Прописка / Временная регистрация

Соседи, кто-то уже занимался вопросами прописки. Точнее временной регистрации? Куда обращаться, какие документы нужны?

Странный вопрос. Пока не получите собственность, регистрации не будет. Ждать оформления по разной практике разных компаний от нескольких месяцев до полутора лет (дду обычно получают свидетельства быстрее чем жск). Точные сроки сможет сказать только пик.
Объявления Все объявления

Странный вопрос. Пока не получите собственность, регистрации не будет. Ждать оформления по разной практике разных компаний от нескольких месяцев до полутора лет (дду обычно получают свидетельства быстрее чем жск). Точные сроки сможет сказать только пик.

Временную регистрацию, как я понимаю, можно сделать до СОСа. Нужны договор и Акт. А временная регистрация необходима, что бы детей в школу определить, к поликлинике прикрепиться.

Astra160, а по ЖСК так пройдет?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Astra160, а по ЖСК так пройдет?

Думаю, что да. Но я не уверен. Поэтому и спрашиваю. Надеялся, что кто-то уже начал заниматься этим вопросом.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов