Отделка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Если все же получится, буду очень благодарен, а то уж больно интересно посмотреть) Заранее спасибо!

Фото трёх вариантов отделки санузла. Классическая светлая, современная светлая и современная темная. И вариант коридорной отделки современный темный (темные двери)
IMG_4843.JPG IMG_4830.JPG IMG_4831.JPG IMG_4828.JPG

Я и загрузка файлов с планшета - вещи несовместимые... загрузились боком...
Но суть, вроде бы, видна и в таком варианте загрузки )
  • PMaster это нравится

Меня Лично больше всего напрягает , что менеджеры в шоуруме не могут ответить ни на один вопрос , касаемо стройки. Девушка на рецепшене не знает вообще НИЧЕГО. На все говорит " это вопрос к менеджеру ", не совсем понятна ее функция. Ну хоть бы ради интереса посмотрела где она работает что ли, думаю , что вопросы все одинаковые задают , ради приличия бы хоть сроки сдачи выучила. А менеджер говорит: " я на стройке не была, ничего не знаю ". Как будто ехать куда-то надо, загляни ты за угол хотя бы. По своей работе общаюсь с людьми и слабо себе представляю , что отвечала бы " не знаю , это не ко мне вопрос". Выглядит достаточно непрофессионально , только одну и ту же песню поют, чтобы поскорее вписался

Я в шоуруме не был, но когда звонил за консультацией, то вполне адекватно отвечают, а правда с парнем общался, а не с девушкой, может в этом дело?) 

Объявления Все объявления

Фото трёх вариантов отделки санузла. Классическая светлая, современная светлая и современная темная. И вариант коридорной отделки современный темный (темные двери)
attachicon.gifIMG_4843.JPGattachicon.gifIMG_4830.JPGattachicon.gifIMG_4831.JPGattachicon.gifIMG_4828.JPG

Я и загрузка файлов с планшета - вещи несовместимые... загрузились боком...
Но суть, вроде бы, видна и в таком варианте загрузки )

Мне прям все понравилось,  прям как с картинки журнала! Оооочень красиво, правда 

Сантехника входит в отделку?

Мне прям все понравилось,  прям как с картинки журнала! Оооочень красиво, правда 

Сантехника входит в отделку?

в чистовую входит , мне , правда ванна не очень понравилась, на вид стальная, но мы не спрашивали, а смесители хорошие- Hansgrohe вроде бы.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

в чистовую входит , мне , правда ванна не очень понравилась, на вид стальная, но мы не спрашивали, а смесители хорошие- Hansgrohe вроде бы.

Вряд ли она стальная, дорого. Скорее всего акрил. Вам внешний вид или качество не понравилось? А есть где-то список фирм, которые используются при отделке?

Мне прям все понравилось,  прям как с картинки журнала! Оооочень красиво, правда 
Сантехника входит в отделку?


Lenap уже ответил :) Сантехника входит и смесители тоже. Полотенцесушилка - нет. По смесителям обещают именно Hansgrohe, посмотрим, как будет на деле...

По самой отделке: как нам сказали, в 12000 за квадрат входит базовая отделка, без всяких там дополнительных мозаик, если захочется мелкую мозаичную вставку - это доп.функция. Как и тёплый пол. По цене доп.функций пока что сказать нам не смогли...
Обратите внимание

Lenap уже ответил :) Сантехника входит и смесители тоже. Полотенцесушилка - нет. По смесителям обещают именно Hansgrohe, посмотрим, как будет на деле...

По самой отделке: как нам сказали, в 12000 за квадрат входит базовая отделка, без всяких там дополнительных мозаик, если захочется мелкую мозаичную вставку - это доп.функция. Как и тёплый пол. По цене доп.функций пока что сказать нам не смогли...

Спасибо! А дополнительную стоимость не говорят наверно потому что еще не нашли партнеров, которые бы предоставили оборудование для теплого пола и наверно еще не весь список дополнительных функций есть 

Мне прям все понравилось,  прям как с картинки журнала! Оооочень красиво, правда 

Ловите ещё :) это уже фото с образцами кафельной плитки, мозаичной, которая на доп.функции идёт и полового покрытия. Это современный светлый.По санузлу обещают керамогранит.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4838.JPG
  • IMG_4837.JPG
И ещё вариант: современный тёмный

Прикрепленные изображения

  • IMG_4836.JPG
  • IMG_4835.JPG

И ещё вариант: современный тёмный

На втором фото вот это плитка (мелкая) идет по дополнительной стоимости? 

В моем ДДУ прописано, что ванна-стальная

В моем ДДУ прописано, что ванна-стальная


Ника, скажите пожалуйста, вы брали отделку? Если да, то обсуждали ли доп.опции? Они как-то прописывают их в договоре?

На втором фото вот это плитка (мелкая) идет по дополнительной стоимости?


Мне сказали, что да, это доп.функция.

Вряд ли она стальная, дорого. Скорее всего акрил. Вам внешний вид или качество не понравилось? А есть где-то список фирм, которые используются при отделке?

Ниже написали, что сталь. Так это же наоборот самая дешевая, акрил то дороже будет. Внешне нормально , я постучала по ней , и поняла, что сталь. Значит и вода остывает быстро, и грохочет вода в ней. Этим и плоха . Но ... ванну мы не принимаем, а грохот можно и проигнорировать, не такой же он сильный. 

Lanchka 

 

Да, я взяла с отделкой, выбрала классический светлый.

Доп опции не обсуждала с менеджерами, рановато думаю.

Но в уме держу, что мне нужны  дополнительно лампочки в потолке и розетки под себя. Думаю начать обсуждать эту тему когда уже отделка начнется. 

 

Ниже написали, что сталь. Так это же наоборот самая дешевая, акрил то дороже будет. Внешне нормально , я постучала по ней , и поняла, что сталь. Значит и вода остывает быстро, и грохочет вода в ней. Этим и плоха . Но ... ванну мы не принимаем, а грохот можно и проигнорировать, не такой же он сильный. 

Что значит "грохот"? 

А мне чего-то казалось что если метал, то дорого, по этому и думал что акрил дешевле. Тогда еще будут дополнительные затраты на покупку ванной, не радует 

Давайте писать на разные темы в разных "темах" а то так уже в одной и той же теме общение идет о разных вещах 

  • Lanchka это нравится

Давайте писать на разные темы в разных "темах" а то так уже в одной и той же теме общение идет о разных вещах


Спасибо за выделение отдельной темы! :)

Спасибо за выделение отдельной темы! :)

Та не за что, просто как по мне так будет всем удобнее и новым и старым пользователям. И информацию удобнее так искать и придерживаться одной ветки -темы общения!))) :smile:

  • Lanchka это нравится

В моем ДДУ прописано, что ванна-стальная

Ника, я так понимаю ДДУ у Вас на руках. Какие там сроки Выдачи ключей? 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов