Информация о ходе строительства

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Есть какая то информация о том строят или нет? Где вообще за этим можно следить?

Информация есть, уже начали копать котлован и активно! Вот фото с места

595cd5ae0d04e_1.jpg595cd5bbb98e0_2.jpg595cd5c85e4d8_3.jpg595cd5d77654a_4.jpg595cd5e5b72b0_5.jpg595cd5f3ce558_6.jpg595cd6003fe28_7.jpg

Объявления Все объявления

Спасибо, я то думал тут еще площадку только готовят, а оказывается копают, когда заливать начнут?

Спасибо, я то думал тут еще площадку только готовят, а оказывается копают, когда заливать начнут?

 

Я не строитель, но думаю еще не скоро, если вы про этажи, сначала будут копать довольно долго, думаю до конца лета точно

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Я не строитель, но думаю еще не скоро, если вы про этажи, сначала будут копать довольно долго, думаю до конца лета точно

 

Смотря какими силами, если нагонят штук пять экскаваторов и 10-15 камазов, то к середине августа уже заливать могут начать.

Смотря какими силами, если нагонят штук пять экскаваторов и 10-15 камазов, то к середине августа уже заливать могут начать.

 

Не могу придумать причину к чему бы им это делать? Это дорого, да и они никуда не спешат. Нафига эти траты лишние?

Обратите внимание

Не могу придумать причину к чему бы им это делать? Это дорого, да и они никуда не спешат. Нафига эти траты лишние?

+++

+++

 

Рада, что хоть кто то со мной согласен. Приветсвую!))

Девушки, вы правы.
Есть план и график стройки. Он обусловлен максимальной экономической и хозяйственной эффективностью. Отклонения могут быть только в сторону увеличения сроков, увы.

Девушки, вы правы.
Есть план и график стройки. Он обусловлен максимальной экономической и хозяйственной эффективностью. Отклонения могут быть только в сторону увеличения сроков, увы.

 

Так и есть, и последнее время все чаще вижу, что сроки продлевают миниму на пол года -год. Конечно это неудобно для людей, а неустойку срезают

Рада, что хоть кто то со мной согласен. Приветсвую!))

 

:-))

Есть относительно новое фото за июль, работы идут и очень не плохо! Как вам?

599691c5837fc_1.jpg599691cc7cb8f_2.jpg599691d28ebad_3.jpg599691d955498_4.jpg599691e04ba15_5.jpg599691e6c64b2_6.jpg599691ed9b373_7.jpg599691f3f2b51_8.jpg599691fa8d063_9.jpg

Пока судить рано - у домов огромный общий фундамент, а возиться в земле можно только до холодов, поэтому сейчас все и идет в ускоренном темпе. Дальше станет понятнее.

Пока судить рано - у домов огромный общий фундамент, а возиться в земле можно только до холодов, поэтому сейчас все и идет в ускоренном темпе. Дальше станет понятнее.

 

Про возиться в земле до холодов - это не правда, как же тогда копают землю зимой? Я считаю, что темп достойный

Про возиться в земле до холодов - это не правда, как же тогда копают землю зимой? Я считаю, что темп достойный

Если укладывать бетонный фундамент зимой или при минусовой температуре, нужно использовать специальные технологии обогрева, чтобы он не поплыл весной. При такой площади и изначально сложном грунте это довольно серьезно увеличивает затраты, вполне логично предположить, что застройщик всеми силами постарается избежать лишних расходов.

Если укладывать бетонный фундамент зимой или при минусовой температуре, нужно использовать специальные технологии обогрева, чтобы он не поплыл весной. При такой площади и изначально сложном грунте это довольно серьезно увеличивает затраты, вполне логично предположить, что застройщик всеми силами постарается избежать лишних расходов.

 

Ну да, вполне возможно. У них есть еще пару тройку месяцев до холодов, успеют

Уже три недели нету никаких новостей с площадки, там снова всё встало?

Свежие фотки со стройки

59c4bc2fd3055_1.jpg59c4bc35c58cd_2.jpg59c4bc3aea33f_3.jpg59c4bc40a96a6_4.jpg59c4bc4644f02_5.jpg59c4bc4c7946d_6.jpg59c4bc51a2ca0_7.jpg59c4bc5831e1b_8.jpg

Хорошие фотографии, спасибо! Строят, но рабочих не много смотрю, если бы больше было бы, то и активней строилось бы.

Строят активно, вылезли из земли, местные даже полицию вызывали из-за того, что бомбят в тихие часы. Информация от сторожа площадки.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов