Старт продаж, цены в Лефортово Парк

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну что цены обновили после праздников? Петр так вообще уже продан весь.

Ну что цены обновили после праздников? Петр так вообще уже продан весь.

Весь Петр висит в переуступках на сайтах по ценам в районе 170.
Объявления

Весь Петр висит в переуступках на сайтах по ценам в районе 170.

Я не думаю, что он на столько перспективный чтобы брать там ради инвеста

Я не думаю, что он на столько перспективный чтобы брать там ради инвеста

Начинался то в районе 120-125 кажется.Да и просто сливать люди стали после всех продаж,изменений.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Начинался то в районе 120-125 кажется.Да и просто сливать люди стали после всех продаж,изменений.

Как то странно продавать квартиры из-за того что в проекте увеличили количество домов, с вашей то квратирой все норм

Начинался то в районе 120-125 кажется.Да и просто сливать люди стали после всех продаж,изменений.

 

Думаете по переуступке сейчас много предложений?

Или уже продал кто хотел

Обратите внимание

Думаете по переуступке сейчас много предложений?
Или уже продал кто хотел

Есть инвесторы кто ждёт ввода в эксплуатацию и права собственности. Тогда цена будет ещё повыше. Выигрыш в 1.5-2 миллиона за 2.5 года неплохой результат!

Есть инвесторы кто ждёт ввода в эксплуатацию и права собственности. Тогда цена будет ещё повыше. Выигрыш в 1.5-2 миллиона за 2.5 года неплохой результат!

То есть брать на котловане, а продавать уже когда право собственности можно получать?

То есть брать на котловане, а продавать уже когда право собственности можно получать?


Цена когда получено свидетельство о собственности конечно выше чем по переуступке. Но сейчас цены на котловане сравниваются с вторичкой. И маржа близка к минимуму.

Цена когда получено свидетельство о собственности конечно выше чем по переуступке. Но сейчас цены на котловане сравниваются с вторичкой. И маржа близка к минимуму.

Ну что здесь цены обошли цены на квартиры в петре?

Ну что здесь цены обошли цены на квартиры в петре?


обошли

обошли

лишь бы качество не хромало ;)
так там квартир то в петре уже не осталось или есть?

лишь бы качество не хромало ;)
так там квартир то в петре уже не осталось или есть?

появляются по переуступке Но сразу покупают Дома практически готовы

появляются по переуступке Но сразу покупают Дома практически готовы

я имел ввиду от застройщика

я имел ввиду от застройщика


я тоже про сайт застройщика Люди через ПИК продают

я тоже про сайт застройщика Люди через ПИК продают

да я о квартирах которые еще не были никому проданы ни разу, вы издеваетесь?  :rofl:

да я о квартирах которые еще не были никому проданы ни разу, вы издеваетесь?  :rofl:


таких уже давно нет

таких уже давно нет

ну вот этого ответа я и хотел добиться. все прям проданы или скрыты некоторые квартиры?

Остались ли тут квартиры от застройщика? На вторичке, а то квартир полно.

Продаю студию с отделкой в ЖК "Лефортово парк": 10 корпус, 4 этаж, 21,5 кв.м. с балконом. Ключи ноябрь 2019 года. Окно на юг. Цена вопроса 5,3 млн.р. Эксклюзив, самый маленький корпус, всего 2 секции, 5 квартир на площадке. На 2019 год студий в продаже нет,ценник ниже, чем у студий со сроком сдачи на 20й год. 9296442909    

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов