Инфраструктура района и в комплекс

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Тут интересный документ томилинский. Через дорогу / развязку после леса, если ехать из Лыткарино планируется строительство социальной инраструктуры
https://drive.google...iew?usp=sharing

Так это опять чужая инфраструктура.Хочется свое,рядом с домом.Я как то не понял про котельную.Есть куда подключать дома?
Может кто про воду скажет.Или еще и станции очистки нужны.

Гость, почитай Тех.условия (они есть в проектной декларации на сайте застройщика).

Там все очень подробно описано по отопление (котельная), водоснабжение и канализацию, а также про другие коммуникации.

Согласно ТУ у меня вопросов не возникло, они все действующие с понятным перечнем мероприятий.

 

P.S. котельную для первых двух пусковых корпусов новую строить не будут (запитка от действующей), ведь как то же эта птицефабрика (далеко не малая) отапливалась раньше.

Объявления
Мощности хватит?Воду пить людям можно?Верно пишите,"питалась"как то эта птицефабрика.Но теперь разговор о людях пошел.

Мощности хватит?Воду пить людям можно?Верно пишите,"питалась"как то эта птицефабрика.Но теперь разговор о людях пошел.

Насчет питья неверное врятли, но хотелось бы чтоб в целом вода была хорошая, а то надело покупать бутилированную.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да какая разница, куры-люди....))) шутка.

Еще раз почитал сегодня ТУ. Все кроме котельной и канализации, будет построено новое (с нуля). Новая котельная понадобится для ввода 3-го и последующего этапов.

Водоснабжение от проектируемого ВЗУ, вот здесь не понятно, это скважина с водоподготовкой или городские сети.

 

 

Водоснабжение от проектируемого ВЗУ, вот здесь не понятно, это скважина с водоподготовкой или городские сети.

Я в таких строительных вещах не очень разбираюсь, думаю надо у менеджеров в офисе уточнить про инженерные коммуникации. Они то должны знать точно.

Обратите внимание
Денис, привет. 3-ий этап строительства в каком году планируется?

Степан, привет. Вчера был в офисе, показали проект застройки. Всего 6 этапов, получается с 18 по 23 гг.

Третий  - 2020г. (заселение 21г)

Менеджеры уверяют что садик и школу cдадут в первой очереди, но они будут частными.

мне менеджер сказал что все социальное

Я думаю, что про платные менеджеры знать не могут. На первых этажах будет коммерция, кто что захочет, то и будет.

По планам Самолета к заселению 1-й очереди построить Сад. Школу и второй сад под сдачу второй и тд.

Думаю к завершению всей стройки, всю социалку уже построят и нам будет новый микрорайон где под боком будет самое основное.

  • Denis Gorinich это нравится

Думаю к завершению всей стройки, всю социалку уже построят и нам будет новый микрорайон где под боком будет самое основное.

Будет два садика и то, что посчитают выгодном предприниматели, которые будут снимать коммерческие помещения. Думаю, на строительство другой социалки рассчитывать не стоит

Будет два садика и то, что посчитают выгодном предприниматели, которые будут снимать коммерческие помещения. Думаю, на строительство другой социалки рассчитывать не стоит

Хватит ли этих двух садиков для всех? вероятно же вокруг будут дни молодые семьи с детьми

Хватит ли этих двух садиков для всех? вероятно же вокруг будут дни молодые семьи с детьми

 

Будет два садика и то, что посчитают выгодном предприниматели, которые будут снимать коммерческие помещения. Думаю, на строительство другой социалки рассчитывать не стоит

 

Погодите, а откуда инфа про 2? 

На сайте пишут про 4. 

Все правильно, в общем по итогу должно быть 4, может имели ввиду что 2 построят в ближайшее время, ведь не всё сразу?!

Все правильно, в общем по итогу должно быть 4, может имели ввиду что 2 построят в ближайшее время, ведь не всё сразу?!

 

Действительно, обещают 4 детских садика. Главное, чтобы не обманули, и построили все что обещают. Тогда с местами проблем не должно быть

Построят, ни куда не денутся! 

В проекте указано и утверждено, что ЖК должен быть с социалкой,

без неё ЗОС не выдадут..

Тендер: разработка проектной документации по устройству примыкания к транспортной развязке на пересечении автомобильной дороги М-5 "Урал" и Лыткаринского шоссе по объекту: "Комплексная жилая застройка с объектами инфраструктуры

 

http://rostender.inf...rogi-m-5-ural-i

Тендер: разработка проектной документации по устройству примыкания к транспортной развязке на пересечении автомобильной дороги М-5 "Урал" и Лыткаринского шоссе по объекту: "Комплексная жилая застройка с объектами инфраструктуры
 
http://rostender.inf...rogi-m-5-ural-i

Супер! Автомобилистам будет очень удобно, надеюсь потом пустят маршрутное такси прямо от нашего ЖК до м. Котельники :)

Супер! Автомобилистам будет очень удобно, надеюсь потом пустят маршрутное такси прямо от нашего ЖК до м. Котельники :)

Да конечно пустят, если что сами частники ни когда не упустят такой заработок по новому маршруту.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов