Отзывы ЖК "Томилино Парк"

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Кстати тут вроде метро скоро открывают рядом, так что по лучше ситуация с дорогами станет

Это где это метро то открывают?
Не смешите людей.Сказанула так сказанула.
Свалка тут рядом.В Токарево.Могильник отходов птицефабрики.
Но растет человейник.Растет))).
Ща посмотрим как дачники поедут.А ТЦ хорошее дело.Грязи больше на территории ЖК.

Это где это метро то открывают?
Не смешите людей.Сказанула так сказанула.
Свалка тут рядом.В Токарево.Могильник отходов птицефабрики.
Но растет человейник.Растет))).
Ща посмотрим как дачники поедут.А ТЦ хорошее дело.Грязи больше на территории ЖК.

Вы сейчас вспоминаете, то что было тут лет 10-15 назад, сейчас всё реорганизовано.

Объявления

Вы сейчас вспоминаете, то что было тут лет 10-15 назад, сейчас всё реорганизовано.

У Вас есть доказательсва ?
Прошу информацию о строящемся метро рядом(а то как кинутся все подешовке разбирать квартиры тут).
а также данные о реорганизации.
Думаю о покупке в таком супер месте.

Гость, никто ничего тебе доказывать не будет.

Открытия новых станций метро здесь действительно не предвидится, единственная - Котельники, уже открыта.

Возможно, речь шла о скором открытии станции Некрасовка (2018г). Но она косвенно и то, не известно на сколько, может повлиять на перераспеределение потоков. Скорее нет, чем да. Все таки, удобнее и быстрее ехать до Котельников (прямая дорога) чем добираться до Некрасовки (данная станция будет удобна Марусино, Люберцы, Некрасовка).

Что вы носитесь с этими могильниками, чем они вам так покоя не дают. Часть современной Москвы стоят на кладбищах, бывших полигонах (разного назначения). Ничего, строят, живут...

Никто не говорит, что здесь фонтан желаний, но жить можно, это факт!
Гость, проходит мимо, собирая свою завистливую слюну

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Гость, никто ничего тебе доказывать не будет.
Открытия новых станций метро здесь действительно не предвидится, единственная - Котельники, уже открыта.
Возможно, речь шла о скором открытии станции Некрасовка (2018г). Но она косвенно и то, не известно на сколько, может повлиять на перераспеределение потоков. Скорее нет, чем да. Все таки, удобнее и быстрее ехать до Котельников (прямая дорога) чем добираться до Некрасовки (данная станция будет удобна Марусино, Люберцы, Некрасовка).
Что вы носитесь с этими могильниками, чем они вам так покоя не дают. Часть современной Москвы стоят на кладбищах, бывших полигонах (разного назначения). Ничего, строят, живут...
Никто не говорит, что здесь фонтан желаний, но жить можно, это факт!
Гость, проходит мимо, собирая свою завистливую слюну

Зависти нет.Глупость пишешь.Как последний школяр.
Вранье не стоит писать на форуме.
Живи .Кто не дает?Дыши могильником.Купайся в тухлой воде.Получай кучу бацилл и инфекций ты и твои дети и ежи с ними.
Но людей оскорблять не стоит.Вернется сторицей тебе твоя Слюна.
Хамло.больше нет слов.
И всего то спросил про метро .Думал что пропустил.
Добираться вроде норм.Проверил.Не мый худший вариант.
Но от такого общения согласен.лучше подальше.Никому таких соседей не пожелаешь.
Чего ж Ты Denis ,матюки не пустил в ход?
Зверье какое то на форуме На людей кидаются.Врут безбожно.
Не плюй в колодец.Напьешься сполна.
Поеду в выходные сам на разведку.
А ты-неадекват,перечитай пост,как все про метро было написано.И ротик прикрой.Убожество.

Хватит кормить этого тролля) По стилю же видно, что один и тот же.

Давайте завязывать с общением в таком ключе)

Обратите внимание

Хватит кормить этого тролля) По стилю же видно, что один и тот же.

Давайте завязывать с общением в таком ключе)

Вот вот, все мы знаем что тут будем сдано и в каком качестве.

Если честно, то пока читал все 11 страниц, хочется прибить этого Гостя.

Столько негатива и необоснованной ненависти. Тролль он и есть тролль, полгода пишет одно и то же. Вполне вероятно, что он конкурирующей команды застройщиков)

На карьер он тоже зря нагоняет, да, в сезон туда не пробиться на машине, но был несколько последних лет подряд, вполне нормально. 

Все мы люди и все мы бываем в пробках.

Был сам на объекте в воскресенье, из Новокосино ехал 40 минут. Дорога прямая, даже если пробка, можно и подождать.

Главное, что я увидел, это ценовое предложение. 

А ради своего жилья можно и потерпеть такое неудобство. И надеяться, что достроят новые дороги и ЦКАД.

 

Привет всем, жил я 7 лет назад в "старых" островцах и была у меня тогда машина без кондея, летом стоя в пробке,( а пробки там не хилые) в районе поселка мирный окно в машине открыть было точно нельзя - газовая камера, воспоминания не из лучших, был сильно удивлен проезжая на днях мимо и увидел стройку...
Я в 2012 покупала квартиру в Лукино Варино. Это в 30 км от МКАД . Без отделки . За 1,6 млн. А в 2015 продала ее ( месяц всего лишь и продавала ) за 2,4. Это уже когда было свидетельство и ключи )).
Там только один плюс - ЖК прям в посёлке. Но никакого тебе метро рядом а жд станция в 20 минутах. Про магазины . Кроме генплана , где они есть , на первых этажах будут коммерческие помещения - они заполняются до Того как приезжают первые жильцы. По опыту Того же лукино варино . Понимаю возмущение томилинцев - вдруг понаедут и попортят уже все устоявшееся. А вот гость из Москвы очень странный. Чего бы его волновало что там происходит , вдали от МЦК и красной площади ?
Я в 2012 покупала квартиру в Лукино Варино. Это в 30 км от МКАД . Без отделки . За 1,6 млн. А в 2015 продала ее ( месяц всего лишь и продавала ) за 2,4. Это уже когда было свидетельство и ключи )).
Там только один плюс - ЖК прям в посёлке. Но никакого тебе метро рядом а жд станция в 20 минутах. Про магазины . Кроме генплана , где они есть , на первых этажах будут коммерческие помещения - они заполняются до Того как приезжают первые жильцы. По опыту Того же лукино варино . Понимаю возмущение томилинцев - вдруг понаедут и попортят уже все устоявшееся. А вот гость из Москвы очень странный. Чего бы его волновало что там происходит , вдали от МЦК и красной площади ?

Гость, никто ничего тебе доказывать не будет.

Открытия новых станций метро здесь действительно не предвидится, единственная - Котельники, уже открыта.

Возможно, речь шла о скором открытии станции Некрасовка (2018г). Но она косвенно и то, не известно на сколько, может повлиять на перераспеределение потоков. Скорее нет, чем да. Все таки, удобнее и быстрее ехать до Котельников (прямая дорога) чем добираться до Некрасовки (данная станция будет удобна Марусино, Люберцы, Некрасовка).

Что вы носитесь с этими могильниками, чем они вам так покоя не дают. Часть современной Москвы стоят на кладбищах, бывших полигонах (разного назначения). Ничего, строят, живут...

Никто не говорит, что здесь фонтан желаний, но жить можно, это факт!
Гость, проходит мимо, собирая свою завистливую слюну

Действительно в плане могильников.... Отходы от птицефабрики давно сгнили и превратились в удобрения)))) Не химикаты же ни трупики птичек, ни их какашки и тем более не радиационные излучатели... Но это мое мнение, я конечно не химик, а скорее дилетант в данном вопросе... Но меня, как человека уже совершившего и ждущего с нетерпением ключей в обсуждаемом ЖК данный вопрос волнует, не то  чтобы в последнюю очередь... меня этот вопрос не волнует совсем :yahoo:

Когда ожидается сдача Корпусов №9 и №11?
Кто-нибудь в курсе?

Когда ожидается сдача Корпусов №9 и №11?
Кто-нибудь в курсе?

Вся первая очередь сдается в 4кв. 2018 (ближе к Новому году). Ключи с 1 по 3 кв. 2019. 

я вообще надеюсь, что самолет может нас порадовать, И начать выдачу ключей до НГ! Возможно, многие скажут, чушь, а я надеюсь)))

Конечно на машине можно съездить хоть-куда. Но думаю многим хватает дороги на работу-домой на машине. Да и аптека всегда под боком должна быть.

Всё будет. Частники пооткрывают всё. Уже известно, что многие берут помещения под разные услуги. так что берите  квартиры и не бойтесь. Я тоже взяла. Проезжаю мимо каждый день до Октябрьского (пока там живу) и любуюсь стройкой. Строят очень быстро. Уже за год 5 красавцев домов стоит. А осенью обещают вторую очередь начать строить. . 

Вы,Хась,не правы.Разговор идет :реальная инфа о местности.Если пробки дело обыденное и "модное",то отсутствие социалки,если застройщик обманет(частая практика) это Минус данного ЖК.
Вы хотите сказать ,что Все дома сплошь заселены будут людьми с машинами?И никто не будет брать Ипотеку,рассрочку и т д?Ну тогда только Апплодисменты.
В Вашем месте считаю наиважнейшим постройку Поликлиники.В близлежайщих местах все переполненно.В садик и школу можно отвезти.А медики рядом нужны всем И молодым и пожилым и тем кто "посредине".
Альтернативы,возможно то и нет.Тем более в радиусе 10 км.
Так что в большой плюс ЖК запишем близость к метро и Москве.

В 5 минутах есть поликлиника п. Октябрьский. И вы будете прикреплены , как минимум, к 4 поликлиникам. Куда хотите, туда и езжайте. мы же ездим (Октябрьские), если в своей мест нет. Ей, богу, вы как не в Москве живёте. Это нормальная практика. А в ЖК Томилино поликлинику обещают построить к 2020 году. 

Денис, напротив квартиры точно не будет, он где-то в районе лестницы, а квартиры за дверью:)

 

Мое мнение? У меня 12й этаж:)

Вы не правы. У нас в доме мусоропроводы как раз напротив одной из дверей. На площадке 5 квартир, все отгорожены отдельной общей дверью от лифта. И Мы мусоропровод заварили, иначе воняло бы. Никто не обломился вынести пакет на улицу, я живу на 15 этаже. 

Ну так обычно внизу подъезда есть каморка для контейнеров и она закрывается на ключ, а уборщики при надобности её открывают и убирают. А на улице весь мусор из открытых контейнеров будут разносить собачки и котики, пакеты и сам мусор будут валяться оп двору и вонять, феее!

Я уже так жила в высотке где заварили мусоропровод по желанию жильцов и ни чего с этого хорошего не вышло, ведь находились соседи, которые вечером выставляли свой мусор на площадку и он вонял ужасно.

А это уже как ваш Совет дома и старшие по подъезду смотреть за подъездами будут. Всё это решаемо. У нас есть в Ватсапе общий чат, где фотографируют все нарушения, предупреждают нарушителей лично, даже парковаться заставляют по разметке, поэтому народ потихоньку привык и таких вещей не наблюдается. Дому 5 лет (октябрьский)

С одной стороны мне понятно желание людей иметь хоть какое-нибудь свое жилье недалеко от Москвы, но достаточно съездить на машине от Москвы и обратно в час пик и оно  пропадает. Кроме Рязанки других вариантов добраться до Москвы или Люберец нет и не будет. А теперь представьте как примерно 7-10 тыс чел. ежедневно будут добираться до работы и обратно. Это население среднего российского города!

С социалкой тоже туманно. Когда будет построена поликлиника, муниципальная или коммерческая, какие специалисты, будет ли стационарное отделение, а детское? Это очень важные вещи, в экстренном случае местная скорая по пробкам не успеет довезти ни до Люберец, ни до Москвы. Будет ли свое отделение связи?

Представляю как призывники и мужики будут добираться до военкомата в Люберцы, а пенсионеры (вы все ими будете, если доживете) в отделение ПФР или центр социального обслуживания,и все вместе в ближайший :sad: МФЦ.

Понатыкать коробки в поле легко, а обустраивать жизнь новоявленного коммерческого города кто будет?

А никто и не обещает, что это будет быстро. Сами должны понимать, что берёте квартиру в новом районе. Октябрьский тоже 10 лет развивался. Ещё 5 лет назад там многого не было. А сейчас и МФЦ, отделение связи, поликлиника, 3 детских сада, 2 школы, всё есть. И здесь будет. И частники придут работать - магазины, парикмахерские, быт.услуги и т.д. 

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов