Выдача ключей - обсуждение списка и очередности

  • Назад
  • Страница 13 из 44
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Так все-таки, когда ключи будут? Менеджер говорила, что в июне-июле, сейчас на форуме вижу информацию про май...

до конца ноября 2018 :smile:

Объявления

до конца ноября 2018 :smile:

Как то слишком загнули

Так все-таки, когда ключи будут? Менеджер говорила, что в июне-июле, сейчас на форуме вижу информацию про май...


Застройщик корреспонденцию, направленную по указанному в ДДУ адресу, не получает. Мои обращения вернулись с почты. Поэтому выберите себе любую понравившуюся дату)
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Застройщик корреспонденцию, направленную по указанному в ДДУ адресу, не получает. Мои обращения вернулись с почты. Поэтому выберите себе любую понравившуюся дату)

Вы ему бумажные письма шлете что ли?..

Вы ему бумажные письма шлете что ли?..


Вы удивлены? Есть такое понятие "официальная корреспонденция". Рекомендую ознакомиться с п. п. 13.2, 13.3 и разделом 14 ДДУ
Обратите внимание

Вы удивлены? Есть такое понятие "официальная корреспонденция". Рекомендую ознакомиться с п. п. 13.2, 13.3 и разделом 14 ДДУ

Я не то, чтобы удивлен, меня скорее интересует причина, по которой вам это понадобилось. Мой менеджер и без того вполне коммуникабельный...

  • chikanarik это нравится

Я не то, чтобы удивлен, меня скорее интересует причина, по которой вам это понадобилось. Мой менеджер и без того вполне коммуникабельный...


Ну, во-первых, менеджер фирмочки-риэлтора и застройщик - это несколько разные субъекты. А во-вторых, именно из-за излишней "коммуникабельности" (читайте вранья) менеджеров я и решил писать письма напрямую застройщику, есть причины. Только вот застройщик тоже своих клиентов на одном месте вертел...
  • Strateg21 это нравится

Ну, во-первых, менеджер фирмочки-риэлтора и застройщик - это несколько разные субъекты. А во-вторых, именно из-за излишней "коммуникабельности" (читайте вранья) менеджеров я и решил писать письма напрямую застройщику, есть причины. Только вот застройщик тоже своих клиентов на одном месте вертел...

Ну так отправьте в электронном варианте, там есть уведомления о доставке, прочитал или не прочитал.

Если доставлено, но не читает, то в будущем будет что предъявить, что уже целенаправленно не читает письма, либо читает, но не отвечает.

Ну так отправьте в электронном варианте, там есть уведомления о доставке, прочитал или не прочитал.


А их адрес электронки не подскажите? Это не капиталовский который?

А их адрес электронки не подскажите? Это не капиталовский который?

 

Именно капиталовский, он указан в Проектной документации как адрес застройщика

 5aaa289cdbd5e_.png

Именно капиталовский, он указан в Проектной документации как адрес застройщика

 5aaa289cdbd5e_.png

Вот значит дружно заваливаем почтовый ящик письмами!

Выпишу сразу, чтобы просто скопировать и вставить!

info@capitalgroupcorp.com

  • IrAs это нравится

Толку то писать? вам делать нечего и придумали развлечение))) в ДДУ же все сроки прописаны, мало ли кто и что говорил... На документы смотреть нужно!

Знакомые покапали кв в соседнем ЖК, им привели в пример Позитив (что в Позитиве что-то несогласовано с Моск вой и перенос сроков на полгода).  :pardon:

Толку то писать? вам делать нечего и придумали развлечение))) в ДДУ же все сроки прописаны, мало ли кто и что говорил... На документы смотреть нужно!

Может у людей есть какие-то вопросы к застройщику, не только по срокам? Они деньги заплатили и по ДДУ имеют полное право писать ему хоть каждый день по 500 раз.
Проходите мимо, мадам
  • Strateg21 и Макс111 это нравится

Может у людей есть какие-то вопросы к застройщику, не только по срокам? Они деньги заплатили и по ДДУ имеют полное право писать ему хоть каждый день по 500 раз.
Проходите мимо, мадам

А я про сроки - выше на эту тему люди как раз писали - со сроками все и так ясно - все на бумаге! И можно я сама решу где мне задерживаться, а где мимо проходить? или вы привыкли грубить просто так незнакомым людям?

Знакомые покапали кв в соседнем ЖК, им привели в пример Позитив (что в Позитиве что-то несогласовано с Моск вой и перенос сроков на полгода).  :pardon:

Вполне может быть. Очевидно что у нас все коммуникации "солнцевские", то есть московские.

Эх, и коммуналку бы тогда Московскую, а то в НАО говорят драконовская:(

Эх, и коммуналку бы тогда Московскую, а то в НАО говорят драконовская:(

http://www.mosvodoka...onents/tariffs/

  • 5корпус_1секция это нравится

Там написано для Москвы, за исключением ....нас. 

Т.е. это не тарифы НАО к коему мы относимся. 

  • Назад
  • Страница 13 из 44
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов