Планировки в ЖК "Джаз"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Предлагаю в этой теме обсуждать интересные планировки в ЖК "Джаз"

На официальном сайте прочитал, что в Джазе будут таунхаусы с собственной придомовой территорией. А куда эта территория будет выходить и как будет выглядеть так и не понял. Где-то есть какая-то визуализация? И площадь террасы считается жилой площадью или нет? 

Всем привет! Предлагаю в этой теме обсуждать интересные планировки в ЖК "Джаз"

На официальном сайте прочитал, что в Джазе будут таунхаусы с собственной придомовой территорией. А куда эта территория будет выходить и как будет выглядеть так и не понял. Где-то есть какая-то визуализация? И площадь террасы считается жилой площадью или нет? 

Судя по визуализации проекта таунхаусы - это двухэтажное здание в корпусе Дюк. Террасы там видны, а придомовая территория где будет и что под этим подразумевается пока непонятно. 

Объявления Все объявления

На фото таунхаус. Придомовая территория - это кусочек под зонтиком как я понял. Не знаю, есть ли в такой смысл.

595df82e816e3_.png

На фото таунхаус. Придомовая территория - это кусочек под зонтиком как я понял. Не знаю, есть ли в такой смысл.

595df82e816e3_.png

В чего бы и нет. как одна из зон отдыха. Очень интересно выглядит 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

На фото таунхаус. Придомовая территория - это кусочек под зонтиком как я понял. Не знаю, есть ли в такой смысл.

595df82e816e3_.png

Таунхаус же предполагает не только место под зонтиком. В нем много и других плюсов. "В строении Duke предусмотрено 12 двух и трехуровневых таунхаусов с отдельным входом и придомовой территорией. Часть таунхаусов имеют собственную террасу и камин. Мы предлагаем вам возможность поселиться в загородном доме в центре Москвы!" Терраса, камин, отсутствие соседей сверху - это уже хорошо. Да и до Москвы из пригорода добираться 2 часа не нужно. Идея очень даже хорошая.

А подскажет кто-нибудь по поводу террасы, при покупке, какой коэффициент на нее идет? Знаю, что лоджии - 0,5, балконы - 0,3. А на террасу сколько?

Обратите внимание

А подскажет кто-нибудь по поводу террасы, при покупке, какой коэффициент на нее идет? Знаю, что лоджии - 0,5, балконы - 0,3. А на террасу сколько?

А что, за нее еще платить нужно? Она же не жилая, там ни отопления, ни воды.

И вообще, террасы возле дороги сомнительное удовольствие.

А что, за нее еще платить нужно? Она же не жилая, там ни отопления, ни воды.

И вообще, террасы возле дороги сомнительное удовольствие.

За все платить нужно если это новое жилье! А Вы как хотели, терраса же это еще и "фишка" такая, вот и интересно какова же переплата за нее

А что, за нее еще платить нужно? Она же не жилая, там ни отопления, ни воды.

И вообще, террасы возле дороги сомнительное удовольствие.

По Москве же Вы гуляете, почему тогда на своей террасе не посидеть?

А подскажет кто-нибудь по поводу террасы, при покупке, какой коэффициент на нее идет? Знаю, что лоджии - 0,5, балконы - 0,3. А на террасу сколько?

По закону террасы как и балконы должны считаться с коэффициентом 0,3

А что, за нее еще платить нужно? Она же не жилая, там ни отопления, ни воды.

И вообще, террасы возле дороги сомнительное удовольствие.

Ну а как? Бесплатно ничего не дается!

По закону террасы как и балконы должны считаться с коэффициентом 0,3

 

Это не в виде закона. Это я к тому, мне кажется, этот коэффициент не обязателен, застройщики принимают на свое усмотрение. Но может я и ошибаюсь.

Всем привет! Подскажите, может, кто-то знает: если мы сейчас купим квартиру, а через месяц, к примеру, захотим другую планировку. Мы сможем ее поменять?

Всем привет! Подскажите, может, кто-то знает: если мы сейчас купим квартиру, а через месяц, к примеру, захотим другую планировку. Мы сможем ее поменять?

Сможете. Главное, чтобы выбор был.

Всем привет! Подскажите, может, кто-то знает: если мы сейчас купим квартиру, а через месяц, к примеру, захотим другую планировку. Мы сможем ее поменять?

 Сможете конечно, только вот, придется доплачивать, если квартира будет стоить дороже и ДДУ придется регистрировать заново. 

По закону террасы как и балконы должны считаться с коэффициентом 0,3

Спасибо!Это хорошо, слышала есть застройщики кто незаконно прописывает террасы даже как 100% стоимости метра!

Спасибо!Это хорошо, слышала есть застройщики кто незаконно прописывает террасы даже как 100% стоимости метра!

Ничего себе! Может и бывают, их дело предложить, а Ваше уже выбирать)

Ничего себе! Может и бывают, их дело предложить, а Ваше уже выбирать)

Не все застройщики, бывают иногда.

Спасибо!Это хорошо, слышала есть застройщики кто незаконно прописывает террасы даже как 100% стоимости метра!

но по сути то это проект и застройщик сам как хочет так и считает стоимость так что все может быть 

но по сути то это проект и застройщик сам как хочет так и считает стоимость так что все может быть 

 

Наверное да. Тут уж каждый сам смотрит, устраивает человека цена или нет.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов