Перекличка соседей ЖК "Headliner"

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Что,опять??? Конкуренты переживают,что продано здесь уже под 50%???
Надо снова песню о переселенцах вспомнить.И мэрию приплели. Нет ни одного ЖК,где заказчик город продают покупателям. Или город или покупатели. Никак иначе. Тролль

Вы напрасно так напрягаетесь, я - не переселенец и не конкурент. И если Вы такой эксперт, помогите и расскажите публике причину столь глобальных изменений в проекте, которые обычно производяться при резком потенциальном увелечении плотности населения в ЖК? Вы видели последнюю ПД? И еще, почему осталось а продаже только 164 квартиры и только в 1-м корпусе? Вы это знаете?

Что,опять??? Конкуренты переживают,что продано здесь уже под 50%???
Надо снова песню о переселенцах вспомнить.И мэрию приплели. Нет ни одного ЖК,где заказчик город продают покупателям. Или город или покупатели. Никак иначе. Тролль

И еще. Сейчас в несданных очень даже ЖК часть квартир отдают городу для переселенцев, очки, знаете, любому застройщику перед городом нужны.
Объявления Все объявления

Вы напрасно так напрягаетесь, я - не переселенец и не конкурент. И если Вы такой эксперт, помогите и расскажите публике причину столь глобальных изменений в проекте, которые обычно производяться при резком потенциальном увелечении плотности населения в ЖК? Вы видели последнюю ПД? И еще, почему осталось а продаже только 164 квартиры и только в 1-м корпусе? Вы это знаете?

 

 А сколько всего квартир осталось? Может придерживают. Сначала продают те,что проще,а с лучшими видами оставляют и цена на них будет выше. Зависит от спроса. Обмануть покупателя нереально. Приходите со своим юристом и изучите все доки. За обман компания получает судебные иски. Выплачивать неустойки слишком дорого.  Донстрой за срыв сроков и плохое качество весь в исках. Так там ВТБ. А то бы уже разорились. А на форуме безымянно вбрасывать свои домыслы не комильфо.

И еще. Сейчас в несданных очень даже ЖК часть квартир отдают городу для переселенцев, очки, знаете, любому застройщику перед городом нужны.

 

Не знаю в каких это ЖК. Но в этом ЖК продажи бьют рекорды. И отдавать городу дешевле рыночной цены им не нужно.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 А сколько всего квартир осталось? Может придерживают. Сначала продают те,что проще,а с лучшими видами оставляют и цена на них будет выше. Зависит от спроса. Обмануть покупателя нереально. Приходите со своим юристом и изучите все доки. За обман компания получает судебные иски. Выплачивать неустойки слишком дорого.  Донстрой за срыв сроков и плохое качество весь в исках. Так там ВТБ. А то бы уже разорились. А на форуме безымянно вбрасывать свои домыслы не комильфо.

ПД от 31 января с.г. таки видели? Какие домыслы, если она в открытом доступе на сайте застройщика? Если бы я поторопился в прошлом году купить квартиру, то для претензий море причин было бы. Впрочем, те кто купил, их непременно предъявят. Ознакомьтесь, не пожалеете.

Я не переселенец,не конкурент,квартиру не купил. Возникает вопрос,чего же ты здесь делаешь?

Что за глупости,о продаже только 1 корпуса? Квартиры продаются и в других.То,что домик второго корпуса,не активен на сайте,которому пят дней от роду,ничего не значит.

Обратите внимание

Я не переселенец,не конкурент,квартиру не купил. Возникает вопрос,чего же ты здесь делаешь?

Что за глупости,о продаже только 1 корпуса? Квартиры продаются и в других.То,что домик второго корпуса,не активен на сайте,которому пят дней от роду,ничего не значит.

Во-первых, не надо тыкать. А во-вторых, уважаемый эксперт Николай Кузнецов, например, не только не покупатель, но и на стройке ни разу не был - Вы же к этому факту равнодушны. И в - третьих, здесь открытая площадка.

[quote name="Александр К." post="712960" timestamp="1517815373"]Я не переселенец,не конкурент,квартиру не купил. Возникает вопрос,чего же ты здесь делаешь?
Что за глупости,о продаже только 1 корпуса? Квартиры продаются и в других.То,что домик второго корпуса,не активен на сайте,которому пят дней от роду,ничего не значит.[ Не только оба корпуса - и второй, и третий, но и первому совершенно случайно зубы повыбивали. Ничего личного, чисто спортивный интерес, всегда хочется знать, чего, в конечном итоге, удалось избежать - дело-то не копеечное.

А сколько всего квартир осталось? Может придерживают. Сначала продают те,что проще,а с лучшими видами оставляют и цена на них будет выше. Зависит от спроса. Обмануть покупателя нереально. Приходите со своим юристом и изучите все доки. За обман компания получает судебные иски. Выплачивать неустойки слишком дорого. Донстрой за срыв сроков и плохое качество весь в исках. Так там ВТБ. А то бы уже разорились. А на форуме безымянно вбрасывать свои домыслы не комильфо.

Уважаемый Николай, есть, к сожалению, неутешительные новости. Квартир, действительно продано и забронировано много, очень много. Но все они ниже 16-го этажа, маленькие, низкие, секции проданы практически все. В продаже видовой мизер на высоте. Прекрасный новый сайт ЖК, чрезвычайно функциональный, там все это отображено. Клерки в офисе продаж об изменениях в ПД ничего не знают, а скорее всего, молчат. Жаль тех, кто столкнется с реальностью, купил одно, а получил другое. Жаль.

А сколько всего квартир осталось? Может придерживают. Сначала продают те,что проще,а с лучшими видами оставляют и цена на них будет выше. Зависит от спроса. Обмануть покупателя нереально. Приходите со своим юристом и изучите все доки. За обман компания получает судебные иски. Выплачивать неустойки слишком дорого. Донстрой за срыв сроков и плохое качество весь в исках. Так там ВТБ. А то бы уже разорились. А на форуме безымянно вбрасывать свои домыслы не комильфо.

Уважаемый Николай, есть, к сожалению, неутешительные новости. Квартир, действительно продано и забронировано много, очень много. Но все они ниже 16-го этажа, маленькие, низкие, секции проданы практически все. В продаже видовой мизер на высоте. Прекрасный новый сайт ЖК, чрезвычайно функциональный, там все это отображено. Клерки в офисе продаж об изменениях в ПД ничего не знают, а скорее всего, молчат. Жаль тех, кто столкнется с реальностью, купил одно, а получил другое. Жаль.

И чего же получим мы,бедолаги,купившие там квартиры? 

Чего можно получить "другого"?

Что такое "маленькие, низенькие квартиры"? Это как? Не надо думать, что бедные покупатели полные идиоты. Все прекрасно было видно на самом старте продаж: какая сторона света, какой вид и какой дом каким другим домом перегородит. Не надо нас жалеть. Мне себя не жалко,  я получу то, за что заплатил. А вот вы нервничаете из-за нас. Надо же, как это мило. Кстати, новый сайт ужасен на мой вкус, как будущего жильца.

Во-первых, не надо тыкать. А во-вторых, уважаемый эксперт Николай Кузнецов, например, не только не покупатель, но и на стройке ни разу не был - Вы же к этому факту равнодушны. И в - третьих, здесь открытая площадка.

 

А все тот же житель соседней пятиэтажки,живущий на этом форуме,и уже год талдычите ,что  точно здесь будут переселенцы))) 

Уважаемый Николай, есть, к сожалению, неутешительные новости. Квартир, действительно продано и забронировано много, очень много. Но все они ниже 16-го этажа, маленькие, низкие, секции проданы практически все. В продаже видовой мизер на высоте. Прекрасный новый сайт ЖК, чрезвычайно функциональный, там все это отображено. Клерки в офисе продаж об изменениях в ПД ничего не знают, а скорее всего, молчат. Жаль тех, кто столкнется с реальностью, купил одно, а получил другое. Жаль.

Извините, не могу уловить нить ваших рассуждений. Вас смущает, что сначала продаются более дешевые варианты? Или вы подразумеваете, что "видовой мизер" будут раздавать по программе переселения? 

Здорово, что вам нравится новый сайт. Квартирку уже выбрали там себе? 

Извините, не могу уловить нить ваших рассуждений. Вас смущает, что сначала продаются более дешевые варианты? Или вы подразумеваете, что "видовой мизер" будут раздавать по программе переселения? 

Здорово, что вам нравится новый сайт. Квартирку уже выбрали там себе? 

 

Меня уже ничего не смущает. Вкупе с тем, какие квартиры и в каком количестве проданы и забронированы и что осталось в продаже,  всеобъемлющие корректировки проекта  не оставляют сомнений, что те, кто успел купить квартиру, пожалеют об этом. Я присматривал, да, в свое время

Вот, например, маленькая выдержка из ПД:

 

корректировка:

- плана организации рельефа, типов и площади твердых покрытий, площади детских игровых площадок;

- марок лифтового оборудования, размера лифтовых шахт, отметок полов, планировочных решений с/у, материалов стояков, мощности квартир, дверных простенков, проемов, вестибюлей;

- корректировка (замена) витражных и оконных конструкций. Перерасчет здания на основании снижения (!) приведенного сопротивления теплопередачи витражей и окон.

 Как Вам?

 

 

И чего же получим мы,бедолаги,купившие там квартиры?
Чего можно получить "другого"?

Проект изменили в январе на ходу, изменения опубликованы.

Ну заменят лифт Сигма ,на другую модель Сигмы. Про окна уже писали, что устанавливают  отечественный аналог , импортных окон,которые ставят в премиум жилье. Так же ,и про марки труб для стояков.В документах обязаны отражать малейшие изменения,вот и здесь так же. Где написано,что все изменения, в сторону ухудшения? 

И почему покупатели должны пожалеть? Может еще проклянете ЖК,ну что бы наверняка уже у вас бомбануло.

Ну заменят лифт Сигма ,на другую модель Сигмы. Про окна уже писали, что устанавливают отечественный аналог , импортных окон,которые ставят в премиум жилье. Так же ,и про марки труб для стояков.В документах обязаны отражать малейшие изменения,вот и здесь так же. Где написано,что все изменения, в сторону ухудшения?
И почему покупатели должны пожалеть? Может еще проклянете ЖК,ну что бы наверняка уже у вас бомбануло.

Нас - это кого? Корректировки посмотрите. Там не только марки лифтов. Готовлю иск.

Нас - это кого? Корректировки посмотрите. Там не только марки лифтов. Готовлю иск.

Так Вы же не купили,а только думали)))

И какой иск,если точно не знаете  качество того,что будет. Удачи Вам в судах. Юристы компании не идиоты. В Серебряном бору подняли бучу -панели  не такие ,как на фото . И что дали ответ.что все как и обещали под дерево,со съемкой,а то,что картинка и реальность разные.так это  личное дело. Продажи не упали,и никто не продал квартиру из тех,кто купил.

И с измененным ПД продажи в этом ЖК зашкаливают. Несмотря,на Новый Год

Продажи стоят или все таки есть новые владельцы квартир?

  • Назад
  • Страница 7 из 21
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов