Выдача ключей - обсуждение списка и очередности

  • Назад
  • Страница 15 из 44
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Тут с телефоном, поправьте пожалуйста, модератор, не заметила

Может удпчнее

Интересные размеры квадраты с кухни переехали в коридор. Кухня была 10,5

Объявления

Спасибо за размеры.

 

Высота потолков 2,59... эх...

Интересные размеры квадраты с кухни переехали в коридор. Кухня была 10,5

Да и входная дверь получается наискось, не на одной линии.

 

Валентина, а откуда у вас эти размеры? Какой источник?

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да и входная дверь получается наискось, не на одной линии.
 
Валентина, а откуда у вас эти размеры? Какой источник?

В третьем корпусе входная дверь именно так расположена.

В третьем корпусе входная дверь именно так расположена.

А как так? Не представляю как двери ставить. Был на осмотре в 4 к., вроде все было нормально. Странный чертеж много не соответствий.

Обратите внимание

А как так? Не представляю как двери ставить. Был на осмотре в 4 к., вроде все было нормально. Странный чертеж много не соответствий.

Да уж, метраж кухни меня сейчас немного смутил.... Думаю, там какая то несостыковка.  Но дверь именно там, где и будет. Кстати, именно это расположение меня очень устраивает. 

Да и входная дверь получается наискось, не на одной линии.

 

Валентина, а откуда у вас эти размеры? Какой источник?

Квартира в 6 корпусе, насколько я поняла, есть разные планировки однушек. А источник не могу указать к сожалению, нельзя на форуме, но из первых рук

Квартира в 6 корпусе, насколько я поняла, есть разные планировки однушек. А источник не могу указать к сожалению, нельзя на форуме, но из первых рук

Ну правильно, это те однушки, которые соседствуют с трешками. А вообще, нам немного терпения, скоро все узнаем точно. Все равно, ничего уже не изменится....

Квартира в 6 корпусе, насколько я поняла, есть разные планировки однушек. А источник не могу указать к сожалению, нельзя на форуме, но из первых рук

Да уж. В 4-м корпусе двери будут перпендикулярны стене, а здесь наверно еще придется доплатить за нестандартную установку. Если честно, первый раз такое вижу. Но я и не особо разбираюсь в современных тенденциях жилищного строительства.

Да уж. В 4-м корпусе двери будут перпендикулярны стене, а здесь наверно еще придется доплатить за нестандартную установку. Если честно, первый раз такое вижу. Но я и не особо разбираюсь в современных тенденциях жилищного строительства.

Долго не могла понять о чем Вы)))) Там все нормально с дверьми, просто воздушка не прорисована до уровня с дверью. 

  • Туся, chikanarik и Екатерина_4 это нравится

Добрый день. Как это понимать? Может кто чего-нибудь слышал в последнее время?

Две недели назад был в офисе, забирал ДДУ. Про ввод в эксплуатацию, а тем более ключи речи не шло.

 

5addd52129afa_IMG_42562304180341.jpg

 

Это ключи у них чтоли?

Добрый день, не сочтите за взброс, но фото из группы ВК "ЖК Позитив" :shok: . Как это понимать? Может кто чего-нибудь слышал в последнее время?

Две недели назад был в офисе, забирал ДДУ. Про ввод в эксплуатацию, а тем более ключи речи не шло.

 

5addd52129afa_IMG_42562304180341.jpg

А что они все в сапогах? По моему это строителей под видом покупателей сфотографировали. Научились у одного мультипликатора.

Добрый день. Как это понимать? Может кто чего-нибудь слышал в последнее время?

Две недели назад был в офисе, забирал ДДУ. Про ввод в эксплуатацию, а тем более ключи речи не шло.

 

5addd52129afa_IMG_42562304180341.jpg

Только что звонил манагерам, пообещали с июля по 4-5 корпусам начать выдавать ключи. Сказали выдавать будут с июля по ноябрь. На вопрос почему так долга, ответила что в среднем на одного дольщика на передачу будет уходить по два часа. :shok:  :shok:  :shok:

Добрый день. Как это понимать?

...

Откуда дровишки-то?

Я в разделе " Встреча" писала о том, что дольщики собираются в субботу 21 апреля и идут с вопросами в офис. Те, у кого квартиры в 4 и 5 корпусах, посмотрели свои квартиры.

Я в разделе " Встреча" писала о том, что дольщики собираются в субботу 21 апреля и идут с вопросами в офис. Те, у кого квартиры в 4 и 5 корпусах, посмотрели свои квартиры.

Валентина, может быть кто-то из присутствовавших на встрече напишет отчет и выложит его в соответствующую тему форума? Поступающая обрывочная информация вызывает серьезное нетерпение.

  • Елена75 это нравится

Что за вбросы? Кто то решил посмеяться? Ключи вроде должна выдавать управляющая компания, а здесь стоят ребятки у офиса продаж! И для чего эти фейковые картинки?

Валентина, может быть кто-то из присутствовавших на встрече напишет отчет и выложит его в соответствующую тему форума? Поступающая обрывочная информация вызывает серьезное нетерпение.

Либо реально строители шутканули, либо соседи встретились и решили так пошутить и достали свои ключи от других квартир (машин).

  • Елена75 это нравится
  • Назад
  • Страница 15 из 44
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов