Экология, сточные воды, проблемы

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Проблему с очистными уже устранили несколько месяцев назад. По новостям говорили, и активисты в соц.сетях радовались. Местные тоже не жалуются больше. Но что интересно, никто не написал радостные новости на форумах в то время как когда воняло, жаловались везде. Народ у нас такой, что поделать.
 

 

Проблему с очистными уже устранили несколько месяцев назад. По новостям говорили, и активисты в соц.сетях радовались. Местные тоже не жалуются больше. Но что интересно, никто не написал радостные новости на форумах в то время как когда воняло, жаловались везде. Народ у нас такой, что поделать.

 

)) Так это же всегда так!

Как только что-то не так, сразу все набегают и кто житель, и кто просто прохожий,))) Не дай хлеба, а дай почесать языками)))

Главное, что проблема решена. 

Объявления

Эко Видное 2.0 в целом не касается проблема сточных вод и очистных в «Эко Видное». Эти комплексы не соседствуют. Но все же застройщик у них один, я рад, что он ответственный за свои объекты. Теперь есть уверенность в том, что МРы – порядочная компания, и их комплексы не будут проблемными.

Эко Видное 2.0 в целом не касается проблема сточных вод и очистных в «Эко Видное». Эти комплексы не соседствуют. Но все же застройщик у них один, я рад, что он ответственный за свои объекты. Теперь есть уверенность в том, что МРы – порядочная компания, и их комплексы не будут проблемными.

Плюсую!

Застройщик серьезный, свои обещания по проектам выполняет.

Рад, что не прогадал.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

)) Так это же всегда так!

Как только что-то не так, сразу все набегают и кто житель, и кто просто прохожий,))) Не дай хлеба, а дай почесать языками)))

Главное, что проблема решена. 

Новости от 10 октября: "Тем временем, в реку Купелинка неработающие очистные очистные сооружения продолжают сливать нечистоты, а жители ЖК «Завидное» и «Эко-Видное» вынуждены постоянно дышать запахами канализации во дворах и в своих квартирах. То, что ПДК превышены в несколько раз подтверждают и неоднократные результаты химического анализа проб воздуха независимых лабораторий."  (vidnoe24.ru/news/2017/10/2398/). 

Но...

К строящимся очистным сооружениям Южного Видного подключится Брусника и Эко-Видное 2.0, так что переживать за сдачу дома не стоит. 

Правильное решение со строительством муниципальными очистными, потому что комплексов строится много в районе, а у очистных Видного просто напросто не хватит мощности чтобы это все фильтровать. Если сделают отдельные очистные для новостроек будет замечательно. 
Обратите внимание

 

Правильное решение со строительством муниципальными очистными, потому что комплексов строится много в районе, а у очистных Видного просто напросто не хватит мощности чтобы это все фильтровать. Если сделают отдельные очистные для новостроек будет замечательно. 

 

Я думаю постройка очистных это одно из условий властей застройщику, что для нас, как будущих жителей очень хорошо.

Мне тоже кажется, что это оптимальное решение в нынешней ситуации, надеюсь что администрация сдержит свое обещание и займутся за организацией этих мероприятий. Но то что нас сразу хотят подключить туда это радует.

Мне тоже кажется, что это оптимальное решение в нынешней ситуации, надеюсь что администрация сдержит свое обещание и займутся за организацией этих мероприятий. Но то что нас сразу хотят подключить туда это радует.

Могу сказать больше, без подключения очистных комиссия жк не примет..

так что, по любому должны всё исполнить..

Я когда оформлял в офисе квартиру, то спрашивал про инженерные коммуникации и в том числе упомянул проблему 1 очереди Эко,

мне ответили что тут сразу все сделают как надо и проблем ни с чем не будет.

А вы уточните, что значит как надо, что именно... Нам тоже говорили, что все как надо и шатры ЛОС временные.. Что мы верим пустым словам..Да даже по бумажкам они выкручиваются.. 

А вы уточните, что значит как надо, что именно... Нам тоже говорили, что все как надо и шатры ЛОС временные.. Что мы верим пустым словам..Да даже по бумажкам они выкручиваются.. 

Ну я не спец в таких строительных вопросах...

Веры менеджерам нет, но раз обожглись, теперь не должны накосячить..

Новости от 10 октября: "Тем временем, в реку Купелинка неработающие очистные очистные сооружения продолжают сливать нечистоты, а жители ЖК «Завидное» и «Эко-Видное» вынуждены постоянно дышать запахами канализации во дворах и в своих квартирах. То, что ПДК превышены в несколько раз подтверждают и неоднократные результаты химического анализа проб воздуха независимых лабораторий."  (). 

Но...

К строящимся очистным сооружениям Южного Видного подключится Брусника и Эко-Видное 2.0, так что переживать за сдачу дома не стоит. 

Не знаю я приезжал на выходных запаха не было все ОК, а вообще если администрация Ленинского района  планирует построить муниципальные очистные сооружения, то пускай лично я только ЗА подобное решение, пускай все новые ЖК в районе туда подключают и проблема будет решена.

Ну если есть такие разговоры про запахи, может администрации действительно следует задуматься о новых очистных,

чтоб ликвидировать этот вопрос, как думаете?

Вот набежали сюда жители Эко, и пугают всех, страшилки рассказывают. Да, была проблема с очистными, и в конечном итоге ее решили. Эко Видное единственный комплекс с такой проблемой. То ли не рассчитали, то ли не знаю… Но это факт. И если у вас была проблема с канализацией, это вовсе не означает, что она будет и тут. 

Здесь нашествие ботов компании застройщика))) Вонь стоит уже год и улучшений я не заметила. В видео пообщали после 31 декабря, посмотрим. Вообще канализацией воняло всегда, просто когда были выбросы коксогаза, очистные под него подстраивались и делали свои, типо это не они. А теперь коксогаз воняет слабенько, под него уже не подмажешься. Вообще у меня аллергия, например, именно на выбросы очистных, а не коксогаза. Вонь каждую ночь неимоверная, да и днём запах всегда присутствует,,:-(

Вот набежали сюда жители Эко, и пугают всех, страшилки рассказывают. Да, была проблема с очистными, и в конечном итоге ее решили. Эко Видное единственный комплекс с такой проблемой. То ли не рассчитали, то ли не знаю… Но это факт. И если у вас была проблема с канализацией, это вовсе не означает, что она будет и тут. 

Ой, на сколько мне известно, не только МРы отличились в этой ситуации. Есть еще ЖК Видный Берег, который подключили к этим же очистным. Может, поэтому и начались проблемы. В Эко Видном 2.0 больше никого не подключат, поэтому все должно быть хорошо. Ну и да, надеюсь что после всей этой шумихи застройщик сто раз перепроверит все, прежде, чем подключать и запускать в работу. 

Здесь нашествие ботов компании застройщика))) Вонь стоит уже год и улучшений я не заметила. В видео пообщали после 31 декабря, посмотрим. Вообще канализацией воняло всегда, просто когда были выбросы коксогаза, очистные под него подстраивались и делали свои, типо это не они. А теперь коксогаз воняет слабенько, под него уже не подмажешься. Вообще у меня аллергия, например, именно на выбросы очистных, а не коксогаза. Вонь каждую ночь неимоверная, да и днём запах всегда присутствует,,:-(

Аллергия на выбросы очистных? Так прямо в заключении врача написано?) А вообще, почему вы на форум Эко Видного 2.0 пришли писать о своих проблемах?.. Это два разных комплекса. Или вы написали в темы всех ЖК, которые построил этот застройщик? Честно говоря, я не сильно слежу за темой очистных. Ну знаю, что есть проблема, и застройщик ее постоянно пытается решить. Больше не вникал, потому что не в Эко Видном квартиру собираюсь покупать, а в Эко Видном 2.0. И нам ваша канализация вонять не будет. А вам совет: не сюда пишите, а в инстанции. 

У нас будет всё хорошо с очистными, меня заверили менеджеры из офиса, надеюсь что так оно и будет:)

У нас будет всё хорошо с очистными, меня заверили менеджеры из офиса, надеюсь что так оно и будет:)

Да, нас тоже заверяли))) Год воняет г..., всем пофиг, вот и все заверения

Почитать на форуме о том что всё ок, и совсем не пахнет конечно здорово, но уже год не могут починить очистные, новые дома строятся совсем без очистных. Чем у людей справки требовать о аллергии, не лучше ли потребовать у застройщика пальцем показать куда канализацию сливать собирается?
  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов