Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

да ты просто не в теме хаха. Цена 2.5 млн просто неадэкватна. Какая связь метро и ликвидности м/м? На пустом месте около кладбища стоят два корпуса . Ставь машины где угодно. А вот когда 14!!! корпусов и 3000 автомобилей м/м просто на всех не хватит , да и улиц вокруг тоже.

и там и тут места для парковок не хватает... как и вообще в Мск, рядом с Лефортом никакого поля нет.. 

да ты просто не в теме хаха. Цена 2.5 млн просто неадэкватна. Какая связь метро и ликвидности м/м? На пустом месте около кладбища стоят два корпуса . Ставь машины где угодно. А вот когда 14!!! корпусов и 3000 автомобилей м/м просто на всех не хватит , да и улиц вокруг тоже.

я не говорю, что 2.5 млн адекватна, я про 2.5 млн писал в пользу того, что цена в 1 млн норм. Про метро - да, не уточнил, имел в виду, что там стройка, и с местами тоже туго (как и везде). Если метро построят, вряд ли около него будет куча мест для парковки.
Про то, что тут 14 корпусов и будет *опа, согласен конечно.

Объявления

я не говорю, что 2.5 млн адекватна, я про 2.5 млн писал в пользу того, что цена в 1 млн норм. Про метро - да, не уточнил, имел в виду, что там стройка, и с местами тоже туго (как и везде). Если метро построят, вряд ли около него будет куча мест для парковки.
Про то, что тут 14 корпусов и будет *опа, согласен конечно.

ну вот молодец

и там и тут места для парковок не хватает... как и вообще в Мск, рядом с Лефортом никакого поля нет.. 

найти место припарковаться в любой дворе можно, если только он не закрыт. я лучше с соседями полаюсь, чем 1.5 ляма отдавать с клачок земли для машины

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

найти место припарковаться в любой дворе можно, если только он не закрыт. я лучше с соседями полаюсь, чем 1.5 ляма отдавать с клачок земли для машины


Сейчас есть достаточно средств написать о нарушении парковки просто через приложения на смартфоне. Я тебя сразу сдам, по-любому недёшево получится :) ишь ты чего придумал. Мы тут порядка хотим, двор без машин, чистота, спокойствие, безопасность, а он вот как!
  • Гус Иванович и NSokolov это нравится

Сейчас есть достаточно средств написать о нарушении парковки просто через приложения на смартфоне. Я тебя сразу сдам, по-любому недёшево получится :) ишь ты чего придумал. Мы тут порядка хотим, двор без машин, чистота, спокойствие, безопасность, а он вот как!

у нас концепция двор без машин, поэтому у него ничего не выйдет. Скорее всего он имел в виду, что будет искать близлежащие дворы, но я заметил, что и они закрыты шлагбаумом. Так что придется тяжко и поиском места.

Пора привыкать к мысли, что если имеешь машину, позаботься о м/м. 

  • Гус Иванович это нравится
Обратите внимание

у нас концепция двор без машин, поэтому у него ничего не выйдет. Скорее всего он имел в виду, что будет искать близлежащие дворы, но я заметил, что и они закрыты шлагбаумом. Так что придется тяжко и поиском места.
Пора привыкать к мысли, что если имеешь машину, позаботься о м/м.


Это да, но немного напрягает, что не зафиксирована в ПД. К тому же и за рамками двора можно замутить беспредел.
Но судя по другим проектам пик (варшавска, грин парк), то должен быть норм

слушай, ты какой-то троль. У меня друг живет в ЖК Лефорт, рядом метро строят, я б не сказал, что М/М не ликвидны. Где там чистое поле?
PS Цена 2.5 млн не за два места, а за одно.

Там не только м/м неликвидны а и сам жк.Его когда уже сдали,люди живут а до сих пор квартиры продаются от застройщика по 200 за квадрат.

Но судя по другим проектам пик (варшавска, грин парк), то должен быть норм

Вы считаете перечисленные проекты ПИКа нормальными?

Вы считаете перечисленные проекты ПИКа нормальными?


Я говорю, что там вроде бы дворы реально без машин.

Я говорю, что там вроде бы дворы реально без машин.

Надо изучить, вроде по проекту не закрытые дворы

Там не только м/м неликвидны а и сам жк.Его когда уже сдали,люди живут а до сих пор квартиры продаются от застройщика по 200 за квадрат.

есть такое

есть такое

так и еще несколько корпусов хотят вставить

свежие фото от 9 апреля

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

на сайте видео обновили, съемка от 24.04

На форуме Петра появилось видео с облетом корпусов ЖК. Есть и ЛП. Приятного просмотра

  • valav это нравится

На форуме Петра появилось видео с облетом корпусов ЖК. Есть и ЛП. Приятного просмотра

Могли бы сразу сюда скинуть

на сайте ПИК фото обновились от 11 мая

Ну что как тут обстановка? Стройка идет или встала? В Петре 1 вон через 4 дня выдавать ключи закончат судя по сайту ПИКа

Да, ключи выдавать в Пётре даже не начинали ещё (по договору 30 Июня).
Шарага а не застройщик №1.
  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов