Отзывы ЖК "Лефортово Парк"

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Хотелось бы более аргументированной критики) Какой альтернативный объект можете предложить? Лифты щербинские не смущают. Дома - 9 этажей. Почему муравейник??? Сейчас все подобным образом строят. Скоро выйдет Гранд Лефорт у НДВ, вот там да, точечная застройка, но и ценник выше.
В чем именно ПИК обманет?)))
Съездил в Green Park - отделка понравилась!)
А вот из минусов нашёл ещё один. Если брать здесь квартиру, то 100% надо покупать место в подземном паркинге, так как гостевая парковка рассчитана на 40 машин!((( Это на все три корпуса. Мест конечно не хватит всем желающим) а на улице оставлять - парковка платная. В общем покупка парковочного места это ещё доп. расход. Для меня это минус.

Сами подумайте, вы покупаете квартиру, вам говорят, что в ЖК будет консьерж, мусоропровод, лифты европейской марки, 6 корпусов, показывают рендеры МОПов, обещают церковь, зелень, музей и т.д. На выходе кроме квадратных метров на определенном этаже ничего не сбывается. Вывод, для ПИК покупатели Быдло, которому можно наобещать одно, а по факту дать другое и они все схавают, ибо быдло неразумное.

С ума сошли, бегите от этого ЖК, иначе жить вам с ущербинскими лифтами в муравейнике. Плюс под конец строительства нет никакой гарантии, что изначальная концепция сохранится! Учитесь на ошибках других.

Я в курсе ситуации с двумя первыми домами и их не рассматриваю.Интересуют три новых корпуса.
Объявления
Это да, понимаю ваше негодование.
Jim, если вас не смущают минусы описанные мной выше, а именно: промка, отсутствие парковочных мест, то смело берите!
Если смущают минусы не берите)
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
В остальном проект норм: монолит 9 этажей, метро рядом, близко к центру, инфраструктура норм

Jim, если вас не смущают минусы описанные мной выше, а именно: промка, отсутствие парковочных мест, то смело берите!
Если смущают минусы не берите)

Промка напротив это будущий ЖК Символ насколько я понимаю.Там будет парк и куча инфраструктуры как рассказали.Парковка будет под домом,цену еще не назвали,но вроде как в районе 1,2.Именно наличие паркинга считаю большим плюсом,без него наверное и не посмотрел бы на этот ЖК.До метро 5мин.,минусов пока не вижу.Кроме цены)
Обратите внимание
А я как раз надеялся паркинг не покупать)
А парк, говорите, прям через дорогу будет?!
Там промка ещё и на самом шоссе. Если идти по шоссе энтузиастов от авиамоторного проезда к проезду завода серп и молот- мойка машин, шиномонтаж, люди странной социальной принадлежности. Это смущает, дети ведь тоже здесь ходить будут

Промка напротив это будущий ЖК Символ насколько я понимаю.Там будет парк и куча инфраструктуры как рассказали.Парковка будет под домом,цену еще не назвали,но вроде как в районе 1,2.Именно наличие паркинга считаю большим плюсом,без него наверное и не посмотрел бы на этот ЖК.До метро 5мин.,минусов пока не вижу.Кроме цены)

 

А я как раз надеялся паркинг не покупать)
А парк, говорите, прям через дорогу будет?!
Там промка ещё и на самом шоссе. Если идти по шоссе энтузиастов от авиамоторного проезда к проезду завода серп и молот- мойка машин, шиномонтаж, люди странной социальной принадлежности. Это смущает, дети ведь тоже здесь ходить будут

Парни, активнее обсуждайте! еще не всем очевидно насколько прекрасен ЖК :)

отчего то ЛП не строит не школу ни садик:/ только дома) что будет в последующих многоэтажных корпусах представь не сложно и грустно.

  • Sayrus это нравится

Отделка у Пика самая обычная и простая, не понимаю что там может понравиться!? 

Все сделано из не дорогих материалов, через год, два надо будет самим подделывать.

И место в паркинге будет не дешевое, от ляма и выше.

Не знаю!

Мы за выходные съездили в Символ, как-то больше внушает доверия сам жк и то что уже есть на сегодня.

 

Отделка у Пика самая обычная и простая, не понимаю что там может понравиться!?
Все сделано из не дорогих материалов, через год, два надо будет самим подделывать.
И место в паркинге будет не дешевое, от ляма и выше.
Не знаю!
Мы за выходные съездили в Символ, как-то больше внушает доверия сам жк и то что уже есть на сегодня.

Мне отделка не важна,в любом случае буду сразу по своему дизайну ремонт делать.Символ хорош,спорить нет смысла,но в цене разница ощутимая-на интересную мне площадь дороже на 1,6 млн.,получается цена паркинга и возможно ещё на кладовку хватит.

Отделка у Пика самая обычная и простая, не понимаю что там может понравиться!? 

Все сделано из не дорогих материалов, через год, два надо будет самим подделывать.

И место в паркинге будет не дешевое, от ляма и выше.

Не знаю!

Мы за выходные съездили в Символ, как-то больше внушает доверия сам жк и то что уже есть на сегодня.

 

А чем вам не нравится отделка? Она и не претендует на супер дорогую, главное, что можно въехать и сразу жить, а ремонт сделать чуть позже

Тачку негде поставить вот ведь чаво
Берите скорее эту панельку. Нечего даже думать и смотреть на остальные дома.
Вон, посмотрите, первые два корпуса регулярно собираются, у них свои весёлые приватные группы и форум. Неужели вы не хотите такого же?
Срочно надо брать!

Берите скорее эту панельку. Нечего даже думать и смотреть на остальные дома.
Вон, посмотрите, первые два корпуса регулярно собираются, у них свои весёлые приватные группы и форум. Неужели вы не хотите такого же?
Срочно надо брать!

В двух первых корпусах тусовка Мортона,не путай мух с котлетами.По чистым Пиковским проектам можешь рассказать о притензиях?

Цена заоблачная

Где ты видишь прИтензии?
Чистая реклама!
Не заметили, что в продаже не все секции корпусов? Видимо готовят места для переселенцев.

Не заметили, что в продаже не все секции корпусов? Видимо готовят места для переселенцев.

ПИК обязан подготовить заранее места для переселенцев - квартиры с отделкой комфорт-класса, причем. Ведь ПИК претендует на половину сносимых пятиэтажек - программа огромная, а куш ПИК получит беспрецедентный - потому Гордеев и торопится сейчас выкупить доли других акционеров ПИКа задешево, чтобы ни с кем не делиться.

А чем вам не нравится отделка? Она и не претендует на супер дорогую, главное, что можно въехать и сразу жить, а ремонт сделать чуть позже

Да ну!

Как по мне, лучше взять новую квартиру без отделки и сделать в ней хороший ремонт на лет 5-10, чем переделывать за застройщиком вкладывая бабло.

ПИК обязан подготовить заранее места для переселенцев - квартиры с отделкой комфорт-класса, причем. Ведь ПИК претендует на половину сносимых пятиэтажек - программа огромная, а куш ПИК получит беспрецедентный - потому Гордеев и торопится сейчас выкупить доли других акционеров ПИКа задешево, чтобы ни с кем не делиться.

У Пика есть еще почти год времени-как раз Петр закончат и в переданых городу квартирах отделку сделают.Все успеют.
  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов