Отзывы ЖК "Томилино Парк"

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Гость Вы непосредственно строитель, представитель подрядчика или технический надзор государственного заказчика? Нет? тогда НЕ вам давать заключение касательно безопасности будущей дороги. 

Да, в нашей стране многое делается не так как хотелось бы, НО надежность и безопасность соблюдают и проверяют.

Никто из проверяющих и выдающих разрешение на допуск в эксплуатацию не подпишется под уголовной статьей, если нарушение, влекущее за собой какие то либо последствия, как ВЫ говорите имеются.

Ваши домыслы и не компетенция носят уже эпизодических характер. Весна еще не скоро 

 

А что вы так резко реагируете? Может у гостя инсайдерская информация

Здравствуйте! Планирую купить квартиру в комплексе Томилино 2018, но наткнулась на информацию о свалке ТБО в Токарево, что свалку разрыли и на ее месте строят развязку. Может кто-нибудь что то знает по этому поводу. Нигде не могу найти информацию. Спасибо.
Объявления
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, когда мы были в офисе продаж, нам сообщили о том что первые секции домов будут сданы в 4 кв 2018г., но в договоре прописано что крайний срок сдачи 3 кв 2019 года, это как понимать, и на что ориентироваться?

Так же беспокоит вопрос ценообразования, мы планируем приобрести квартиру в марте 2018, но судя по темпам продаж (повышение цен за месяц произошло 2 раза) крайне обеспокоены фактом что к марту цена будет уже не такой привлекательной. В связи с этим возникает вопрос, как Вы считаете до марта 2018 сильно ли поднимется цена?

По поводу негатива от будущих соседей, ребята мы тоже Вас очень сильно любим, но как говорится в тесноте да не в обиде))))

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, когда мы были в офисе продаж, нам сообщили о том что первые секции домов будут сданы в 4 кв 2018г., но в договоре прописано что крайний срок сдачи 3 кв 2019 года, это как понимать, и на что ориентироваться?

Так же беспокоит вопрос ценообразования, мы планируем приобрести квартиру в марте 2018, но судя по темпам продаж (повышение цен за месяц произошло 2 раза) крайне обеспокоены фактом что к марту цена будет уже не такой привлекательной. В связи с этим возникает вопрос, как Вы считаете до марта 2018 сильно ли поднимется цена?

По поводу негатива от будущих соседей, ребята мы тоже Вас очень сильно любим, но как говорится в тесноте да не в обиде))))

 

Привет!

В 2018 - ввод в эксплуатацию, регистрация, госкомиссия и все такое. А 1-3 квартал 2019 - это уже выдача ключей жильцам)

По поводу ценообразования. С лета, как я смотрю, цена в среднем выросла примерно на 200-400 т.р. То, что на старте стоило 2.2-2.4 млн, сейчас стоит порядка 2.6. Стандартная, в принципе, цена в этом районе. Опять же, будут появляться в продаже другие корпуса, которых сейчас нет, на самом старте там цена будет поприятнее, но и срок сдачи может быть чуть позже. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

В новостройках ценник всегда растет по мере готовности домов - это  и так ясно. 

А чтоб не переплатить надо брать на котловане или на нач. этажах.

Новый видео обзор появился в сети...

Как сильно здесь цена может подняться до лета 2018, как думаете? 

Обратите внимание

Здравствуйте! Планирую купить квартиру в комплексе Томилино 2018, но наткнулась на информацию о свалке ТБО в Токарево, что свалку разрыли и на ее месте строят развязку. Может кто-нибудь что то знает по этому поводу. Нигде не могу найти информацию. Спасибо.

 


 

Здравствуйте! Планирую купить квартиру в комплексе Томилино 2018, но наткнулась на информацию о свалке ТБО в Токарево, что свалку разрыли и на ее месте строят развязку. Может кто-нибудь что то знает по этому поводу. Нигде не могу найти информацию. Спасибо.

Добрый вечер! Тоже слышала про свалку от местных жителей. Задаю себе вопрос: какого качества будет здесь вода? Из проектной декларации не видно , будет центральный водопровод (откуда?) или скважина. Если кто-нибудь в курсе, поделитесь, пожалуйста, информацией.

Поднимают цену очень быстро! От жадности! Даже если начнут продажи в корпусах 12,13 -цена будет такой же я думаю ,как и в других.

Поднимают цену очень быстро! От жадности! Даже если начнут продажи в корпусах 12,13 -цена будет такой же я думаю ,как и в других.

Даже могут сделать и поменьше её, чтоб продажи повысить либо наоборот повысить цены в новых корпусах, чтоб остатки брали.

В новостройках ценник всегда растет по мере готовности домов - это  и так ясно. 

А чтоб не переплатить надо брать на котловане или на нач. этажах.

Новый видео обзор появился в сети...

Спасибо за видео обзор)

Поднимают цену очень быстро! От жадности! Даже если начнут продажи в корпусах 12,13 -цена будет такой же я думаю ,как и в других.

 

Жадность или нет, но раз цену поднимают, значит по ней кто то берет. Иначе бы смысла поднимать не было

Ценник все застройщики поднимают на определенной стадии стройки - это же их заработок...

Кстати, к праздникам обычно делают скидки, поэтому брать надо именно в этот период, после снова будут поднимать цены...

Проблемы с маршрутками, рядом есть 2 леса, а так всё хорошо. 

 

Хочу узнать реалии местности от живущих людей в поселке, может кто поделиться инфой? 

Задумался о покупке квартиры в этом ЖК, но сомневаюсь насчет социалки, транспорта и экологии,

какие болячки в этой местности есть? 

 

Проблемы с маршрутками, рядом есть 2 леса, а так всё хорошо.

Проблем с маршрутками не будет.Тут писали ,что все ринутся бабки на пассажирах зарабатывать.
Леса есть .Карьер грязнючий.
Хуже всего что социалки нет никакой и не скоро будет.
Все купившие запасаются терпение,купят машины,накопят денег и будут пользоваться социалкой Октябрьского или Люберец.
Томилино присоединили к Люберцам.
Готовьтесь ездить.
"Ничего тут нет,но вы держитесь."Так советует известный человек.

С одной стороны мне понятно желание людей иметь хоть какое-нибудь свое жилье недалеко от Москвы, но достаточно съездить на машине от Москвы и обратно в час пик и оно  пропадает. Кроме Рязанки других вариантов добраться до Москвы или Люберец нет и не будет. А теперь представьте как примерно 7-10 тыс чел. ежедневно будут добираться до работы и обратно. Это население среднего российского города!

С социалкой тоже туманно. Когда будет построена поликлиника, муниципальная или коммерческая, какие специалисты, будет ли стационарное отделение, а детское? Это очень важные вещи, в экстренном случае местная скорая по пробкам не успеет довезти ни до Люберец, ни до Москвы. Будет ли свое отделение связи?

Представляю как призывники и мужики будут добираться до военкомата в Люберцы, а пенсионеры (вы все ими будете, если доживете) в отделение ПФР или центр социального обслуживания,и все вместе в ближайший :sad: МФЦ.

Понатыкать коробки в поле легко, а обустраивать жизнь новоявленного коммерческого города кто будет?

Всех с прошедшими новогодними праздниками! :)

 

Я тут задумался как мы будем садиться на маршрутки и общественный транспорт? Сейчас Лыткаринское шоссе еще запустят. Там надо по-хорошему надземный или подземный переход строить к остановке. И выезд в Москву как будет осуществляться, ибо ближайший разворот на Москву после Октябрьского.

 

Пока нашел вот этот проект, интересно будет ли эстакада сразу на новорязанку в сторону Москвы?

 

http://samoletgroup....документации-п/

Вас я слышу и все корректно.Сам пишу.Главное дешево.Это основа для большинства массы людей.
Пляжа у вас нет и быть не может.Это пляж Лыткаринский.Давно стал гадюшником(превратили москвичи и приезжие а также местные власти,допускающие беспредел.Начистоту.Попробуйте доехат до этого пляжа.
Чтобы купить,надо видеть реальную картину местности.Ее нигде не нашел.
На этой неделе коллапс на дорогах.Нормально все ехали?И это не последний раз.Это пожизненно.
Если бы я не знал как на самом деле,сам бы купился на картинки .И возможно купил.Потому что "дешево".
Минусы это дорога,вода ,социалка ,обман в местности(не спорю.возможно пока)
Плюсы это дешево.
Вы лично понимаете что такое 22500человек?Это целый город.



Если бы я не была воспитанной девушкой, то давно послала Вас на х.... Гость вы реально такой тупой/ая?!Вы реально думаете, что люди отдают несколько миллионов за красивые картинки?!Как минимум, чтобы что-то купить, надо сначала изучить из чего это сделано, вкусно ли это, полезно ли это....Так и с квартирой. Сейчас все образованные и уж, наверно, умеют пользоваться интернетом. Найти информацию из разных источников, проанализировать ее и принять решение за или против. Вся информация по этой местности есть. Что за пургу вы тут несете. И минусы местности и минусы данного застройщика давно уже всем известны! Люди хотят жить в своих квартирах, а не ждать от государства по 50 лет. Вы осуждаете их за это? Ну раз вы такой искушенный человек, скажите же нам, где сейчас нет пробок, где хорошая экология и нет проблем с водой?

Если бы я не была воспитанной девушкой, то давно послала Вас на х.... Гость вы реально такой тупой/ая?!Вы реально думаете, что люди отдают несколько миллионов за красивые картинки?

Воспитанная девушка про послать вообще не написала бы . Возможно гормоны играют, бывает периодически :sad: .

Большинство покупателей явно не местные жители и доверяют картинкам и названию. С настоящим Томилино эта стройка на месте Лыткаринской птицефабрики не имеет ничего общего. Томилино замечательный поселок с дореволюционных времен с большими участками земли в сосновом лесу. Все лучшие места находятся вдоль железки: Томилино, Красково, Малаховка, Удельная и до 42 км.  Остальное, что связано с названием Томилино - желание извлечь выгоду на чужом имидже.

Никто не против, чтобы вы покупали здесь квартиры (наверное кроме жителей Октябрьского), на здоровье, но ведь про минусы жизни тоже нужно знать. Возможно для кого-то близость к социальной инфраструктуре более важный фактор в выборе места жительства.

Не нравиться мне такая политика ... может вы забыли что сейчас квартиру получить от государства весьма проблематично .. А купить ну кто где может ..если вам не нравиться не покупайте в Томилино купите в центре Москвы . Я например счастлива буду и там в своей честно заработанной квартире

Кто бы что не злопыхал выше, мы приобрели квартиру в ЖК "Томилино Самолет" в 15 корп.на старте продаж и довольны как Самолеты dance3.gif Данное вложение в ЖК было инвестицией в настоящем с заглядом на будущее icon_e_wink.gif Мы проживаем в собственной квартире в Мск и в ближ.время переезжать в Томилино не собираемся icon_e_smile.gif Однако данное направление нам является ближайшим и более того постоянно совершаем поездки по новорязанскому шоссе в сторону Рязани. В связи с этим мы очень рады, что Самолет строит данный ЖК (практически 100% надежность того, что дом будет построен) и спасибо за гуманные цены в ближ.подмосковье на квартиру с отделькой icon_exclaim.gif

 

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов