Акции

Кто что в курсе насчет акции у Докландс в июле? Может кто-то ею воспользовался?

595f47351fef1_51.jpg

Кто что в курсе насчет акции у Докландс в июле? Может кто-то ею воспользовался?

595f47351fef1_51.jpg

Не леквид как обычно пытаются продать и сделали скидки на такие квартиры, до 1 млн это врят ли что то реальное

Объявления

крутое предложение они сделали к сдаче!это вообще такое редкость

5a311aac151f2_81.jpg

Ну не такое уж и крутое. Фиксированная скидка не очень нравится, лучше-бы процентную скидку проставили - так бы был интерес купить аппарты большей площади.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну не такое уж и крутое. Фиксированная скидка не очень нравится, лучше-бы процентную скидку проставили - так бы был интерес купить аппарты большей площади.

Ну кто покупает для сдачи, многие берут студии, так что для них выгодно.А большие квартиры для себя - да не много,но все же 500 тыс, а не 100

Акции какие то будут к маю месяцу?

Обратите внимание

Акции какие то будут к маю месяцу?

квартиры раскупили в построенных домах,на них точно скидок ждать не стоит пока что

По-моему у Docklands бывают регулярно какие-то акции и подарки. В у них сейчас написано, что скидка 5% на апартаменты. В июне была отделка в подарок. Надо просто следить за обновлениями и не стесняться звонить, у них в офисе работают очень приятные девушки, обо всем вас проинформируют. 

По-моему у Docklands бывают регулярно какие-то акции и подарки. В у них сейчас написано, что скидка 5% на апартаменты. В июне была отделка в подарок. Надо просто следить за обновлениями и не стесняться звонить, у них в офисе работают очень приятные девушки, обо всем вас проинформируют. 

5 процентов же и так дают при 100 процентной оплате или это дополнительные 5 процентов?

5 процентов же и так дают при 100 процентной оплате или это дополнительные 5 процентов?

 

Да, эта скидка на 100% оплату, в том числе на ипотеку. Из готового - евротрешки еще предлагают, а акции - на вторую. На сайте написано, что в июле дарят мебель и дают -15% на двушки и трешки.

Да, эта скидка на 100% оплату, в том числе на ипотеку. Из готового - евротрешки еще предлагают, а акции - на вторую. На сайте написано, что в июле дарят мебель и дают -15% на двушки и трешки.

это скидка у них всегда,все зависимости от времени покупки
трешки это конечно шикарно,но пока не для меня))

Я в июне купила в ипотеку апартаменты во второй очереди. Покупка чисто инвестиционная, поэтому планирую через 2 года начать гасить кредит с прибыли от апартамента. При покупке я заплатила миллион, до сдачи буду платить обычную ипотеку, а после - пускать часть прибыли от апартамента. Это сразу дает возможность понимать, сколько и когда у тебя будет денег, а главное - ипотеку дают под 9%, как на жилье. 

Я в июне купила в ипотеку апартаменты во второй очереди. Покупка чисто инвестиционная, поэтому планирую через 2 года начать гасить кредит с прибыли от апартамента. При покупке я заплатила миллион, до сдачи буду платить обычную ипотеку, а после - пускать часть прибыли от апартамента. Это сразу дает возможность понимать, сколько и когда у тебя будет денег, а главное - ипотеку дают под 9%, как на жилье. 

а через какой банк брали ипотеку?

Я в июне купила в ипотеку апартаменты во второй очереди. Покупка чисто инвестиционная, поэтому планирую через 2 года начать гасить кредит с прибыли от апартамента. При покупке я заплатила миллион, до сдачи буду платить обычную ипотеку, а после - пускать часть прибыли от апартамента. Это сразу дает возможность понимать, сколько и когда у тебя будет денег, а главное - ипотеку дают под 9%, как на жилье. 

можно вообще всем доходом гасить ипотеку, даже больше платежа чтобы быстрее раскидаться

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов