Парковка в микрорайоне

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вчера пришла смска, в которой сказано, что начались продажи парковочных мест, цена за место 650 до 750 тысяч

Мда, самые худшие опасения оправдались, просто пипец, буду ставить машину возле окна :D

Мне одно не понятно, почему такая разница в цене?

Объявления

 

300 тысяч это уже много, а 500 тысяч это вообще перебор, у меня например, машина меньше стоит

 

Вы, что на запорожце ездиете? :D  :lol:

Ну, не знаю, я лучше добавлю эти деньги и куплю трёхкомнатную квариру

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Уже хотели ехать смотреть себе квартиру в этом ЖК, но почитали по чем там парковка и ехать  покупать квартиру расхотелось! Это точно, лучше потратим эти деньги на квартиру и купим трешку, вместо двущки. А машина и под окном постоит!

Уже хотели ехать смотреть себе квартиру в этом ЖК, но почитали по чем там парковка и ехать  покупать квартиру расхотелось! Это точно, лучше потратим эти деньги на квартиру и купим трешку, вместо двущки. А машина и под окном постоит!

Ну если Вы в любом случае собираетесь ставить машину под окном, так какая Вам разница сколько стоит машиноместо? Купили бы здесь квартиру, ставили бы свою машину под окном, а деньги бы сэкономили. 

Обратите внимание

 

Ну если Вы в любом случае собираетесь ставить машину под окном, так какая Вам разница сколько стоит машиноместо? Купили бы здесь квартиру, ставили бы свою машину под окном, а деньги бы сэкономили. 

 

Разница большая. Одно дело я здесь куплю двушку, а другое я за эти же деньги в другой новостройке могу купить трёшку. Вот вам и разница.

 

Вы, что на запорожце ездиете? :D  :lol:

 

Да какая разница, на какой машине кто ездит, но 500 тыщ, это очень завышенная цена для машиноместа. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов