждый?

Нет, этажи строятся много быстрее, самое долгое в строительстве это как раз - котлован и подземный паркинг, некоторые паркинги на столько сложные, что только их стоят год-полтора

Нет, этажи строятся много быстрее, самое долгое в строительстве это как раз - котлован и подземный паркинг, некоторые паркинги на столько сложные, что только их стоят год-полтора

Что-то я не припомню ни одного жк в СПБ паркинг, которого строили полтора года! Где это Вы видели подобное? 

Что-то я не припомню ни одного жк в СПБ паркинг, которого строили полтора года! Где это Вы видели подобное? 

 

Наверное, имеются в виду те случаи, когда выкапывают подземный паркинг на побережье. Там действительно могут быть затруднения, но это скорее исключение..

Наверное, имеются в виду те случаи, когда выкапывают подземный паркинг на побережье. Там действительно могут быть затруднения, но это скорее исключение..

 

Разве делают на побережье подземный паркинг? Это странно

Разве делают на побережье подземный паркинг? Это странно

 

На Крестовском острове например продают только бизнес и элитку

А там, разумеется, обязательно должен быть подземный паркинг

Разве делают на побережье подземный паркинг? Это странно

А что тут странного? Застройщики уже давно научились строить подземные паркинги на таких территориях 

А что тут странного? Застройщики уже давно научились строить подземные паркинги на таких территориях 

 

Ну да, правда это несет за собой определенные трудности и требует вложений. Но без паркинга многие проекты просто становятся неактуальны, так что это необходимость

Ну если так.. получается остальные этажи тоже будут строить по несколько месяцев каждый?

Нет, строительство одного этажа обычно занимает около месяца. Некоторые застройщики умудряются поднимать по два этажа за месяц

Нет, строительство одного этажа обычно занимает около месяца. Некоторые застройщики умудряются поднимать по два этажа за месяц

 

Тогда почему сейчас он так не строит?

Что мешает?

Есть застройщики, которые за 1.5 недели по этажу возводят, вот это скорость!

Есть застройщики, которые за 1.5 недели по этажу возводят, вот это скорость!

 

А вы уверены, что на подземные этажи (те что для паркинга) это тоже распространяется?

Там ведь работы по фундаменту ещё входят

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов