Выдача ключей - обсуждение списка и очередности

  • Назад
  • Страница 12 из 44
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Отопление включат раньше приёмки для того что бы проверить не потечёт ли система в момент приёмки и конечно больше её не выключат так как систему можно погубить (замёрзнет) и тогда пойдёт  "наше время", застройщик всеми силами будет стремится передать квартиру нам как можно быстрее, ведь за отопление застройщик будет платить из своего кармана...

вот в чем дело, век живи - век учись

Мне при покупке квартиры сказал менеджер, что можно заказать отделку от застройщика, и цены адекватные, но насколько гибкая политика у отделочников от застройщика в плане дизайна,вопрос

я бы не решилась на отделку от застройщика, полюбовавшись на отделку от застройщика в Солнцево-парке, дизайн - бабушкинстайл, материалы самые дешевые, типа бумажные обои, поклеено криво, проемы какие-то все перекошенные

Объявления

Был на показе в воскресение, сказали коммуникации к домам еще не подключили, только подвели к домам. Внутри 4 корпуса, где идут просмотры, стояла тепловая пушка.

ну раз трубы подведены, значит включат

я бы не решилась на отделку от застройщика, полюбовавшись на отделку от застройщика в Солнцево-парке, дизайн - бабушкинстайл, материалы самые дешевые, типа бумажные обои, поклеено криво, проемы какие-то все перекошенные

 

я думаю она у каждого застройщика разная, и у пика бывает достойная отделка

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

я думаю она у каждого застройщика разная, и у пика бывает достойная отделка

а можно конкретно объекты с достойной отделкой?

кстати, мне наверно с менеджером не повезло, он про детсад отмалчивается. знаю отсюда /positive.ongrad.ru/, что детский сад будет, да и в офисе не раз про него говорили, что мол построим и передадим. а кому передадим - не знают. так вот логичен вопрос - может кто допытался. сад частный или муниципальный, и на сколько мест?

Обратите внимание

кстати, мне наверно с менеджером не повезло, он про детсад отмалчивается. знаю отсюда /positive.ongrad.ru/, что детский сад будет, да и в офисе не раз про него говорили, что мол построим и передадим. а кому передадим - не знают. так вот логичен вопрос - может кто допытался. сад частный или муниципальный, и на сколько мест?

Ээээм вообще-то сад будет частным и его не будут строить, он будет на 1 этаже одного из корпусов (вроде 5 или 6). Это было известно давно))

а можно конкретно объекты с достойной отделкой?

В бунинских лугах вроде все довольны были

Ээээм вообще-то сад будет частным и его не будут строить, он будет на 1 этаже одного из корпусов (вроде 5 или 6). Это было известно давно))

Ну так 5 или 6 корпуса? Это разные очереди как никак)

В бунинских лугах вроде все довольны были

Ну так 5 или 6 корпуса? Это разные очереди как никак)

Какая принципиальная разница между ними? Месяц. Вообще, после взрывов домов в Москве, закрыли все д. сады на первых этажах жилых домов и запретили их там открывать. Видимо что-то изменилось с тех пор.

Мой менеджер сказала в прошедшие выходные, что выдача ключей 4 и 5 корпусов будет в феврале-марте 2018г. Сказано это было уверенно, так что надуюсь, что отсрочек не будет. 

Мой менеджер сказала в прошедшие выходные, что выдача ключей 4 и 5 корпусов будет в феврале-марте 2018г. Сказано это было уверенно, так что надуюсь, что отсрочек не будет. 

Этим менеджерам верить - себя не уважать. Они беспринципные сволочи, что угодно пообещают, лишь бы продать.

В бунинских лугах вроде все довольны были

Ну так 5 или 6 корпуса? Это разные очереди как никак)

сколько же объектов у застройщика) 

Ээээм вообще-то сад будет частным и его не будут строить, он будет на 1 этаже одного из корпусов (вроде 5 или 6). Это было известно давно))

ну вам известно, я уверена, что не все знают

Этим менеджерам верить - себя не уважать. Они беспринципные сволочи, что угодно пообещают, лишь бы продать.

 

У вас есть сомнения  в этих сроках чтоль?

  • chikanarik это нравится

Этим менеджерам верить - себя не уважать. Они беспринципные сволочи, что угодно пообещают, лишь бы продать.

:shok: Что значит сволочи. Люди делаю свою работу. До них какая информация доходит то они и говорят. Знаю знаю не мне Вас учить. Так покупайте квартиру в доме, который введен в эксплуатацию. И Все будет хорошо. Жесть конечно!!

  • chikanarik это нравится
Ненависть классовая прямо, нельзя же так. В ДДУ прописаны сроки передачи ключей, они не нарушены. Работы в доме идут и внутренние, и наружные , благоустраивается территория. Зачем оскорблять людей? В любом деле, даже в решении наших бытовых проблем, может случится что-то непредвиденное. В готовом доме можно и розетки нужные выбрать, и батареи, и дизайн. Предложений навалом, выбрали, оформили ипотеку, въехали.
  • chikanarik это нравится

Возможно, вопрос регистрации собственности уже поднимался на этом форуме, тем не менее, хочу спросить: а) какие документы нужны для регистрации собственности на кв-ру; б) лучше подать самостоятельно или попросить застройщика это сделать? Мой менеджер сказала, что в последнем случае это будет стоить от 5 до 10 тыс.р.

Для регистрации прав собственности нужны гражданские документы (паспорт или документ удостоверяющий личность, СНИЛС) и договор (ранее зарегистрированный должным образом). Если это делает застройщик, то нужна доверенность нотариально заверенная (если в браке, то разрешение второго супруга).

  • Екатерина_4 это нравится

Для регистрации прав собственности нужны гражданские документы (паспорт или документ удостоверяющий личность, СНИЛС) и договор (ранее зарегистрированный должным образом). Если это делает застройщик, то нужна доверенность нотариально заверенная (если в браке, то разрешение второго супруга).

ок, спасибо. Кстати, оригинал доверенности я забрала у застройщика, взамен они взяли у меня нотарюзавер.копию. Так что мне надо будет самостоят-но оформлять регистрацию права собств-ти. 

Ну можно будет снова отдать им доверенность. Я тоже забрал у застройщика доверенность после регистрации ДДУ, она у меня лежит дома. Понадобится спокойно отдам. Если сам не задумаю оформлять.

  • Koval это нравится
  • Назад
  • Страница 12 из 44
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов