Парковка в микрорайоне

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день интересует парковка, которая строится возле второго корпуса, кто, что знает по этому поводу?

Добрый день интересует парковка, которая строится возле второго корпуса, кто, что знает по этому поводу?

Они не в тему начали строить её возле второго корпуса, как-то не очень хочется постоянно пялится на огромную парковку

Объявления Все объявления

 

Они не в тему начали строить её возле второго корпуса, как-то не очень хочется постоянно пялится на огромную парковку

 

Ну и где Вы предлагаете его строить?

 

Ну и где Вы предлагаете его строить?

 

Ну не знаю, может быть в лесу, и недалеко, и вид портить не будет!

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

 

Ну не знаю, может быть в лесу, и недалеко, и вид портить не будет!

 

Вы что с ума спрыгнули? Куда в лес? Он и так почти лысый, если построить там еще и стоянку то от леса вообще ничего не останется!

Кто знает сколько будет стоить одно парковочное место?

Обратите внимание

Кто знает сколько будет стоить одно парковочное место?

Пока неизвестно, когда эта информация появится, обязательно сообщу!

Я слышал, что будет аж два паркинга это правда?

Я слышал, что будет аж два паркинга это правда?

Не совсем! Да, действительно, будет две парковки, только первая это обычная стоянка, а вторая это огромный крытый паркинг с охраной

Кто знает сколько будет стоить одно парковочное место?

Раньше говорили, что за одно место придётся отдать 300 тысяч, сейчас без понятия!

 

Раньше говорили, что за одно место придётся отдать 300 тысяч, сейчас без понятия!

 

Если так, то могу пойти хоть сейчас купить парковочное место, только мне кажется, что цены будут на много больше, где-то в районе 500 тысяч.

 

Если так, то могу пойти хоть сейчас купить парковочное место, только мне кажется, что цены будут на много больше, где-то в районе 500 тысяч.

 

300 тысяч это уже много, а 500 тысяч это вообще перебор, у меня например, машина меньше стоит

 

300 тысяч это уже много, а 500 тысяч это вообще перебор, у меня например, машина меньше стоит

 

Блин одни слухи и домыслы, давайте узнаем официальную информацию, потом можно обсуждать

 

Если так, то могу пойти хоть сейчас купить парковочное место, только мне кажется, что цены будут на много больше, где-то в районе 500 тысяч.

 

Да, мне тоже кажется, что цены будут на много больше, но 500 это уже перебор!

 

Да, мне тоже кажется, что цены будут на много больше, но 500 это уже перебор!

 

Это еще не перебор, вот например в ЖК "Ромашково" паркинг стоит аж 1,100,000 рублей, вот это перебор, но есть ЖК в которых паркинг стоит еще больше!

Мне сказали, что парковочное место будет стоить 700 тысяч

Мне сказали, что парковочное место будет стоить 700 тысяч

Откуда такая информация?

 

Откуда такая информация?

 

В офисе продаж сказали, был сильно удивлён, так как максимум на 500 тысяч расчитывал

 

В офисе продаж сказали, был сильно удивлён, так как максимум на 500 тысяч расчитывал

 

Да, я тоже, но за 700 тыщ я точно брать не буду

Вчера пришла смска, в которой сказано, что начались продажи парковочных мест, цена за место 650 до 750 тысяч

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов