Старт продаж, обсуждение цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Два корпуса сразу вступили  в продажу, цена от 2.1 млн. рублей в принципе нормально учитывая что площадь в 32 кв. метра

  • rapedTit это нравится

Действительно цена удивила, я ожидал гораздо более высоких цен. С чем связанна такая цена интересно?

Объявления Все объявления

Действительно цена удивила, я ожидал гораздо более высоких цен. С чем связанна такая цена интересно?


Там жить невозможно порог шума превышает все еормы.

Там жить невозможно порог шума превышает все еормы.

 

Шум от аэропорта? Тогда почему разрешили строить?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Шум от аэропорта? Тогда почему разрешили строить?


Потому что учредитель Самолета брат губернатора МО. Вокруг земель аэропортов все время происходит возня. И почему-то всегда застройщиком высупает Самолет
Как летают самолеты в Шереметьево можно тут посмотреть https://www.flightra.../55.92,37.42/12
В Сходе и Фирсановке ревут просто невыносимо. Может в новоПодрезково не так шумно. Надо смотреть по месту
Обратите внимание

Потому что учредитель Самолета брат губернатора МО. Вокруг земель аэропортов все время происходит возня. И почему-то всегда застройщиком высупает Самолет

 

Ну теперь то понятно всё, иначе Самолеты бы не давали столько власти, строят они похуже ПИКа.

Спасибо за предупреждение, надо все таки съездить на место, самому проверить на сколько реально там шумно.

Отпишитесь, пожалуйста, кто был в р-не строительства ЖК, насколько сильная слышимость от аэропорта?

Отпишитесь, пожалуйста, кто был в р-не строительства ЖК, насколько сильная слышимость от аэропорта?

 

Я еще не был, но судя по ссылке выше, самолеты там очень прилично слышно

А вы думали за такую цену ничего не будет слышно?

Не удивлюсь, если еще и на шумоизоляции сэкономят

А вы думали за такую цену ничего не будет слышно?

Не удивлюсь, если еще и на шумоизоляции сэкономят

 

А здесь застройщик обещает шумоизоляцию проложить в квартирах?

А вы думали за такую цену ничего не будет слышно?

Не удивлюсь, если еще и на шумоизоляции сэкономят

 

А разве застройщики вообще кладут шумоизоляцию? Мне кажется цена дома с шумоизоляцией будет гораздо больше чем тут.

А разве застройщики вообще кладут шумоизоляцию? Мне кажется цена дома с шумоизоляцией будет гораздо больше чем тут.

 

Смотря где и смотря какие. Если в доме планируется чистовая отделка в квартирах - вполне возможно что и шумоизоляцию могут сделать. Но это обычно делается в домах выше комфорта и далее.

Смотря где и смотря какие. Если в доме планируется чистовая отделка в квартирах - вполне возможно что и шумоизоляцию могут сделать. Но это обычно делается в домах выше комфорта и далее.

 

Вот я как раз и не встречал даже упоминания, что делают изоляцию. Наверное в бизнес-классе и элитном эта опция по-умолчанию идет.

Вот я как раз и не встречал даже упоминания, что делают изоляцию. Наверное в бизнес-классе и элитном эта опция по-умолчанию идет.

 

Очеееень сомневаюсь, что тут на звукоизоляцию разорятся. С чего бы?

Есть у кого информация по ценам? Что творится после НГ?

Есть у кого информация по ценам? Что творится после НГ?

15 января было подорожание. Двушки выросли тысяч на 200 в цене. Трешки на 500-800. Я помню, что на старте трешки были 4 300 тыс.руб. Однушки я не смотрела, но судя по тому, что были однушки по 1,7 млн - сейчас таких цен нет.

15 января было подорожание. Двушки выросли тысяч на 200 в цене. Трешки на 500-800. Я помню, что на старте трешки были 4 300 тыс.руб. Однушки я не смотрела, но судя по тому, что были однушки по 1,7 млн - сейчас таких цен нет.

И хороших скидок уже не предвидится?

15 января было подорожание. Двушки выросли тысяч на 200 в цене. Трешки на 500-800. Я помню, что на старте трешки были 4 300 тыс.руб. Однушки я не смотрела, но судя по тому, что были однушки по 1,7 млн - сейчас таких цен нет.

 

В начале года всегда повышают..

Да и на такой стадии это нормально

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов