Планировки в ЖК "Джаз"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А кто какую планировку присматривает? кому какие по душе? 

А кто какую планировку присматривает? кому какие по душе? 

 

Да в принципе тут все планировки не плохи. Нам вот очень нравятся квартиры с террасой. Пока выбираем,  но они очень хороши)

Объявления

А кто какую планировку присматривает? кому какие по душе? 

 

По душе многие, но мы и от цены тоже отталкиваемся. )) Мне вот эта квартирка нравится, на 58,16 кв/м

 

59de77c0ee718_.jpg

По душе многие, но мы и от цены тоже отталкиваемся. )) Мне вот эта квартирка нравится, на 58,16 кв/м

 

59de77c0ee718_.jpg

А этажи кто какие предпочитает?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да в принципе тут все планировки не плохи. Нам вот очень нравятся квартиры с террасой. Пока выбираем,  но они очень хороши)

Думаете квартира с террасой хорошо подойдет под наш климат?

Рассматриваем покупку квартиры в этом ЖК. Подскажите, какой по-Вашему мнению корпус самый удачный и по расположению и по планировкам?

Обратите внимание

Рассматриваем покупку квартиры в этом ЖК. Подскажите, какой по-Вашему мнению корпус самый удачный и по расположению и по планировкам?

Думаю немного странный вопрос! на то оно и "свое мнение". А у вас должно быть свое и понимание того что Вам надо. В этом Выборе Вам никто ничего не посоветует лучше чем Вы сами

Рассматриваем покупку квартиры в этом ЖК. Подскажите, какой по-Вашему мнению корпус самый удачный и по расположению и по планировкам?

Если рассматривать обычные квартиры, то мне нравится Ray и по расположению и по планировкам. А сколько комнат Вы взять хотите?

Думаете квартира с террасой хорошо подойдет под наш климат?

 

Ну не то чтобы хорошо подходят, но зато в квартире будет своя изюминка. Хочется чего-то интересного, вот и засмотрелись на террасы.

Ну не то чтобы хорошо подходят, но зато в квартире будет своя изюминка. Хочется чего-то интересного, вот и засмотрелись на террасы.

Согласна, интересно, но вот насколько практично... это порос! 

Согласна, интересно, но вот насколько практично... это порос! 

Меня тоже они при нашем климате смущают. Месяца 3 в году они полезны, а в остальное время, в принципе, и не нужны. Еще неизвестно как они в уходе, думаю, что не особо просто.

Меня тоже они при нашем климате смущают. Месяца 3 в году они полезны, а в остальное время, в принципе, и не нужны. Еще неизвестно как они в уходе, думаю, что не особо просто.

А В остальное время там хлам в коробках будет складироваться) 

Хотя может кто-то знает как можно обыграть это все дело и задействовать более практично ?

Зачем практично обязательно? Неужели для души нельзя себе купить, поставить туда пару стульев и пить кофе в  теплые дни? 

 

У нас для "практичности" балконы стеклят в красивых фасадных домах. Не везде нужна практичность.

А В остальное время там хлам в коробках будет складироваться) 

Хотя может кто-то знает как можно обыграть это все дело и задействовать более практично ?

Вот хлам  в коробках - самое печальное.

 

Зачем практично обязательно? Неужели для души нельзя себе купить, поставить туда пару стульев и пить кофе в  теплые дни? 

 

У нас для "практичности" балконы стеклят в красивых фасадных домах. Не везде нужна практичность.

Потому что такие дома на юге нужно строить. Всему свое место. Толку от красоты такого балкона, если на него не выйти 11 месяцев в году?

В копенгагене и стокгольме строят, а мы чем хуже? Москвичи мне кажется слишком плохого мнения о нашей погоде. Не такая уж она и плохая. А в морозный день можно укутаться пледом и поставить газовый нагреватель.

В копенгагене и стокгольме строят, а мы чем хуже? Москвичи мне кажется слишком плохого мнения о нашей погоде. Не такая уж она и плохая. А в морозный день можно укутаться пледом и поставить газовый нагреватель.

Они более морозоустойчивые, а нам это непривычно)

Зачем практично обязательно? Неужели для души нельзя себе купить, поставить туда пару стульев и пить кофе в  теплые дни? 

 

У нас для "практичности" балконы стеклят в красивых фасадных домах. Не везде нужна практичность.

А кто снег чистить на террасах должен будет, Вы не знаете? С балконом то все понятно, а здесь как дело  обстоять будет?

В копенгагене и стокгольме строят, а мы чем хуже? Москвичи мне кажется слишком плохого мнения о нашей погоде. Не такая уж она и плохая. А в морозный день можно укутаться пледом и поставить газовый нагреватель.

Это хорошо что Вы себе так все идеализировали. Но я все же дума что в реальной жизни все будет не так романтично.

Хотя звучит очень хорошо) 

Доброго времени суток, скажите можно ли эту самую террасу застеклить. Если да, какие условия у застройщика?

Доброго времени суток, скажите можно ли эту самую террасу застеклить. Если да, какие условия у застройщика?

Вы хотите, чтобы застройщик ее застеклил?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов