Отзывы о ЖК «Фестиваль парк»

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Все видели 3д панораму на сайте? Очень прикольно. Жаль дома плохо сделаны, чисто белые стены, но зато округу можно посмотреть m.jk-festivalpark.ru

  • Салюта это нравится

А что по ценам на паркинг?

 

В 28-ом корпусе разброс цен от 900 тыс. до 1.3 мил. в зависимости от расположения и метража.

 

В 17-18-19 средняя цена, по словам агентов, ожидается около 1 мил.

Объявления

В 28-ом корпусе разброс цен от 900 тыс. до 1.3 мил. в зависимости от расположения и метража.

 

В 17-18-19 средняя цена, по словам агентов, ожидается около 1 мил.

 

Цена обычная как по мне. Такую и надо было ожидать

Цена обычная как по мне. Такую и надо было ожидать

Да, для Москвы цена вполне стандартная.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Цена обычная как по мне. Такую и надо было ожидать

 

И что вы надумали покупать?

Может кто знает, в 28 корпусе проект подразумевает перепланировку квартиры?
Обратите внимание

Может кто знает, в 28 корпусе проект подразумевает перепланировку квартиры?

 

Я думаю, все возможно. Но это с застроем нужно договариваться.

Да чтож такое, хоть одна новостройка есть в нашей стране, где не было бы идентичных проблем. У нас такая же хрень в доме в Балашихе, хотели переехать в Москву, думали, хоть здесь закон работает в пользу жильцов, читаю и чувство дежавю(((

Господа, желающие купить квартиру в ЖК Фестиваль парк, хочу вас искренне предупредить, застройщик не добросовестный, в чем можно убедиться, побывав на форуме жителей ЖК Кристалл (дом находится неподалеку): плохая тепло-, шумоизоляция, текущий стилобат, текущие террасы, неудовлетворительная отделка стилобата, отсутствие пожарных гидрантов на этажах, проблемы с приборами учета ресурсов, из-за чего завышены счета за коммунальные услуги. И, наконец, в дополнение ко всему - карманная управляющая компания ООО "УК "Орион" (при покупке квартир менеджеры утаивают наименование УК, говоря про конкурс, но конкурс - это чистой воды профанация), которая доит жильцов, при этом из рук вон плохо выполняя свои обязанности, зорко следит за тем, чтобы застройщика не тревожили исками о строительных недостатках. И самое страшное в этом во всем - поддержка застройщика городскими властями ввиду чего жители остаются со своими проблемами один на один.
А еще лучше приходите и посмотрите, как выглядит ЖК "Кристалл", который Центр-Инвест тоже презентовал как бизнес или комфорт-класс...

Да чтож такое, хоть одна новостройка есть в нашей стране, где не было бы идентичных проблем. У нас такая же хрень в доме в Балашихе, хотели переехать в Москву, думали, хоть здесь закон работает в пользу жильцов, читаю и чувство дежавю(((

Страна одна, проблемы везде одинаковые. Хорошо, когда решаемые

Может кто знает, в 28 корпусе проект подразумевает перепланировку квартиры?

А в чем проблема?

А кто уже купил квартиру здесь? Поделитесь, пожалуйста, были ли сложности какие-то в оформлении, оплаты брони, оформлении ДДУ и другие вопросы с доками?

На что обратить внимание?

Видео с сайта апарткоплекса Флотилия (недалеко построенный) 

Я не фанат севера, но посмотрев видео, окружение ЖК Фестиваль парк - ну прям мечта!  :smile:

Видео с сайта апарткоплекса Флотилия (недалеко построенный) 

Я не фанат севера, но посмотрев видео, окружение ЖК Фестиваль парк - ну прям мечта!  :smile:

Снимали профессионалы! Спасибо за видео, очень красиво!)

Да! Красивое видео! 

А вообще, Если все будет по плану, как написано на сайте

stroi.mos.ru

- Там отреставрируют Здание речного вокзала и сам парк "Речной вокзал".

- В Ховрино открылось метро уже и активно идет строительство ТПУ , так что большая часть автобусов с Речного из Подмосковья перенаправлена будет туда. 

- Скоро откроется Северо-Восточная хорда и я очень надеюсь, что разгрузится Ленинградка.

На это весь север надеется!

Да! Красивое видео! 

А вообще, Если все будет по плану, как написано на сайте

stroi.mos.ru

- Там отреставрируют Здание речного вокзала и сам парк "Речной вокзал".

- В Ховрино открылось метро уже и активно идет строительство ТПУ , так что большая часть автобусов с Речного из Подмосковья перенаправлена будет туда. 

- Скоро откроется Северо-Восточная хорда и я очень надеюсь, что разгрузится Ленинградка.

На это весь север надеется!

А когда планируют это все сделать?

Лучше заглянуть на сайт Москвы stroi.mos.ru 

Там есть вся информация по развитию всех районов Москвы.

Попробуйте понабирать такие темы в поисковике, как: Речной вокзал,  Левобережный, ТПУ, Северо-восточная хорда, Фестивальная улица...

Если правильно помню прогнозы, то:

- в 2018 должны сдать ТПУ, а парк только начнут реставрацию.

- Так же, Север-Восточную хорду должны сдать в 2018. 

Не пугайтесь, она проходит далеко от ЖК.

 

Там много интересного. На Фестивальной ул., недалеко от ЖК Фестиваль парк, также по планам построить спортивный оздоровительный комплекс (в 2020 вроде)

Лучше поизучать самой. 

Я точно не выписывала даты. Но помню, что это планы на ближайшие 1-2-3 года.

Я так каждый ЖК изучаю  :smile:  на stroi.mos.ru 

Там написано то, что не всегда скажет застройщик. Будут расширять улицу или нет, где будет строится новое шоссе и будут ли сносить промзону и когда, и тп и тд

Поэтому жк Фестиваль так запал))  Будет Какой-то он идеальный, что не верится )))

Изучаю пока. 

Лучше заглянуть на сайт Москвы stroi.mos.ru 

Там есть вся информация по развитию всех районов Москвы.

Попробуйте понабирать такие темы в поисковике, как: Речной вокзал,  Левобережный, ТПУ, Северо-восточная хорда, Фестивальная улица...

Если правильно помню прогнозы, то:

- в 2018 должны сдать ТПУ, а парк только начнут реставрацию.

- Так же, Север-Восточную хорду должны сдать в 2018. 

Не пугайтесь, она проходит далеко от ЖК.

 

Там много интересного. На Фестивальной ул., недалеко от ЖК Фестиваль парк, также по планам построить спортивный оздоровительный комплекс (в 2020 вроде)

Лучше поизучать самой. 

Я точно не выписывала даты. Но помню, что это планы на ближайшие 1-2-3 года.

Я так каждый ЖК изучаю  :smile:  на stroi.mos.ru 

Там написано то, что не всегда скажет застройщик. Будут расширять улицу или нет, где будет строится новое шоссе и будут ли сносить промзону и когда, и тп и тд

Поэтому жк Фестиваль так запал))  Будет Какой-то он идеальный, что не верится )))

Изучаю пока. 

Понятно) Спасибо, я такого и не знала)

Кто что слышал про 3 очередь, территория которой планировалась перед сквером (а соответственно перед тремя строящимися корпусами)?? Смущает, что перегородит всю панораму из окон....(

Кто что слышал про 3 очередь, территория которой планировалась перед сквером (а соответственно перед тремя строящимися корпусами)?? Смущает, что перегородит всю панораму из окон....(

А она точно будет? На сайте вроде 2 очереди.

Я вот о чём

Прикрепленные изображения

  • FC94E130-61A9-4EEF-BBDF-E8E83AE35E0E.jpeg
  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов