Сосед ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А мне вот интересно стало, может кто знает)

В программе реновации участвуют несколько домов в Северном Бутово, оранжевый кружок - это Адресный ориентир стартовой площадки реновации, примерно в этом месте в Гринаде уже почти возвели башню (фото нет, к сожалению), которая на их сайте указана как 3я очередь строительства. Вот интересно туда ли будут расселять людей из пятиэтажек?!

 59f72044430b2_.jpg

А мне вот интересно стало, может кто знает)
В программе реновации участвуют несколько домов в Северном Бутово, оранжевый кружок - это Адресный ориентир стартовой площадки реновации, примерно в этом месте в Гринаде уже почти возвели башню (фото нет, к сожалению), которая на их сайте указана как 3я очередь строительства. Вот интересно туда ли будут расселять людей из пятиэтажек?!
 59f72044430b2_.jpg

Если коротко, то 3 очередь не связана с реновацией, если хочется подробнее, то зайдите в ветку ЖК Гринада, там есть тема реновация.
Объявления Все объявления

Если коротко, то 3 очередь не связана с реновацией, если хочется подробнее, то зайдите в ветку ЖК Гринада, там есть тема реновация.

Да, действительно!

Спасибо за ответ)

О, поперли с ядом, аж брызги во все стороны. И в ветке про гринаду в теме "старт продаж" сегодня прям абзац огромный про то какие плохие Столичные Поляны и что тут "клоповник". То Петр 1 тут льет гадости, то теперь гадалки на кофейной гуще нарисовались... Кого только нет на нашей странице форума :)

Соседи, предлагаю не обращать внимание на негатив. Мне инопланетяне из космоса прислали телепатический мессенджер : Столичные Поляны достроят в положенный срок и ближайшие два года ПИК не раззориться!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

неужели мы как кость в горле для Гринады .... называют нас как хотят...а Пик цены от их брызг не изменит и будет всегда выгоднее для покупателя!!! 

О, поперли с ядом, аж брызги во все стороны. И в ветке про гринаду в теме "старт продаж" сегодня прям абзац огромный про то какие плохие Столичные Поляны и что тут "клоповник". То Петр 1 тут льет гадости, то теперь гадалки на кофейной гуще нарисовались... Кого только нет на нашей странице форума :)
Соседи, предлагаю не обращать внимание на негатив. Мне инопланетяне из космоса прислали телепатический мессенджер : Столичные Поляны достроят в положенный срок и ближайшие два года ПИК не раззориться!

Написала им ответ !!! Аж бесят они меня!!!

Обратите внимание

Написала им ответ !!! Аж бесят они меня!!!

 


Не стоит так переживать. У Вам хороший ЖК для уровня Южного Бутова. Конечно, после Эталона, не считая башен Токио. :smile:

неужели мы как кость в горле для Гринады .... называют нас как хотят...а Пик цены от их брызг не изменит и будет всегда выгоднее для покупателя!!!

Безо всяких неужели! Гринада врюхалась под реновацию, а брызжут те, кто от нас соскочил получив мортоновский возврат, после чего прикупили там уже по более современным ценам и обломались как запахло алкашами из пятиэтажек. К сожалению люди так устроены, уевым настроением делятся гораздо лучше чем издатым.
  • Marina GOOD это нравится

А нас активно обсуждают наши соседи из Гринады: 
https://pronovostroy...-20#entry709483

Очень жаль, что некоторые наши соседи желают идти по пути принижения окружающих - лишь бы в собственных глазах казаться чуть лучше. Не очень понимаю, откуда такая низкая самооценка, являющаяся причиной подобного поведения.

Написала им ответ !!! Аж бесят они меня!!!

Если позволите, советую не обращать внимания. От того, что кто-то вас, ваш выбор или ваше будущее место жительства посчитал не так, как оно есть на самом деле, лично у вас ничего не изменится. У вас как было всё в порядке, так и осталось. Ничего не изменилось. А кому тут плохо - так это критикующим, это они потеряли лицо.

Я в свое время тоже еще не дошел до этой мысли, не сдержался и так же подискутировал с соседями из Эталона. Толку было чуть. Никто никого не услышал.

  • Олеся0205 и Masai это нравится

Обращались. Общим количеством примерно до хрена и больше. Запрещают. Через некоторое время разрешают вновь. Очень жаль. Сильный удар по репутации администрации.

Значит надо как то учиться не обращать внимание на тот бред и несуразицу. Да и новореги проскакивают с 10—12 сообщениями, и с желанием докопаться до столба, а потом, когда их прищучат, затихают.
Им интересно рассорить, показать что конкуренция, скатиться до персоналий. Скорее всего это вротичка шумит, бизнес то просел из за новостроек, вот и сталкивают лбами, втихоря, анонимно.

Касательно якобы «наездов» на «конкурирующие ЖК» у Гостей получилось разжечь. Хотя обсира6ий не было, люди писали свои мысли и свое обоснование выбора.
Так то конфликты ни к чему. Мира соседям.
  • Gusch и Marina GOOD это нравится

Жалобы пользователей приняты во внимание!

Возможность писать сообщения гостям отключаем, только чтение.

  • Олеся0205, Gusch, Moris и 2 другим это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Написала им ответ !!! Аж бесят они меня!!!

Уж так прям взбесили, что Вы решили старательно перепечатать информацию с рекламного буклета, это похвально.

Однако, информация должна быть объективной и отражать не мечты а реальность. Владислав Бут сделал сравнение ЖК, ни кого не обсирая, четко и по пунктам.

У вас же просто несуразица. Взять хотя бы Ваши слова про "6-7 квартир на этаже и больше не бывает". Однако, если зайти на сайт Столичных полян, корпуса 2 и 3, то квартир на этаже  почему-то 12. С остальными пунктами тоже слишком оторвано от реальности. В сотый раз вам говорят, ни кто Ваш ЖК не обсирает, просто идет объективное сравнение, которое по некоторым пунктам, увы, не такое как хочется Вам. Только факты, без эмоций.

  • lino4ka это нравится
Вы поймите уважаемые соседи, на то что я написала такая реакция может быть лишь только потому, что Вы отчасти согласны со мной и пытаетесь оправдать свой выбор!!! А я не за этим пишу, я пишу чтобы Вы поняли, что оскорблять соседей не хорошо, и заметьте, что Вы придираетесь к словам....ТЦ уже вовсю строится, школе и садам априори быть, ну зачем Вы так пишите....всё....хватит....все выбор сделали....всем респект!!!

Уж так прям взбесили, что Вы решили старательно перепечатать информацию с рекламного буклета, это похвально.

Однако, информация должна быть объективной и отражать не мечты а реальность. Владислав Бут сделал сравнение ЖК, ни кого не обсирая, четко и по пунктам.

У вас же просто несуразица. Взять хотя бы Ваши слова про "6-7 квартир на этаже и больше не бывает". Однако, если зайти на сайт Столичных полян, корпуса 2 и 3, то квартир на этаже  почему-то 12. С остальными пунктами тоже слишком оторвано от реальности. В сотый раз вам говорят, ни кто Ваш ЖК не обсирает, просто идет объективное сравнение, которое по некоторым пунктам, увы, не такое как хочется Вам. Только факты, без эмоций.

Гражданин Владислав Бут написал о 10+ квартирах на этаж четко про квадрат, он же корпус 1. Там в 11 секциях из 14 на этаже 4-5 квартир, в остальных 6-7. О корпусах 2 и 3 речи не шло. Хотя там да, 12 квартир на этаж, факт.
Назвать чей-то дом (пусть будущий) клоповником - это вы как называете?

Я понимаю, что вы защищаете соседа, но он был неправ.

Равно как и с нашей стороны была ошибка по количеству учащихся в школе.

Не там вы ищете врагов  :shok: Если вас бесит то, что во вполне спокойном тоне идет сравнение разных ЖК - то вас просто разорвет, если вы эталоновский форум почитаете про СП...  

Ну это так, ремарка, мысли в слух так сказать.

Гринада и СП разделены лесом. Находятся в разных районах Москвы - СП - в ЮБ, Гринада - в СБ. Разная локация, разные управы, разная инфраструктура окружения, разная транспортная доступность. В следствии этого - разная цена м2. Несравнимые ЖК в принципе. Сравнивать надо сравнимое. В лоб сравнивать бесполезно. Поэтому каждый для себя выбирает значимые для него критерии сравнения. Вам не понравились те критерии, которые выбрал для себя Владислав_Бут. Но это его критерии. И они для него важны. А для кого то важен критерий цена и он перевешивает все то, то важно для Владислав_Бут. Повторю - эти ЖК несравнимы в лоб по большинству параметрам. Не получится мерять математически - только субъективно. А раз субъективно - то тут уже эмоциональный окрас оценок идет

Ну если у вас "рвет башню" и вы не можете сдержаться от эмоциональных оценок - зачем тогда читать чужие ветки, портить себе нервы? 

Всем бобра!

  • Arsan это нравится
Да, про школу перепутала, каюсь, умножила уже увеличенный в двое((( не прочитала внимательно. В остальном я права была!
  • Marina GOOD это нравится

Да, про школу перепутала, каюсь, умножила уже увеличенный в двое((( не прочитала внимательно. В остальном я права была!

Ну школу умножили, квартиры на этажах разделили, бывает. Тут убавим, там прибавим и «конкурент» валяется на лопатках.
А теперь остыньте.
И тему то даже назвали «Сосед конкурент...». У нас то тема просто «сосед...». Digger прав, не там ищите «конкурентов». Сейчас повисит тема без «ценного» мнения Гостей, там глядишь и конструктив появится, а не эмоции.

Да, про школу перепутала, каюсь, умножила уже увеличенный в двое((( не прочитала внимательно. В остальном я права была!

Народ, хватит ссориться, нам еще не один год жить по соседству, в одном лесу отдыхать! 

P.S. Я с Гринады.

  • Gusch это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов