Отзывы ЖК "Томилино Парк"

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ребята не партесь,все будет нормально.Мы в Люберцах 2017 взяли жилье,приняли квартиру с первого раза,ожидали конечно худшего,но все нормально,единственное тек бачок от унитаза где крепление трещина была сразу поменяли.На форуме читаешь для кого-то не закрепленный экран под ванной, это конец света. Все люди разные, я желаю вам удачи.

Спасибо Вам за конструктивный отзыв! Надеемся, что и у нас самой большой проблемой при приемке квартиры будет не закрепленный экран под ванной)))) А то как начитаешься всего, то у людей в стенах дыры, окна свистят, стены гармошкой, то страшно становится.

Ребята не партесь,все будет нормально.Мы в Люберцах 2017 взяли жилье,приняли квартиру с первого раза,ожидали конечно худшего,но все нормально............

Подскажите вы брали в 16 году а в 17 уже заехали? Хотелось бы про сроки узнать..большая ли вероятность что в 18 году сдадут и томилино 2018?

Объявления

Подскажите вы брали в 16 году а в 17 уже заехали? Хотелось бы про сроки узнать..большая ли вероятность что в 18 году сдадут и томилино 2018?

Купили на стадии завершения,в дду стоит срок до 28.02.2018г.,02.10.дом ввели в эксплуатацию,24.10. Пригласили на просмотр,наш корпус самый первый,за нами следом с ноября пригласили еще 3 корпуса,после подписания акта пп,заключили договор с ук обслуживающей,дали квитанция оплатить комуслуги за 4 месяца это за однокомнатную примерно 20000 руб,мы оплатили 10000 руб. Нам выдали ключи. Сантехника фирмы сантери,окна Тульский завод,проверяла листком,запирала окно и пыталась вытянуть,везде открывали краны и лили воду,смывали унитаз,чтобы проверить течь,розетки зарядным устройством для телефона,а так все нормально,ламинат дешевенький,обои под покраску,а и еще зажигалкой проверя.ла не дует ли в откосах окон все ок
Лучше ориентироваться на сроки в дду,если сдадут раньше пусть это будет сюрпризом,чтобы не расстраиваться,конечно всем хочется раньше заселиться. Мы столько просмотрели форумов,чтобы выбрать застройщика,чтобы строились дома.всем удачи.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Реально.Посмотрел вчера проект.22500
человек обеспечат жильем.Без социалки,без выезда.Без хорошей воды.Точно написано,строят Новый Шанхай.Подмосковное Гетто.Новый город ,где будут мучиться люди.Мало нам Октябрьский,Лыткарино,Томилино?
Как этот назовут?Рядом,с др.стороны есть ЖК Томилино.Выехать невозможно.Беспредел в строительстве.О людях не думают.Главное реклама"Дешево.Покупайте".Сейчас знакомые продают квартиры в Томилино,Октябрьском.Жить некогда,много времени отнимают пробки на дорогах.Не спасет ни новая развязка(которая под большим вопросом),ни та,что обещают(но не сделают)открыть.Вижу как ее строят.Асфальт кладут в проливные дожди.Надолго таких дорог не хватит(пример ремонт Люберецкого моста в сентябре -октябре).
Надо сильно подумать ,чтобы здесь купить.

Гость! Катись ты дальше,колобок ! Поняли уже все ,что ты у нас умненький! Ну,обозначился!! Иди критиковать следующий ЖК, Благо искать не долго-плюнь в любую сторону и попадешь ! Только вот и там твоему краснобайству не порадуются.

  • rishat это нравится

Добрый день! А какова доступность ж/д станции кто-нибудь знает?

Обратите внимание

Добрый день! А какова доступность ж/д станции кто-нибудь знает?

Я не знаю, но могу предположить (опять же по гугл картам) что до жд станции нужно идти минут 15 до остановки и потом на маршрутке. Так что жд станция не в пешей доступности. Это если вы про жд Томилино.

А до жд Люберцы так же как и до метро. На маршрутке.

Не просто "какова доступность",а станция просто недоступна .И всегда так было.Только на маршрутке либо до ст.Томилино либо до м.Котельники.
Дорога жескач.Особенно вечерами.
Строят Гетто на 30.000человек.Покупают тем что дешево.И люди берут.А куда нам деваться?Всем хочется жить отдельно.Как,это уже второй вопрос.

Гость, Ваши предложения?

Если Вы такой Активный Гражданин, зачем в форуме тратить время, можно это время и энергию направить на благо... На благо, себя, района, общества.

Смысл в том, что писать в разных ветках одно и тоже, "все плохо, очередное гетто, пробки"???

Вы хотите что то улучшить или оптимизировать, так делайте. Можно создать Общественную организацию, инициативную группу, еще что то...

Но сидеть и гадить, и излучать отрицательную энергетику -  смысл? Либо вам за это платят, либо вы испытываете от этого удовольствие, но это уже по другому называется.

Зачем же грубить на форуме?Написано все по теме.Прочитают люди и сами решат.Можете не читать и не комментировать мои сообщения.
Домысливать можете что угодно.Лично меня ваше мнение не волнует.

Грубить? Вы где грубость увидели? Я с полным уважением отношусь к каждому участнику.
Для меня, как и для большинства участников форума, ваше пребывание здесь загадка...

Я свое мнение никому не предлагаю, и тем более не жду оценки. Вы с этим поспешили

В дополнении, Вас еще здесь никто не поддержал. Если бы ваши труды были бы кому-нибудь полезны и нужны, другое дело. А пока это смахивает на самоудовлетворение

  • Хась это нравится

Транспортная доступность здесь конечно никакая. Кто ездит по М5 с 7.30 до 10 утром и вечером сталкиваются с постоянными пробками от развязки со Смирновской улицей в Люберцах и до Заозерья. Альтернативных видов транспорта (железки) нет, без машины здесь делать нечего, если работа находится в Москве. Поблизости денежной работы тоже не видно, кроме Метро и автосалонов, но там места заняты, остаются различные склады и рынки . Получается, что тысячи жителей ЖК поедут по М5 в Москву. С медициной и образованием тоже не понятно. Снова в Москву возить за деньги? Культурная жизнь пролетает напрочь. Прежде чем делать выбор в пользу того или иного ЖК нужно съездить туда в час-пик, найти ближайшие к ЖК поликлинику, детсады, школы, полазить по окрестным форумам, чтобы быть готовым к возможным проблемам.

Насмешили.От души.
"Для меня, как и для большинства участников форума, ваше пребывание здесь загадка..."
Почитайте правила форума.ОН СВОБОДНЫЙ.Правила форума не нарушенны и все написанно именно по теме.
В поддержке чьей либо не нуждаюсь.
А читать только"Ой как тут все здорово и хорошо"не считаю верным.
Выссказал свою позицию и буду выссказывать.Если люди все взвесили и решили им мои посты не понадобятся.
А кто то прислушается и подумает.
Переживаете за продажи?Не стоит.Идут полным ходом.
Дешево.Все раскупят.
Аппонент выше все верно написал.Только не тысячи человек ринутся в Москву ,а где то тысяч 20.]]]

Недавно прочитала новость - что проверка домов завершена, они готовы к госприемке.

 

Понравилось место, да и масштабы строительства, слежу на Ongrad  за ходом стройки  впечатляют. Но вот не вижу нигде информации, есть ли в этом ЖК услуга взаимозачет?

Недавно прочитала новость - что проверка домов завершена, они готовы к госприемке.

 

Понравилось место, да и масштабы строительства, слежу на Ongrad  за ходом стройки  впечатляют. Но вот не вижу нигде информации, есть ли в этом ЖК услуга взаимозачет?

Вы о каком ЖК пишете? Здесь еще только строят, ошиблись форумом!?

 www.tomilinosamolet.ru

Также рядом с Микрорайоном в 2018 году собирается реализовывать свой проект, рассчитанный на 37 000 нормативного населения компания «Самолёт-Девелопмент». Один из выездов из застройки «Самолёт-Девелопмент» также будет осуществляться через наш Микрорайон.

Это слова из статьи жителей Путилково.И там отличился "Самолет".Где видит строящиеся дороги,тут же как"оккупант"захватывает земли и строит целые города,не задумываясь о людях.
Но возразить нечего.Воробьев ведь приедет открывать новую дорогу.А значит и строить имеет право.Люди для них объект наживы любой ценой.
Скажу прямо.Дорога строилась с нарушениями и мне лично страшно ехать по ней будет.Раздолбят за год.Так что вам,будущие жильцы,мало что достанется.

Гость Вы непосредственно строитель, представитель подрядчика или технический надзор государственного заказчика? Нет? тогда НЕ вам давать заключение касательно безопасности будущей дороги. 

Да, в нашей стране многое делается не так как хотелось бы, НО надежность и безопасность соблюдают и проверяют.

Никто из проверяющих и выдающих разрешение на допуск в эксплуатацию не подпишется под уголовной статьей, если нарушение, влекущее за собой какие то либо последствия, как ВЫ говорите имеются.

Ваши домыслы и не компетенция носят уже эпизодических характер. Весна еще не скоро 

Не обращайте внимания на этого Гостя. По жк тоже был один товарищ, вечно всем рассказывал как все плохо, какой плохой район, какой плохой самолет, как в стране все плохо, возьмете кредит и останетесь у разбитого корыта. В итоге выгнали его. Может это он сюда перебрался.
ПС китайский политик, привет!

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 21 ноября 2017 - 12:21
Нарушение правил форума.

:smile:

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов