Интересные альтернативы Лайф Лесной

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Есть непроверенная информация, что сразу за корпусом 1,1 - в глубине квартала  (там еще весной все снесли - раньше чем у Лайфа), будет дом от Setl... вроде как скоро старт! Кто что слышал?

посмотрела только что по кадастровой карте и ничего такого не отмечено, единственное что - все соседние территории отмечены как " частная территория для многоэтажной застройки" 

Только вчера смотрела на эту территорию и думала, что же там будет ? Да, территория чистая , ясно , что кто-то будет строиться. Только бы не 20-этажку влепили !

Объявления Все объявления

Позвонил в SETL - подтвердили, что к Новому Году будет старт, но пока без подробностей ... Будем надеяться, что на старте ценник SETL выставят демократичней чем Пионер и КВС. Жизнь покажет ....

Не думаю . Также сначала надеялись, что КВС будет дешевле, но они подтянулись за Пионером. Сэтл тоже сделают дом комфорт-класса по близкой цене. 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Позвонил в SETL - подтвердили, что к Новому Году будет старт, но пока без подробностей ... Будем надеяться, что на старте ценник SETL выставят демократичней чем Пионер и КВС. Жизнь покажет ....

Так Вы не тут взяли? а как проект хоть будет называться, можно какую-то инфу по нему посмотреть?

Позвонил в SETL - подтвердили, что к Новому Году будет старт, но пока без подробностей ... Будем надеяться, что на старте ценник SETL выставят демократичней чем Пионер и КВС. Жизнь покажет ....

Не факт, они могут и ниже цену поставить чтобы большая конкурентоспособность была с Пионером и КВС... интересно! 

Обратите внимание

Вот и мне интересно, что покажет SETL  :smile:. Брать пока не спешу, так как если и буду брать, то там где паркинг, а там (у лайфа) еще и конь не валялся и очень рискованно получается ... и цена у пионера пока также не стимулирует к быстрой покупке, ведь правильно многие тут пишут - ценник у Пионера как уже за готовое жилье... Поживем увидим, а пока можно и в отпуск смотаться :unknw: 

Вот и мне интересно, что покажет SETL  :smile:. Брать пока не спешу, так как если и буду брать, то там где паркинг, а там (у лайфа) еще и конь не валялся и очень рискованно получается ... и цена у пионера пока также не стимулирует к быстрой покупке, ведь правильно многие тут пишут - ценник у Пионера как уже за готовое жилье... Поживем увидим, а пока можно и в отпуск смотаться :unknw:

Но Вы же наверно понимаете что раз к новому году только старт ( и то не точно) то сдачу стоит ждать под конец 2020 года?

Кто быстрее закончит - вопрос спорный и надо смотреть, что укажут в договоре. Вон SETL весной начал строить жк море-океан на оптиков и скорость там вызывает уважение... пионер таким скоростями похвастаться не может. Но это все относительно, к setl тоже вопросов хватает.

А есть факт - в целом цена не растет и это точно, правда сильно и не падает, но иногда появляются интересные акции - в подарок машиноместо в паркинге (так было у квс) или кладовки или пул квартир по спец цене - как было у пионера по лайф примоской.

Как-то так ...

Кто быстрее закончит - вопрос спорный и надо смотреть, что укажут в договоре. Вон SETL весной начал строить жк море-океан на оптиков и скорость там вызывает уважение... пионер таким скоростями похвастаться не может. Но это все относительно, к setl тоже вопросов хватает.

А есть факт - в целом цена не растет и это точно, правда сильно и не падает, но иногда появляются интересные акции - в подарок машиноместо в паркинге (так было у квс) или кладовки или пул квартир по спец цене - как было у пионера по лайф примоской.

Как-то так ...

Может Вы и правы, в таких вопросах спешить не надо. лучше все взвесить и выбрать самый выгодный вариант! Вы присматриваете однушку? Просто как правила они дороже всего во всех домах ( я имею в виду за кв м цена дороже )

Посмотрел царскую столицу! Район вокруг ЖК Царская столица весьма перспективней! Выглядит все очень достойно, но надо чтобы Боткинскую больницу куда-нибудь перенесли, а то контингент там ходит соответствующий! Вариантов квартир много, что удивляет! Причем есть как и от застройщика, так и новая вторичка (там уже с ремонтом). Меня лето немного разморило, ленюсь принять решение ... Также ездил в район Коломяг - раньше не рассматривал, но жена настояла и что плохо - понравилась малоэтажная застройка и рядом озера... Вариантов стало еще больше и теперь проблема выбора стала еще острее   :cray:

о боткинская с ее инфицированными обитателями...

Ну не знаю, как по мне так "Царская столица" совсем не альтернатива Лайф лесной, т.к. ценник сильно отличается. Да и по расположению вроде центр, но вокзал рядом как-то не радует.

 

А в Лесной хоть и камера есть, но так-то тоже пока только видимость работы, снуют туда-сюда) В КиД, кстати, кран привезли 

вокзал - ой все...

долго обо всем писать ... есть и дешевле, но  в не в лучшем доме , где много однушек . А в домах-башнях почти так же , только без отделки ( по итогу дороже). И паркинг не подземный , а мы ждали дом с подземным . Считаю, если платить за паркинг, то уж получить помимо места для машины полный комфорт при этом , поднимаясь сразу в квартиру , а не топая по улице. И дома  18-25 этажей, мы не хотели такой высотности. Я представляю сколько там будет стоить квартира в башне на последних этажах за вид ! 

домов там будет 13 .... 

Короче, не наш коленкор .

ну вы не хотите вид, кто-то же хочет

вокзал - ой все...

что Вы этим хотели сказать? а то ну уж очень "информативно" написали

Вот и Сэтл выводит в продажу по соседству !  Видели уже этот треш ? А я еще ждала их и боялась , что буду жалеть, что купила в Пионере . У них в проекте , наверное,  процентов 80 студий !  Так что с выходом на рынок новых объектов в локации рядом я все больше радуюсь своему выбору.

Планировки и  количество  студий на этаже  в "Облаках"вызывает недоумение У КВС (G9) тоже планировки и площадь квартир  не очень , Очень ждали выхода этих застройщиков,но пока альтернативы "Пионеру" нет.

Вот и Сэтл выводит в продажу по соседству !  Видели уже этот треш ? А я еще ждала их и боялась , что буду жалеть, что купила в Пионере . У них в проекте , наверное,  процентов 80 студий !  Так что с выходом на рынок новых объектов в локации рядом я все больше радуюсь своему выбору.

а там разве открыли продажи? на сайте никакой информации о ценах и площади квартир

Планировки и  количество  студий на этаже  в "Облаках"вызывает недоумение У КВС (G9) тоже планировки и площадь квартир  не очень , Очень ждали выхода этих застройщиков,но пока альтернативы "Пионеру" нет.

Кому что, каждый ищет свое так что и на те квартиры найдется свой покупатель . А сетл будет строить свою инфраструктуру? 

Кому что, каждый ищет свое так что и на те квартиры найдется свой покупатель . А сетл будет строить свою инфраструктуру? 

Ну ясно, что найдется. И думаю, что в основном те, кто собирается ее потом сдавать . Навряд ли кто-то захочет взять для себя квартиру с 12-ю соседними на площадке.

Ну ясно, что найдется. И думаю, что в основном те, кто собирается ее потом сдавать . Навряд ли кто-то захочет взять для себя квартиру с 12-ю соседними на площадке.

А сетл будут делать парковку? может у них будут паковочные места по хорошей цене? 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов