Старт продаж, обсуждение цены

Сообщений в теме: 15
04 Июль 2017 - 10:45

Два корпуса сразу вступили  в продажу, цена от 2.1 млн. рублей в принципе нормально учитывая что площадь в 32 кв. метра

04 Июль 2017 - 16:21

Действительно цена удивила, я ожидал гораздо более высоких цен. С чем связанна такая цена интересно?

13 Июль 2017 - 06:22

Действительно цена удивила, я ожидал гораздо более высоких цен. С чем связанна такая цена интересно?

Там жить невозможно порог шума превышает все еормы.
13 Июль 2017 - 11:26

Там жить невозможно порог шума превышает все еормы.

Шум от аэропорта? Тогда почему разрешили строить?

13 Июль 2017 - 11:58

Шум от аэропорта? Тогда почему разрешили строить?

Потому что учредитель Самолета брат губернатора МО. Вокруг земель аэропортов все время происходит возня. И почему-то всегда застройщиком высупает Самолет
13 Июль 2017 - 13:47
Как летают самолеты в Шереметьево можно тут посмотреть https://www.flightra.../55.92,37.42/12
В Сходе и Фирсановке ревут просто невыносимо. Может в новоПодрезково не так шумно. Надо смотреть по месту
14 Июль 2017 - 15:10

Потому что учредитель Самолета брат губернатора МО. Вокруг земель аэропортов все время происходит возня. И почему-то всегда застройщиком высупает Самолет

Ну теперь то понятно всё, иначе Самолеты бы не давали столько власти, строят они похуже ПИКа.

14 Июль 2017 - 16:06

Спасибо за предупреждение, надо все таки съездить на место, самому проверить на сколько реально там шумно.

08 Август 2017 - 15:48

Отпишитесь, пожалуйста, кто был в р-не строительства ЖК, насколько сильная слышимость от аэропорта?

08 Август 2017 - 18:53

Отпишитесь, пожалуйста, кто был в р-не строительства ЖК, насколько сильная слышимость от аэропорта?

Я еще не был, но судя по ссылке выше, самолеты там очень прилично слышно

14 Август 2017 - 16:01

А вы думали за такую цену ничего не будет слышно?

Не удивлюсь, если еще и на шумоизоляции сэкономят

15 Август 2017 - 14:46

А здесь застройщик обещает шумоизоляцию проложить в квартирах?

21 Август 2017 - 16:40

А разве застройщики вообще кладут шумоизоляцию? Мне кажется цена дома с шумоизоляцией будет гораздо больше чем тут.

29 Август 2017 - 12:55

А разве застройщики вообще кладут шумоизоляцию? Мне кажется цена дома с шумоизоляцией будет гораздо больше чем тут.

Смотря где и смотря какие. Если в доме планируется чистовая отделка в квартирах - вполне возможно что и шумоизоляцию могут сделать. Но это обычно делается в домах выше комфорта и далее.

06 Сентябрь 2017 - 19:41

Смотря где и смотря какие. Если в доме планируется чистовая отделка в квартирах - вполне возможно что и шумоизоляцию могут сделать. Но это обычно делается в домах выше комфорта и далее.

Вот я как раз и не встречал даже упоминания, что делают изоляцию. Наверное в бизнес-классе и элитном эта опция по-умолчанию идет.

07 Сентябрь 2017 - 16:37

Вот я как раз и не встречал даже упоминания, что делают изоляцию. Наверное в бизнес-классе и элитном эта опция по-умолчанию идет.

Очеееень сомневаюсь, что тут на звукоизоляцию разорятся. С чего бы?

Ответить
Еще про ЖК «Химки 2018»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 106-12-08