Голубая ванная комната

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в этой теме обсуждать интерьеры ванных комнат в голубых тонах.

Стихии воздуха и воды объединяет в себе голубой цвет и его оттенки. Для оформления ванной комнаты этот цвет подходит лучше, чем какой-либо другой. Свобода небесного простора и спокойствие водной глади – такие эмоции будет дарить голубая ванная комната.

Голубой цвет в интерьере ванной комнаты – это классика и стиль, проверенные десятилетиями. Разнообразие оттенков позволит воплотить любую «голубую» мечту. Ваша ванная комната может заиграть игривым цветом морской волны, бодрящим светло-голубым или нежно-бирюзовым.

Голубой – цвет спокойствия и примирения. Под его влиянием человек обретает способность объективно смотреть на обстоятельства и находить оптимальное решение задачи. Он помогает обрести хладнокровие в конфликтной обстановке и минимизировать ее негативное воздействие. Голубой – цвет надежды и уверенности в себе, способствует самовыражению, способности четко формулировать и излагать мысли.

Голубой цвет незаменим при создании ванной комнаты в морском стиле, ведь голубой – это цвет воды и неба.

Если обладаете просторным помещением, можете в ванной разместить настоящий аквариум! Это станет изюминкой всего вашего дома.

Инертный по своей природе, голубой достаточно универсален. Используя различные оттенки голубого и комбинируя его с другими цветами, можно создавать поистине фантастические интерьеры. В любом случае, голубой в дизайне ванной комнаты никогда не потеряет своей актуальности.

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • голубая ванная.jpg
  • голубая ванная1.jpg
  • голубая ванная2.jpg
  • голубая ванная3.jpg
  • голубая ванная4.jpg
  • голубая ванная5.jpg
  • голубая ванная6.jpg
  • голубая ванная7.jpg
  • голубая ванная8.jpg
  • голубая ванная9.jpg

Предлагаю в этой теме обсуждать интерьеры ванных комнат в голубых тонах.

Спасибо за тему. Я тоже люблю голубые ванные. Интересно из чего сделана ванная на первом фото? Я таких еще не видела. Впечатлила)

Вот еще несколько голубых ванных в морском стиле:

Прикрепленные изображения

  • Ванная в морском стиле.jpg
  • Ванная в морском стиле1.jpg
  • Ванная в морском стиле2.jpg
  • Ванная в морском стиле3.jpg
  • Ванная в морском стиле4.jpg
  • Ванная в морском стиле5.jpeg
  • Ванная в морском стиле6.jpg
Объявления Все объявления

А я вот что-то не могу разделить любовь к голубым цветам в ванной...Без обид, но как-то обыденно.

А я вот что-то не могу разделить любовь к голубым цветам в ванной...Без обид, но как-то обыденно.

Мне некоторые интерьеры понравились. Обыденными я их бы точно не назвала.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Спасибо за тему. Я тоже люблю голубые ванные. Интересно из чего сделана ванная на первом фото? Я таких еще не видела. Впечатлила)

Вот еще несколько голубых ванных в морском стиле:

 

Какая-нибудь плитка на заказ, вручную положенная. Выглядит действительно впечатляюще

Голубая ванная почему-то ассоциируется с чем-то совсем устаревшим, но фотографии выше подсказывают, что я ошибался

Какая-нибудь плитка на заказ, вручную положенная. Выглядит действительно впечатляюще

Голубая ванная почему-то ассоциируется с чем-то совсем устаревшим, но фотографии выше подсказывают, что я ошибался

Современная голубая плитка может быть очень красивой. С белым голубой красиво сочетается. Еще оттенок главное правильный подобрать, освещение, аксессуары, будет красиво.

Обратите внимание

4-ое фото из первого поста крутое. Но там скорее синяя ванная, нежели голубая. Поэтому сразу вид дорогой приобретает.

Мне некоторые интерьеры понравились. Обыденными я их бы точно не назвала.

Я еще могу допустить интерьеры подобные, но кроме тех, где есть рисунки во всю стену. Мне лично не по вкусу такие "вставки".

4-ое фото из первого поста крутое. Но там скорее синяя ванная, нежели голубая. Поэтому сразу вид дорогой приобретает.

Она кажется черно-голубая))

 

Я еще могу допустить интерьеры подобные, но кроме тех, где есть рисунки во всю стену. Мне лично не по вкусу такие "вставки".

Я тоже к рисункам не очень) Мне бело-голубые понравились, строго и чисто)

4-ое фото из первого поста крутое. Но там скорее синяя ванная, нежели голубая. Поэтому сразу вид дорогой приобретает.

 

Как я вижу там подсветка какая-то используется

Наверное, в условиях эксплуатации от неё придется отказаться и выглядеть будет уже не так круто)

Я еще могу допустить интерьеры подобные, но кроме тех, где есть рисунки во всю стену. Мне лично не по вкусу такие "вставки".

Больше понравились те где затирка белая не выделяется, красивее когда плитка более однородно лежит.

595fcaa535045_.jpg

Прикрепленные изображения

  • интересные голубые ванные1.jpg
  • интересные голубые ванные2.jpg
  • интересные голубые ванные3.jpg
  • интересные голубые ванные4.jpg
  • интересные голубые ванные5.jpg

Она кажется черно-голубая))

Я все же больше склона думать, что она темно синяя, но с голубым, да :smile:

Больше понравились те где затирка белая не выделяется, красивее когда плитка более однородно лежит.

Ее подкрашивают в цвет плитки?

Ее подкрашивают в цвет плитки?

Да, мне кажется, что смотрится покрасивее когда одним полотном лежит, чем когда квадратики выделяются.

Я все же больше склона думать, что она темно синяя, но с голубым, да :smile:

Может и темно-синяя, но смотрится интересно)

Вот такие голубые ванные:

 

Прикрепленные изображения

  • ванная с рыбками.jpg
  • ванная с рыбками1.jpg
  • ванная с рыбками2.jpg
  • ванная с рыбками3.jpg
  • ванная с рыбками4.jpg
  • ванная с рыбками5.jpg
  • ванная с рыбками6.jpg

Вот такие голубые ванные:

Какие-то они все детские. В самый раз для садиков. 

Какие-то они все детские. В самый раз для садиков. 

С душевой кабиной неплохая) А вообще да, дети с удовольствием в таких купаться будут)

Какие-то они все детские. В самый раз для садиков. 

Холостяк вряд ли себе такую сделает)

Еще несколько "взрослых":

Прикрепленные изображения

  • черно-голуб.png
  • черно-голуб1.jpg
  • черно-голуб2.jpg
  • черно-голуб3.jpg
  • черно-голуб4.jpg
  • черно-голуб5.jpg
  • черно-голуб6.jpg
  • черно-голуб7.jpg
  • черно-голуб8.jpg
  • черно-голуб9.jpg
  • черно-голуб10.jpg

Вот еще несколько интерьеров:

 

Прикрепленные изображения

  • ванная из бирюзы.jpg
  • ванная из бирюзы1.jpg
  • ванная из бирюзы2.jpeg
  • ванная из бирюзы3.jpg
  • ванная из бирюзы4.jpg
  • ванная из бирюзы5.jpg
  • ванная из бирюзы6.png
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

09 марта 2024 - 13:18 Гибка и резка металла

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра