Инфраструктура района и в комплекс

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да конечно пустят, если что сами частники ни когда не упустят такой заработок по новому маршруту.


В первых пяти домах по моим прикидкам будет жить 5-6 тысяч человек. Даже если 1000-1200 человек будут каждый день ездить, используя маршрутное такси, то частникам будет выгодно запустить маршрут "ЖК Томилино" - "м. Котельники" :)

В первых пяти домах по моим прикидкам будет жить 5-6 тысяч человек. Даже если 1000-1200 человек будут каждый день ездить, используя маршрутное такси, то частникам будет выгодно запустить маршрут "ЖК Томилино" - "м. Котельники" :)

Обогатятся за такую услугу возя людей только из нашего жк!))))

  • Denis Gorinich это нравится
Объявления Все объявления

Обогатятся за такую услугу возя людей только из нашего жк!))))

 

Можете сами "по-бомбить", тоже разбогатеете 

А вообще я за любое улучшение доступности района)

Начал раздумывать над покупкой двухколёсного транспорта)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Начал раздумывать над покупкой двухколёсного транспорта)

У нас не Флорида, зимой не поездишь.

Начал раздумывать над покупкой двухколёсного транспорта)

 

А что, неплохая идея)  Здоровый и экономичный транспорт. Вот только в непогоду на нем особо не поездишь.

Обратите внимание

У нас не Флорида, зимой не поездишь.

 

А что, неплохая идея)  Здоровый и экономичный транспорт. Вот только в непогоду на нем особо не поездишь.

Хотя бы летом в дачный сезон поездишь:) На самом деле, всегда скептически относился к повседневной езде на мото в этом регионе. Ну да ладно, ближе к заселению видно будет:)

P.S. Зима, кстати, лотерейная, кто знает, что будет через год)

А кстати где здесь летом отдохнуть можно? Пляжные места есть по близости?

А кстати где здесь летом отдохнуть можно? Пляжные места есть по близости?

Карьер в Дзержинском. Мнения расхожие, но друзья у меня ездят туда купаться периодически. Пляж, беседки, вейкборд, лазертаг. Там же зимой можно покататься на сноубордах/лыжах/ватрушках. Правда, там сейчас строят ЖК с "облагораживанием" прилегающих территорий, поэтому вопрос, что там будет происходить в следующие 2-3 года. 

Карьер в Дзержинском. Мнения расхожие, но друзья у меня ездят туда купаться периодически. Пляж, беседки, вейкборд, лазертаг. Там же зимой можно покататься на сноубордах/лыжах/ватрушках. Правда, там сейчас строят ЖК с "облагораживанием" прилегающих территорий, поэтому вопрос, что там будет происходить в следующие 2-3 года. 

Это хорошо, сколько примерно  в км до туда?

Это хорошо, сколько примерно  в км до туда?

13 км по карте. Правда, маршрутками минут 50, своим - 25.

На велосипеде, до карьера минут 15. На авто не более 20.

На сайте самолета размещен тендер на разработку котлована под ДОУ. Так что, как менеджеры говорили, что после заселения к началу учебного года-2019 сад для первой очереди будет готов.

Так же, увидел второй тендер на разработку проектных решений и рабочей документации для строительства Школы в нашем ЖК.

 

Школа, учитывая, что нет проекта, будет позже. Думаю к 2020г.

 

По крайне мере, самолет все что говорит, делает! Меня это радует!)))

На сайте самолета размещен тендер на разработку котлована под ДОУ. Так что, как менеджеры говорили, что после заселения к началу учебного года-2019 сад для первой очереди будет готов.

Так же, увидел второй тендер на разработку проектных решений и рабочей документациидля строительства Школы в нашем ЖК.

Школа, учитывая, что нет проекта, будет позже. Думаю к 2020г.

По крайне мере, самолет все что говорит, делает! Меня это радует!)))

Ну так то да, есть у него такая особенность - строить инфраструктуру. Вот во внуково  2016 он строил садик, никто отзывов не слышал о нём?

Боресто, так что в итоге? с садиком во Внуково что не так?

В Люберцах и сад и школа построены, не слышал ничего отрицательного.

По мне так главнее что сделали переход к остановке, да и вообще эстакаду, что сразу можно было в Москву ехать, а не ехать в Октябрьский чтобы развернуться. Как-никак ездить в город на работу уже сразу придётся :) И я без авто, как и многие жители нашего ЖК, как мне кажется.

Тендер на примыкание ЖК к новой эстакаде также есть на сайте Самолета. Уверен, что должны реализовать заезд и выезд по новой развязке.

Вопрос только в сроках, не уверен, что за год возможно это сделать. Очень хотелось бы, но уверенности нет.

Тендер на примыкание ЖК к новой эстакаде также есть на сайте Самолета. Уверен, что должны реализовать заезд и выезд по новой развязке.
Вопрос только в сроках, не уверен, что за год возможно это сделать. Очень хотелось бы, но уверенности нет.


Денис, привет. Думаешь самолет реально построит эстакаду над дорогой, чтобы сразу в Мск ехать? Просто примыкание к шоссе легко сделать, а вот эстакаду через дорогу это уже посерьёзнее)

Вопрос только в сроках, не уверен, что за год возможно это сделать. Очень хотелось бы, но уверенности нет.

Вполне реально, если темпы будут непрерывными и финансирование будет стабильное.

Степан, эстакаду над дорогой, думаю нет. Это по стоимости соизмеримо со стоимостью всех домов первой очереди.

 

А вот примыкание к существующей более вероятнее. Чтобы примкнуть к существующей эстакаде в текущих отметках, нужно начинать заезд делать с середины территории ЖК. иначе это будет крутой подъем, который не реализуем.

Все подъёмы должны иметь плавный, пологий уклон. Для чего необходимо соответствующее расстояние.

Уверен, проектировщики разберутся, и найдут правильное решение

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов