Экология, сточные воды, проблемы

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

 

Все уже ознакомлены с проблемой Эко Видного. Я только не пойму, зачем вы сюда пишите? Покупатели квартир Эко Видного 2.0 чем-то помогут вам? Какое отношение вообще ваш комплекс к нашему имеет? Мой совет – пишите людям, которые отвечают за решение вашей проблемы, а не на форумы других ЖК. 

 

Так воняет от очистных Эко Видное .... Куда же еще писать ?! в Эко Видном 2,0 ,может и не будет запаха...Если ветер будет в другую сторону. и я никак не хочу никого отпугнуть от покупки квартир в вашем ЖК , больше жалоб-быстрее исправят. Последние две недели не пахло кстати , может чего то делают там ...надеюсь.

 

 

больше жалоб-быстрее исправят. Последние две недели не пахло кстати , может чего то делают там ...надеюсь.

А Вы не пробовали жалобы писать в  местную администрацию?

Думаю там быстрее увидят, чем здесь...

Тоже слышал, что вроде как в зимний период запах меньше, а может уже решили всё..

Объявления Все объявления

Так воняет от очистных Эко Видное .... Куда же еще писать ?! в Эко Видном 2,0 ,может и не будет запаха...Если ветер будет в другую сторону. и я никак не хочу никого отпугнуть от покупки квартир в вашем ЖК , больше жалоб-быстрее исправят. Последние две недели не пахло кстати , может чего то делают там ...надеюсь.

Вопрос странный). Вы понимаете, что это два совсем разных комплекса? Надеюсь, у вас уже все наладилось, и больше не пахнет. 
Я был на прошлой неделе проездом около Видного и заезжал к комплекс. Никакого стороннего запаха не заметил, кроме того что строители что-то шмалили на стройплощадки, резиной какой-то пахло, а так все нормально. Кстати когда по вебке смотришь кажется что дом небольшой, но в живую он в разы больше, совсем по другому воспринимается. 
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Да, я на выходных ездил завез некоторые документы в офис продаж с банка, стороннего запаха не было. Может когда-то и был, но то что теперь нет это факт. Так что все нормально, а тот тут как напишут некоторые, так волосы на голове шевелятся.  

 

Да, я на выходных ездил завез некоторые документы в офис продаж с банка, стороннего запаха не было. Может когда-то и был, но то что теперь нет это факт. Так что все нормально, а тот тут как напишут некоторые, так волосы на голове шевелятся.  

 

)) Это пишут дольщики 1 очереди, а как известно она находится не рядом с нашими домами, там с очистными проблемы были...

У нас не должно быть таких проблем.

Обратите внимание
Мне нравится, что в городе Видное много лесных массивов, вообще, зеленый город. Возле Эко Видного 2.0 есть лес? Здорово, если можно будет до него дойти пешком. 

Как я поняла, застройщик учел свои ошибки в Эко-ВИдное, и все же проще сразу хорошо сделать, чем потом переделывать. И в Эко-Видное 2.0 проблем с очистными не должно быть

 

Мне нравится, что в городе Видное много лесных массивов, вообще, зеленый город. Возле Эко Видного 2.0 есть лес? Здорово, если можно будет до него дойти пешком. 

 

У Эко Видного 2.0 своя набережная будет, потому что комплекс возле реки строится, и зелени много вокруг. Вид из окна красивый точно будет. И гулять тоже будем, летом тут особенно красиво. 

 

У Эко Видного 2.0 своя набережная будет, потому что комплекс возле реки строится, и зелени много вокруг. Вид из окна красивый точно будет. И гулять тоже будем, летом тут особенно красиво. 

 

У меня друг живет в Видном, они летом часто на велосипедах катаются по лесу, который рядом с их комплексом. И на пикники собираются. В общем, весело живется им, можно насладится всеми прелестями загородной жизни, которых нет в Москве. Надеюсь, у нас соседи тоже будут дружные, будем вместе время проводить. Есть же где! У нас возле Эко Видного 2.0 красиво. 
На протяжении уже месяца в городе стоит вонь и гарь! Жгут свалку!! Это ужас! Дышать нечем! Кашель и тошнота постоянные! Уже и жалуемся и в мчс и депутатам и президенту писали а всем всеравно! Что же делать!! Никто не помогает! Задвхаемся! И дам стоит! Есть информация что это от Эко транс, жгут! Есть и фото как свалку жгут и днем и ночью! Помогите!

На протяжении уже месяца в городе стоит вонь и гарь! Жгут свалку!! Это ужас! Дышать нечем! Кашель и тошнота постоянные! Уже и жалуемся и в мчс и депутатам и президенту писали а всем всеравно! Что же делать!! Никто не помогает! Задвхаемся! И дам стоит! Есть информация что это от Эко транс, жгут! Есть и фото как свалку жгут и днем и ночью! Помогите!

Сочувствую! Но не понимаю, как могут помочь вам на форуме комплекса, который только строится. И вообще, при чем тут мы?.. Не мы же свалку жжем.

Не могу понять, так что здесь с запахами? Кто то их чувствует, кто то нет, так кому верить то? Присматриваемся только к ЖК, на месте еще не были, но если и правда вонь стоит, то думаю что даже время терять не стоит на поездку

Не могу понять, так что здесь с запахами? Кто то их чувствует, кто то нет, так кому верить то? Присматриваемся только к ЖК, на месте еще не были, но если и правда вонь стоит, то думаю что даже время терять не стоит на поездку

Как это не стоит, это же форум, тут куча людей, который как нахваливают комплекс, так и поливают грязью. Лучше уже самому съездить и узнать реальную обстановку

Д.день. В этой ветке есть представитель застройщика ? :unknw:

Не могу понять, так что здесь с запахами? Кто то их чувствует, кто то нет, так кому верить то? Присматриваемся только к ЖК, на месте еще не были, но если и правда вонь стоит, то думаю что даже время терять не стоит на поездку

Я вообще о запахе только на форуме прочитал, и удивился. Несколько раз был на месте, и ничего неприятно не нанюхал. 

)) Это пишут дольщики 1 очереди, а как известно она находится не рядом с нашими домами, там с очистными проблемы были...

У нас не должно быть таких проблем.

Так Эко Видное это не первая очередь, а другой комплекс совсем. И да, он не близко к нашему. Не понимаю, почему дольщики пугают нас своими историями. Надеюсь, у нас не будет такой ситуации. Кстати, кто знает, очистные будут строить для нашего комплекса отдельные, или подключат к соседним ЖК?

 

Так Эко Видное это не первая очередь, а другой комплекс совсем. И да, он не близко к нашему. Не понимаю, почему дольщики пугают нас своими историями. Надеюсь, у нас не будет такой ситуации. Кстати, кто знает, очистные будут строить для нашего комплекса отдельные, или подключат к соседним ЖК?

 

а речка у вас (нас) отдельная чтоли ?

и еще потому что Васнецов и Шишкин подключат сначала к уже существующим ЛОС, если Вы не в курсе .....

Предлагаю розовые очки снять

 

Так Эко Видное это не первая очередь, а другой комплекс совсем. И да, он не близко к нашему. Не понимаю, почему дольщики пугают нас своими историями. Надеюсь, у нас не будет такой ситуации. Кстати, кто знает, очистные будут строить для нашего комплекса отдельные, или подключат к соседним ЖК?

 

Нам свои построят коммуникации, и очистные в том числе. По-моему, это правильно. Не придется в случае чего крайних искать, и нагрузка на систему меньше будет. 

 

Нам свои построят коммуникации, и очистные в том числе. По-моему, это правильно. Не придется в случае чего крайних искать, и нагрузка на систему меньше будет. 

 

Вечер добрый.

на данный момент информация следующая: 1) планируется водозаборный узел (скважина 150-160м) на территории проекта, местонахождение не уточняется

2) Васнецов и Шишкин планируется подключить к уже работающим ЛОС, в дальнейшем будут построены централизованные очистные сооружения, обслуживающие несколько проектов ( ЭКО Видное, Видный Берег, Брусника), местонахождение - район деревни Калиновка.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов