Вопрос ремонта

Добрый день уважаемые жильцы ЖК "Лидер парк"!

 

Меня зовут Дмитрий, для начала хочу конечно же поздравить Вас с получением ключей от новых квартир, это большое и очень приятное  событие в жизни каждого человека

 

У многих из Вас сразу же встал вопрос о ремонте...а это значит, что для начала нужно потратить много времени на поиск надежной бригады или отдельных профессионалов в строительной отрасли. Именно поэтому я хочу предложить Вам свои услуги и тем самым помочь Вам приступить к первым штрихам в создании именно Вашего дома...давайте создадим свет!

 

Предлагаю Вам выгодную услугу – электрика в под ключ - здесь всё понятно и сразу важный для вас момент -  цена!

Цены зависят от общей площади помещений, в которых требуется установка электропроводки и сложности проведения электромонтажных работ - т. е. многое зависит от Ваших желаний и потребностей.

 

Безусловно - качественно, в комфортные сроки, и по приемлемой стоимости выполню монтаж электрики в Вашем новом доме!

 

Давайте немного о цифрах...

 

Электрика в однокомнатной квартире в новостройке  от 16 000 т. р.

Время монтажа проводки в 1-комнатной квартире занимает от 3 до 5 дней.

 

Стоимость проводки в новой двухкомнатной квартире от 21 000 т. р.

Время прокладки проводки в 2-комнатных новостройках составит от 4 до 6 дней.

 

Электромонтаж трехкомнатной квартиры в новостройке от 26 000 т. р.

Время работ по электрике в 3 комнатной квартире от 5 до 10 дней

 

Для просчета окончательной стоимости необходимо оказаться вместе с Вами на объекте, составить смету по электромонтажу и расходному материалу и определить точные сроки выполнения работ.

 

Итоговая стоимость проводки электрики, соответствует высокому качеству выполненных работ.

Все работы выполняются согласно СНиПам и ГОСТам.

 

Предоставляю расширенную гарантию на электромонтажные работы в новостройке.

 

Закупка материала: Вы можете самостоятельно на основании сметы и моих консультаций закупать материал или поручить это задание мне и получить скидку на материалы от 10 до 13 % - если угодно, под Вашим контролем!

 

И самое главное: чтобы Вы не сомневались в качестве работы, ниже я представлю Вашему вниманию примеры работ в общем, а так же непосредственно скрины отзывов о мое работе. Да, совершенно верно, есть уже счастливчики поручившие мне это важное дело и теперь..в их доме уже есть свет, а у Вас?

 

Жду Ваших вопросов и желания сотрудничать!

 

Мои контакты для связи:

тел: 8-967-230-03-28

e-mail: makedonskij.dmitrij@mail.ru

 

Прикрепленные изображения

  • визитка.jpg
  • фото работа.jpg
  • свет-3-618x483.jpg
  • Алексей ДР это нравится

Вот и ещё в одном доме в преддверии весны я создал свет,надеюсь смогу и вам помочь создать тепло и уют в вашем доме.

немного о работе

Электромонтаж под ключ ЖК "Лермонтова,10" на 13 этаже - март 2017 г. - первая декада месяца.

 

Краткий обзор:

Двухкомнатная квартира - срок проведения электромонтажных работ - 9 дней.

Особенности проведения электромонтажа:

1) Монтаж электропроводки по потолку.

2) Наличие в проекте проходных выключателей

(независимое управление освещением из трех мест одновременно).

3) Зонированное освещение (Моделирование пространства светом).

4) Слаботочные работы (интернет, ТВ, домофон).

5) Установка слаботочного щита.

(Современная архитектура и компоновка слаботочного щита, может включать в себя следующие системы: видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализация, домофон, телевидение, компьютерная сеть, аудиосистема мультирум и т.д.)

6) Монтаж соединений в распределительной коробке - пайка* (освещение и розеточные группы в комнатах).

* Пайка гарантирует надежный электрический контакт с малым сопротивлением и необходимой механической прочностью.

7) Безразрывное соединение* - цельный провод без разрыва и контактных соединений от автомата к потребителю.

*(плита, духовой шкаф, каждая группа розеток рабочей зоны кухни, холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина).

8.) При выключении вводного автомата, холодильник и "GIDROLOCK" будут работать.

(При необходимости, отключая электричество в квартире, Вы можете не переживать за сохранность продуктов и за корректную работу системы защиты от протечек воды ("GIDROLOCK")).

9) Перенос электрощита.

(Наращивание вводного кабеля с использованием соединительной муфты).

(А так же в квартире - установлены временные выключатели.

Прикрепленные изображения

  • post-32209-0-23217500-1490794977_thumb.jpeg
  • post-32209-0-05293700-1490794938_thumb.jpeg
  • post-32209-0-09873500-1490794967_thumb.jpeg
  • post-32209-0-36779600-1490794931_thumb.jpeg
  • post-32209-0-79793100-1490794898_thumb.jpeg
  • post-32209-0-94863600-1490794907_thumb.jpeg
  • 20170302_214757.jpg
  • Алексей ДР это нравится
Объявления

Добрый день! СПЕШУ СООБЩИТЬ ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НОВОСЕЛОВ МАЙСКАЯ АКЦИЯ И СКИДКИ ПРОДЛЕНЫ ДО КОНЦА ИЮНЯ. 

ЭТО РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ЦЕНЫ НА ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ

 

За окнами май, последний весенний месяц, а это значит что мы буквально в паре шагов от лета!

Солнечная, летняя пора - это для всех новые задачи, важные дела, время для себя или самых близких, для кого-то это время для дачных дел, а для кого-то череда путешествий и отпусков...

 

Предлагаю не откладывать вопрос ремонта и всё успеть до наступления нового времени!

Вперёд - создавать вместе свет в Вашем доме!

 

Май - это:

 

1) Во первых - 5 по счёту месяц в году... + 

2) Во вторых - 3 месяц весны...+

3) В-третьих - один из 7 самых длинных месяцев в году...=

 

Итого... для Вас до 31 мая(А ТЕПЕРЬ И ДО 30 ИЮНЯ) включительно* - СКИДКА 15 %**

 

* 30 июня - последний день проведения электромонтажных работ по договору.

**от общей суммы электромонтажных работ (без учёта стоимости материалов).

 

Считается, что май - «месяц богини Майи», а так же в мае распускаются листья у многих деревьев и цветут во множестве цветы...*

 

* КОМПЛИМЕНТ МЕСЯЦА ДЛЯ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ - красивое горшечное растение.

 

Пусть в новом доме будет красиво, светло и уютно!

 

 

Мои контакты для оперативной связи: 8-967-230-03-28 Дмитрий (WhatsApp, Viber, Skype)

 

Прикрепленные изображения

  • телефон.jpg
  • post-32209-0-31714800-1490898500_thumb.jpg

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ ЖИЛЬЦЫ  И ТЕ СЧАСТЛИВЧИКИ, КТО УЖЕ ПОЛУЧИЛ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИР В "ЛИДЕР ПАРК" ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ ПРИМЕРОМ СВОЕЙ РАБОТЫ У ВАШИХ СОСЕДЕЙ, А ИМЕННО В ЖК "НОВОЕ МЕДВЕДКОВО"

ИТАК ПРИСТУПИМ:

ЖК "НОВОЕ МЕДВЕДКОВО" 2-х комнатная квартира  пример чистовой электрики, и немного об особенностях:

 

1 ) на объекте  большое количество точек управления освещением с разных мест (проходные и перекрестные выключатели), так например только освещение в кухне вы можете включить и выключить практически с любой комнаты в квартире.

 

2) зонирование освещения все комнаты объекта оснащены помимо центрального освещения, дополнительно подсветкой , в спальне  в виде светодиодных лент, в кухне в виде настенных бра, в гостинной светодиодная лента  в монтирована в потолочный плинтус и наоборот выполняет роль основного освещеня, а настенные бра ,разделенные на отдельные световые зоны, выполнены в виде дополнительного освещения

 

3) монтаж кабеля производился по полу, все выполнено без единой распаячной коробки. 

 

4) выведены также выводы под электрошторы ,которые управляются как специальным выключателем так и с пульта.

 

5) освещение также регулируется как с выключателей так и отдельно можно управлять всем освещением на объекте с пульта

 

6) холодильник и система защиты от протечек воды работают отдельно от вводного автомата( если вы уедете в отпуск то достаточно выключить вводной автомат, отключится все электроприборы, но эти два будут работать в штатном режиме что очень удобно)

 

7) монтаж кабелей и выводов под акустическую систему в гостинной  (в целом 8 колонок и усилитель )

8.вывод под гидромассаж

 

Прикрепленные изображения

  • _V7iWIoq4Kc.jpg
  • 9sAQ2tY70e8.jpg
  • dx_GZeDQuHU.jpg
  • eOzIx3fMTww.jpg
  • Fl4HR7bJb94.jpg
  • I4RNmN-KoKE.jpg
  • kLJzjh28XVI.jpg
  • oypNsyauw04.jpg
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

а что значит расширенная гарантия, не совсем понимаю в этом отношении

Извините что не отвечал,обычно дают год га то что если из-за монтажа что нибудь случится с ремонтом то оттветсвенность на себя берет электромонтажник (или компания) я даю 3 года такого вида гарантии
  • Алексей ДР это нравится
Обратите внимание

Извините что не отвечал,обычно дают год га то что если из-за монтажа что нибудь случится с ремонтом то оттветсвенность на себя берет электромонтажник (или компания) я даю 3 года такого вида гарантии

Это по договору?

Да по договору,в дрговоре прописывается. Либо в качестве расписки где говорится что такой то ,т.е я )произвел электромонтажные работы и несу ответственность перед заказчиком за качество работ и там же прописываем гарантию . Плюс я не теряюсь никогда. Не меняю номера. Закупаюсь материалами в магазине в доме в котором живу. Стараюсь и делаю работу качественно прозрачно и открыто. Если по срокам не успеваю заказчик меньше платит за работу. Например недавно из за того что заболел задержал сдачу работ на 3 дня ,заказчику в качестве компинсации сделал скидку дополнительно 5000.
  • Алексей ДР это нравится

Да по договору,в дрговоре прописывается. Либо в качестве расписки где говорится что такой то ,т.е я )произвел электромонтажные работы и несу ответственность перед заказчиком за качество работ и там же прописываем гарантию . Плюс я не теряюсь никогда. Не меняю номера. Закупаюсь материалами в магазине в доме в котором живу. Стараюсь и делаю работу качественно прозрачно и открыто. Если по срокам не успеваю заказчик меньше платит за работу. Например недавно из за того что заболел задержал сдачу работ на 3 дня ,заказчику в качестве компинсации сделал скидку дополнительно 5000.

Это говорит о вашей совестной работе.
Спасибо за консультацию!

  • Алексей ДР это нравится
Пожалуйста,если еще возникнут вопросы обращайтесь. Буду рад помочь
  • Алексей ДР это нравится

Пожалуйста,если еще возникнут вопросы обращайтесь. Буду рад помочь

спасибо! теперь дождаться бы сдачи дома и потом можно с вами поговорить)

Ремонт в квартире новостройки наверное вопрос не менее важный, чем покупка самой квартиры.
Мама моя, педагог, привыкла чтобы все заранее спланировано было. И про ремонт тоже уже продумала.

В апреле приняла ремонт своей квартиры от мастеров, и мне настоятельно рекомендует их услуги.

мамина квартира мне очень понравилась, стоимость ее ремонта тоже достойная.

Прикрепленные изображения

  • квартира мамы.jpg
  • квартира.мамы.jpg

Ремонт в квартире новостройки наверное вопрос не менее важный, чем покупка самой квартиры.
Мама моя, педагог, привыкла чтобы все заранее спланировано было. И про ремонт тоже уже продумала.

В апреле приняла ремонт своей квартиры от картель мастеров, и мне настоятельно рекомендует их услуги.

мамина квартира мне очень понравилась, стоимость ее ремонта тоже достойная.

В квартире есть большая гардеробная? Огромное пространство без функционала. Бежевый тон создает нейтральное впечатление. А вторая комната - это что? Спальня - не спальня, кабинет - не кабинет.

В квартире есть большая гардеробная? Огромное пространство без функционала. Бежевый тон создает нейтральное впечатление. А вторая комната - это что? Спальня - не спальня, кабинет - не кабинет.

первое , в темно-коричневом тоне это предложили дизайнеры,изначально, но для такого результата надо было бы внести изменения в планировку и объединить две комнаты в одну, хотя места и достаточно, передумали, а дизайн очень понравился.
Вторая это комната как гостинная, она после ремонта 

квартира 3х-комн. места достаточно,

и я давно не живу там.

Валентина, в ближайшее время я выложу еще посты с новыми примерами моих работ, а последняя квартира являет собой довольно интересное и удобное решение в современном, качественном электромонтаже. Пишите и звоните в любое время!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов