поделюсь радостью о ремонте

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Сестра в мае заказывала услуги по ремонту у мастеров,дизайн и смета выполнены бесплатно, такое событие они решили отметить, поехали отдыхать в Болгарию, потому как потратили на порядок меньше денег на сами ремонтные работы.

Вчера провела их в аэропорту!

Вот пара фоток квартиры.

Прикрепленные изображения

  • двоюродная сестра ремонт в мае.jpg
  • ремонт в мае двоюродная сестра.jpg

Сестра в мае заказывала услуги по ремонту у мастеров,дизайн и смета выполнены бесплатно, такое событие они решили отметить, поехали отдыхать в Болгарию, потому как потратили на порядок меньше денег на сами ремонтные работы.

Вчера провела их в аэропорту!

Вот пара фоток квартиры.

Симпатично, только не пойму в доме 2 круглые гостиные? Аж голова закружилась))

Объявления Все объявления

Сестра в мае заказывала услуги по ремонту у мастеров,дизайн и смета выполнены бесплатно, такое событие они решили отметить, поехали отдыхать в Болгарию, потому как потратили на порядок меньше денег на сами ремонтные работы.

Вчера провела их в аэропорту!

Вот пара фоток квартиры.

А детская в квартире есть? Что такое мастера-каратели? Звучит угрожающе)))

Симпатично, только не пойму в доме 2 круглые гостиные? Аж голова закружилась))

нет, гостинная одна, первое было предложенно, но потом отменили...

мне понравилось само дизайнерское решение,

вторая это гостинная переходящая на кухню, это уже после ремонта , самим воплотить этот план было бы сложно я думаю.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А детская в квартире есть? Что такое мастера-каратели? Звучит угрожающе)))

Детская есть, относительно не большая, пока планируют детей, и оформление отложили на потом.
 

Детская есть, относительно не большая, пока планируют детей, и оформление отложили на потом.
 

Понятно. Площадь гостиной большая. Мне кажется, с  этим попроще. А вот маленькую детскую сделать функциональной и безопасной будет сложнее.

Обратите внимание

Детская есть, относительно не большая, пока планируют детей, и оформление отложили на потом.
 

Ну правильно, еще неизвестно кто родится и в каком количестве)

 

Понятно. Площадь гостиной большая. Мне кажется, с  этим попроще. А вот маленькую детскую сделать функциональной и безопасной будет сложнее.

На розетки - заглушки. Мебели по минимуму и без углов) Бебипол, кроватка и пару ящиков для игрушек. На первые 3 года хватит))

Так поделитесь секретом, в какую сумму вашим родственникам обошелся такой дизайнерский ремонт?  :smile:

Правда, такой дизайн очень вычурно для меня, больше классику люблю. 

Так поделитесь секретом, в какую сумму вашим родственникам обошелся такой дизайнерский ремонт?  :smile:

Правда, такой дизайн очень вычурно для меня, больше классику люблю. 

На фото акцент на потолок сделан специально. Поменяйте потолок на обыкновенный - сразу вид станет намного проще.

Всем здравствовать, уважаемые соседи, может кто-то раньше обращался в компании, которые занимаются установкой натяжных потолков? Назовите их. Не хочу "париться" со шпаклевкой и покраской. У многих знакомых видела, даже эконом-вариант мне понравился. Спасибо за любую помощь.

Всем здравствовать, уважаемые соседи, может кто-то раньше обращался в компании, которые занимаются установкой натяжных потолков? Назовите их. Не хочу "париться" со шпаклевкой и покраской. У многих знакомых видела, даже эконом-вариант мне понравился. Спасибо за любую помощь.

Они такие вредные и огнеопасные, может лучше один раз заморочиться, тем более здесь все гладко?

Они такие вредные и огнеопасные, может лучше один раз заморочиться, тем более здесь все гладко?

Пока изучила тему поверхностно, но вроде немецкие производители тканевых потолков гарантируют:

1)Устойчивость к температурным перепадам. Многие производители потолков дают гарантию на сохранение качеств и свойств при температуре от -40 до +70 градусов. А это значит, что вы легко сможете установить тканевый потолок и на застекленном балконе, террасе или веранде.

2)Высокая прочность материала. Материал потолка не повредится при соприкосновении с тупым предметом, например, пробкой от шампанского. Острые предметы, конечно, повредят покрытие.

3)Нет нужды подгонять потолок под точный размер комнаты. Ткань потолка режется на месте монтажа, поэтому вам достаточно знать только размер комнаты. Данная технология установки отличает тканевый потолок от ПВХ. В последнем варианте необходимо до мм вымерять размер полотна.

4)Упрощенный монтаж. Нет необходимости использования тепловой пушки и прочих специальных инструментов. Ткань крепится в натяг на багет, который установлен по периметру комнаты. При этом вам не нужно будет выносить из комнаты всю мебель, просто отодвиньте все предметы от стен в центр комнаты.

5)Высокая пожарная безопасность. Данный материал не воспламеняется, а это очень важно для жилого помещения.

6)Такие потолки считаются экологически безопасными. Чего не скажешь о ПВХ изделиях. После их установки наблюдается специфических запах, с тканью такая проблема исключена. Поэтому наиболее часто, тканевые потолки устанавливают в детских комнатах.

7)Отсутствие статического электричества и на него не оседает пыль.

8)Благодаря своей пропитке, тканевый потолок не подвержен появлению плесени и грибка.

Они такие вредные и огнеопасные, может лучше один раз заморочиться, тем более здесь все гладко?

А сколько может стоить шпаклевка и покраска потолка за 1 кв.м. в панельном доме?

А сколько может стоить шпаклевка и покраска потолка за 1 кв.м. в панельном доме?

Еще не узнавал. Но я однозначно за них.

Кто какие входные двери планирует установить? Может кто уже имел опыт покупки, установки? Кто из производителей предлагает лучшую защиту и сервис? Мне приглянулась дверь от TOREX, модель OMEGA 10. Может кто слышал отзывы о производителе? 

Кто какие входные двери планирует установить? Может кто уже имел опыт покупки, установки? Кто из производителей предлагает лучшую защиту и сервис? Мне приглянулась дверь от TOREX, модель OMEGA 10. Может кто слышал отзывы о производителе? 

Об этих дверях ничего не слышала. Мы планируем ставить Hermann

Об этих дверях ничего не слышала. Мы планируем ставить Hermann


Наверное, вы имели ввиду Hörmann? Мне кажется уровень нашего дома не соответствует их имиджевой цене, так как их двери действительно "ВХОДНЫЕ".

Наверное, вы имели ввиду Hörmann? Мне кажется уровень нашего дома не соответствует их имиджевой цене, так как их двери действительно "ВХОДНЫЕ".

Не поняла.

Не поняла.

Их пафосные двери предназначены для входа с улицы в многоквартирные дома или коттеджи, поэтому я их и назвал "ВХОДНЫЕ". И для моей квартиры стоимостью 3.5 ляма устанавливать их "дешёвку" за 0,1, а топ за 0,25-0,3 ляма - это моветон. Легко обойдусь "русской железякой" (это не ТМ, а ирония) в топ-сегменте с максимальной защитой и от профессиональных воров и от пожара. Стоимость 0,04-0,065 ляма, в зависимости от личных внешних и внутренних понтов! Называть производителя не буду, ведь "всяк человек - своего счастья кузнец"

Дорогие женщины, примите поздравления с замечательным весенним праздником — Международным женским днем 8 марта! Только вы способны соединить в себе нежность и настойчивость, мудрость и вечную красоту. Только у вас достаточно сил, чтобы делать карьеру, наполнять уютом дом, и окружать заботой близких. И вы по праву занимаете главное место в нашей жизни. Пусть в этот день вас окружают близкие и дорогие вам люди, пусть ваши глаза светятся от счастья как можно чаще! И простите нас, мужчин, за доставленные хлопоты и беспокойство.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов