Планировки

На какие планировки комплекса вы бы могли посоветовать взглянуть?

Заинтересована в однушка, двушках среднего размера

Достойных вариантов нету, да и в цене однушки и двушки сильно разнятся. 

Объявления Все объявления

Достойных вариантов нету, да и в цене однушки и двушки сильно разнятся. 

Как это нету достойных? И достойных чего? Посмотрите на официальном сайте варианты квартир, а ещё лучше обратитесь в офис продаж (я сам так сделал, но искал трешку). 

На какие планировки комплекса вы бы могли посоветовать взглянуть?

Заинтересована в однушка, двушках среднего размера

 

 

Как это нету достойных? И достойных чего? Посмотрите на официальном сайте варианты квартир, а ещё лучше обратитесь в офис продаж (я сам так сделал, но искал трешку). 

 

Я правильно понимаю, что там однушек то нету в продаже, от двушек до многокомнатных.

Вот пару вариантов приличных:

59687870392bb_1.jpg

596878747eac4_2.jpg

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Я правильно понимаю, что там однушек то нету в продаже, от двушек до многокомнатных.

Вот пару вариантов приличных:

59687870392bb_1.jpg

596878747eac4_2.jpg

 

Ничего себе, какие большие кухни. Не уверена, что мы сможем такой метраж потянуть.

Да, действительно - в отделе продаж мне сказали, что однокомнатных квартир нет уже в продаже. Есть квартиры 2х,3х,4х, 5и комнатные.

Обратите внимание

Да, действительно - в отделе продаж мне сказали, что однокомнатных квартир нет уже в продаже. Есть квартиры 2х,3х,4х, 5и комнатные.

 

Потому что там были самые удачные варианты. 

Да, действительно - в отделе продаж мне сказали, что однокомнатных квартир нет уже в продаже. Есть квартиры 2х,3х,4х, 5и комнатные.

 

Быстро же раскупили всё..

А ещё будут выводить в продажу? Или это все, что были?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов