Инфраструктура района и в комплекс

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Все верно.Дома построят.Дороги не будет.Не надо было строить у дороги всякие объекты .Теперь их не снести.К пробкам придется привыкать и считать нормой жизни.Социалку лучше не ждать.Инфраструктура в доступе-никакая(ехать до Октябрьского).Цены норм.на котловане.Так что расчитываем свои силы и возможности и покупаем(((

 

Не могут они в таком положении оставить дороги

Если нет нормального выезда - застройщик должен его организовать

Сектор 7, въезд -выезд - это понятно, застройщик сделает, тут сомнений нет. Про дороги, речь шла о строительстве федеральной трассы (обход Октябрьского), которая в свою очередь поможет разгрузить подъезд к ЖК.

Это федеральный бюджет на несколько десяткой млрд.р.

Объявления Все объявления

Сектор 7, въезд -выезд - это понятно, застройщик сделает, тут сомнений нет. Про дороги, речь шла о строительстве федеральной трассы (обход Октябрьского), которая в свою очередь поможет разгрузить подъезд к ЖК.

Это федеральный бюджет на несколько десяткой млрд.р.

Долгоиграющая песня про фед.трассу, когда её сделают и сделают ли вообще, проект я не видел, а Вы?

Да, я проект видел.  есть ссылка на гос. закупку на строительство, стоимость 22 млрд. руб. Но денег нет. 

Раз на проект потратили, то реализация, в любом случае будет, вопрос во времени.

 

P.S. ссылка не размещается...

по номеру закупки можно легко найти текущее состояние

Прикрепленные изображения

  • 3c487756b34f.jpg
  • 9b6114cf308b.jpg
  • закупка.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Вот трассировка обхода из проекта.

Так что я настроен оптимистично, да это будет не завтра. Но через пару-тройку лет, его все же достроят. Именно достроят, т.к. образовался именно не достроенный участок Фед.трассы, отсюда и пробки.

Прикрепленные изображения

  • проект обхода1.jpg

Вот трассировка обхода из проекта.

Так что я настроен оптимистично, да это будет не завтра. Но через пару-тройку лет, его все же достроят. Именно достроят, т.к. образовался именно не достроенный участок Фед.трассы, отсюда и пробки.

 

В таком случае перспективы у района не такие плохие.

Правда пробки все равно могут полностью не рассосаться

Обратите внимание

Как они вводят социалку. 2 история
meduza.io/feature/2017/09/22/kto-my-takie-chtoby-trebovat-bolshego

Честно говоря не понял суть текста (что вы хотели этим сказать нам) по ссылке АК-51.

Почти все там указанного верно. Одно НО, люди там живут в своем жилье, а не в съемном или тремя поколениями, а то и больше в старенькой бабушкиной двушке, в спальном районе, но внутри МКАД.
Каждый выбирает свое счастье)))

АК-51,  ссылка не в тему, не ясно зачем этот вброс тут ....

ЖК строят, застройщик ответственный и опытный, а остальное - местность и соц. объекты каждый сам смотрит и выбирает покупать либо нет.

 

Сначала чуть не зарепортил о спаме) 

На "Медузе" о хорошем не пишут)

смысл ссылки медузы - для пессимистов, для негативщиков, показать как все плохо вокруг, "как трудно будет жить" в своей квартире)))) и тд.

Но разве не трудности приводят нас, людей, к успеху, в победе? !!!

Я писал только про эту фразу из статьи:

"А вот с другой инфраструктурой для детей пока проблема: на территории ЖК пока работает один детский сад из трех запланированных и одна школа из пяти. Поликлиника, относящаяся к микрорайону, находится на Назаровской улице, куда на общественном транспорте добираться не меньше получаса. Крупных продуктовых магазинов здесь пока тоже нет; ближайший супермаркет, по словам Прудникова, находится в пяти километрах, в Железнодорожном. Нет и своего полицейского участка. «Я не чувствую себя здесь полностью безопасно, — говорит Прудников. — При вызове наряд очень долго едет. Бывают инциденты, ведь всякое случается в процессе житья-бытья»."

Если все думают, что уже в этом ЖК все будет по-другому, то, скорее всего, зря

АК-51, а за 1.5 млн.руб. никто и не надеется иметь все и сразу.

Уверен, большинство, кто покупает, это понимают.

 

Вам спасибо за разъяснение, но я, очередной раз, высказываю лично свое мнение - первое, лишь бы достроили в срок. Второе, все остальное, обязательно будет, со временем.

Лично я иллюзий о проектной инф-ре в 2018-2019 гг. не питаю, и понимаю, что у застройщика она, инф-ра, не в первом приоритете, но ее, обязательно построят, по крайне мере частично.

Лично я иллюзий о проектной инф-ре в 2018-2019 гг. не питаю

 

И это правильно. Собственно, инфраструктура формируется минимум 10 лет. Полагаю, не нужно объяснять, что инфраструктура - это не только здания, но в первую очередь люди, которые в них работают. Вот на ЭТО в том же Бутово ушло 15 лет с момента начала застройки

И это правильно. Собственно, инфраструктура формируется минимум 10 лет. Полагаю, не нужно объяснять, что инфраструктура - это не только здания, но в первую очередь люди, которые в них работают. Вот на ЭТО в том же Бутово ушло 15 лет с момента начала застройки

Хотелось бы верить, что здесь как-то побыстрее сформируют социалку с персоналом. 10 лет это долго!

Хотелось бы верить, что здесь как-то побыстрее сформируют социалку с персоналом. 10 лет это долго!

В соседнем Лыткарино до сих пор кучи врачей нет. Особенно детских специалистов.

АК-51,полностью с Вами согласен.
Инфраструктуры никакой в ЖК нет(если что то построят ,то примут люди за счастье).
Вводится будет долго.
Но здесь люди счастливы,что будут жить в своих квартирах.Многим купившим вообще нет до этого дела.Как пишут выше ,у всех машины и без проблем могут домчаться куда угодно.Сообщение налаженно(даже с учетом пробок транспорта много).
Сядут детишки и бабушки и поедут в школу и больницы.Мамочки в фитнес клуб и за продуктами.Жаль только что в округе ничего приличного нет
Работы тоже нет.Все ездят в Москву.
Так что лет через ...цать и здесь будет хорошо.Только специалистов заманивать придется.К поликлинике можно любой прикрепиться(ждать свою замучаетесь).Зарплаты учителей врачей маленькие в области.За квартиру точно останутся.Но кто ж даст?
Писали про дорогу тут.Так видать не дождемся и в этом году(срок сдачи был декабрь 2016)

Дорогу (развязку, она же выезд и заезд в ЖК) Воробьев обещал ввести до конца 2017 году.

Бабушки и детишки в ипотеку квартиры не покупают. Подобного рода ЖК - это своего рода палочка-выручалочка, в виде долгожданного своего угла, но для определенного контингента людей. Я думаю, каждый это понимает.

 

p.s. многие пишут, чего нет, и как все будет тут сложно и долго ожидаемо, если вообще будет.  А что вы предлагаете? какие альтернативные варианты есть?

Добавить ...цать миллионов и купить там где ближе и все есть - это выход, но не каждому он подходит.

Бабушки и дети едут в школу.Про ипотеку для них никто и не писал.Написан выход при жизни в данном ЖК.Дети из Октябрьского ездят в Москву учиться.
Нормальный ЖК.Все с машинами .Никаких проблем у людей.Инфраструктура появиться и хорошо.
Про Воробьева насмешили.В 2016 он тожемного чего обещал.

 

 

Дорогу (развязку, она же выезд и заезд в ЖК) Воробьев обещал ввести до конца 2017 году.

Успеют или как обычно, перенесут сроки на след.год?

А про 20 лямов соглашусь)) Были бы такие деньги, так совсем в другом месте квартиру смотрели бы, чтоб прям у метро с парковками, магазинами, и пр. соц. блаженствами))

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов