Сосед ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Деньги вернули ту же сумму или с убытком с вашей стороны?

всю сумму уплаченную Мной Мортону

Cama85, если я поняла, то вы ничего не выгадали, а наоборот дали воспользоваться

вашими деньгами год и естественно без процентов, которые вы могли бы получить в банке?

Объявления

Cama85, если я поняла, то вы ничего не выгадали, а наоборот дали воспользоваться
вашими деньгами год и естественно без процентов, которые вы могли бы получить в банке?

Я ничего не выгодала, только потеряла год. Т.к. Срок сдачи сдвинут, проект переделан. Про проценты не думаю- для меня важней квартира

Я ничего не выгодала, только потеряла год. Т.к. Срок сдачи сдвинут, проект переделан. Про проценты не думаю- для меня важней квартира

Понятно. Я хоть немного выгодала, учитывая тот факт,

что купила квартиру на самом старте и за 100% оплату.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Понятно. Я хоть немного выгодала, учитывая тот факт,
что купила квартиру на самом старте и за 100% оплату.

в чем Ваша выгода, если не секрет?

в чем Ваша выгода, если не секрет?

Я платила за кв метр меньше 100 тыс руб.

Обратите внимание

Cama85, если я поняла, то вы ничего не выгадали, а наоборот дали воспользоваться вашими деньгами год и естественно без процентов, которые вы могли бы получить в банке?

 

Ну,а  кто мог знать, что с Мортоном такая петрушка произойдёт, с виду был надёжным,  оказался ...

 

Я платила за кв метр меньше 100 тыс руб.

 

Ну что же повезло вам, а тут люди и время потеряли и деньги. И не надо тут хвалиться.

Ну,а  кто мог знать, что с Мортоном такая петрушка произойдёт, с виду был надёжным,  оказался ...

 

 

Ну что же повезло вам, а тут люди и время потеряли и деньги. И не надо тут хвалиться.

Упаси Бог, какое хвалиться? А по поводу повезло, скажу так, если бы весь мой налик, который я отнесла Мортону в апреле 2016 года пролежал в банке ( где собственно он и лежал), то я бы проценты получала, нервы бы сохранила и сейчас бы так же купила у ПИКа, но с ремонтом, а теперь мне еще надо платить ПИКу за отделку, из расчета 10 тыс руб кв метр, так что не так много я и выгодала, особенно если учесть потрепанные нервы и неизвестность в течении почти года. 

Я платила за кв метр меньше 100 тыс руб.

а на сколько Ваша квартира поднялась в цене? Скрлько у вас квадратов?

ну после того как тут объявили цены на квартиры с отделкой, то гринада вообще не конкурент

Лично мне данный проект совсем не нравится, единственный плюс, который я вижу - это ближе к Москве на одну станцию метро. Сколько бы минусов у ПИКа не была, я ему доверяю больше. И в плане проекта СП мне нравится больше, планировки квартир интереснее. Застройщик Гринады так долго получал разрешение на строительство (давно не читала их форум, не знаю получили ли в итоге), что я не удивлюсь, если они еще будут задерживать например сроки сдачи или не смогут люди оформит право собственности) 

Гранада ближе на 1 станцию метро, зато от метро дальше, чем Поляны. По времени получится одно на одно. Мне расположение Гранады не понравилось. Даже в офис продаж не стал заходить

Гранада ближе на 1 станцию метро, зато от метро дальше, чем Поляны. По времени получится одно на одно. Мне расположение Гранады не понравилось. Даже в офис продаж не стал заходить

 

Вам не понравилось, что Гринада в окружении леса находится и рядом нету огромного муравейника под названием Эталон-сити? Который башни свои еще лет 10 стоить будет.

Вам не понравилось, что Гринада в окружении леса находится и рядом нету огромного муравейника под названием Эталон-сити? Который башни свои еще лет 10 стоить будет.


Мне во 2м корпусе Столичных Полян Эталон вообще никак не мешает ни в каком виде.

Мне во 2м корпусе Столичных Полян Эталон вообще никак не мешает ни в каком виде.

 

Когда десятки людей с этого Эталона будут мешать вам уехать на метро, вот тогда посмотрим.

Когда десятки людей с этого Эталона будут мешать вам уехать на метро, вот тогда посмотрим.


Такими размышлениями, проще накрыться простыней и ползти в сторону кладбища.
С таким графиком, как у меня, все ещё будут спать, когда я на метро ехать буду.
Кроме того, по всей Москве люди как-то уезжают на метро на работу и с большей плотностью застройки, чем в Ю. Бутово
  • Gusch это нравится

Такими размышлениями, проще накрыться простыней и ползти в сторону кладбища.
С таким графиком, как у меня, все ещё будут спать, когда я на метро ехать буду.
Кроме того, по всей Москве люди как-то уезжают на метро на работу и с большей плотностью застройки, чем в Ю. Бутово

 

Эту тему уже поднимали месяцев так 6 назад, если не больше, тоже писали что всё будет забито и т.п.

У конкурентов вышел облет

Тут на выходных с мужем гуляли в Бутовском лесу, вплотную посмотрели корпус 2 Гринады, который монолит и он на самом деле очень крутой)

Окна такие же классные, как делает ПИК, интересные вставки на фасаде из дерева и вообще очень приятный ЖК.

Но это только про 2ой корпус можно сказать. 

Так что, если бы не такой ценник и мы не взяли бы квартиру уже в СП, то я бы еще подумала и рассмотрела бы этот ЖК.

Но про пешую доступность до метро всё таки немного преувеличено. На видео видно, что Гринада уже недалеко аж от Бутово парк. 

Я сегодня выезжал на Варшавку (от Б. Д. Донского) и в этот самый момент я видел, что с этой точки, что до БП метров 400, что до Гринады метров 600 (просто в другую сторону, НО в не совсем выгодную с точки зрения доступности метро, учитывая разные факторы). 

Нет, Гринада конечно ближе БП будет до метро, но я удивился, что разница поменьше чем я думал. А статус территориальный между проектами - велик. 

Странная история. С одной стороны это почти Б.Д. Донского - "круче" и БП и СП, с другой - не всё так радужно в этом аспекте. Если жить машиной то неважно почти. Но в ином случае всё это так себе. 

Уж на что я быстро хожу и частенько в быстром темпе могу 3-4 км. пройти, но расстояние до метро оттуда меня впечатлило (если в день 2 раза пришлось бы это проходить). 

П.С Хотя вот смотрю карту и думаю, что может и загнул я, не совсем прав. И БП на порядок дальше. По карте вроде и рядом, всего 1 км. Мне бы это было минут на 10 ходьбы, фиг его знает в общем. 

Нет, Гринада конечно ближе БП будет до метро, но я удивился, что разница поменьше чем я думал. А статус территориальный между проектами - велик. 

Странная история. С одной стороны это почти Б.Д. Донского - "круче" и БП и СП, с другой - не всё так радужно в этом аспекте. Если жить машиной то неважно почти. Но в ином случае всё это так себе. 

Уж на что я быстро хожу и частенько в быстром темпе могу 3-4 км. пройти, но расстояние до метро оттуда меня впечатлило (если в день 2 раза пришлось бы это проходить). 

П.С Хотя вот смотрю карту и думаю, что может и загнул я, не совсем прав. И БП на порядок дальше. По карте вроде и рядом, всего 1 км. Мне бы это было минут на 10 ходьбы, фиг его знает в общем. 

Там через лет пять очень круто будет, все эти гаражи и промзону реорганизуют, расчистят территорию и застроят, и дороги нормальные до метро сделают.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов