Выдача ключей - обсуждение списка и очередности

  • Назад
  • Страница 20 из 44
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
А когда будут давать ключи в 6 корпусе?

А когда будут давать ключи в 6 корпусе?


Экстрасенсы пока все в отпуске; по предварительной информации представителя застройщика - июль -август 2018
Объявления

Спасибо! Дай бы Бог, чтоб все же ключи начали выдавать в начале июня

От РВ все зависит, там срок рассмотрения 10 дней, планируют подавать в мае, потом 10 дней рассмотрение, а потом можно смело и ключи выдавать, сдержанный прогноз, начнут выдавать в середине июня. 

Мне сказали, что выдача ключей в корпусе № 5 начнется только в сентябре.

Какие-то другие новости есть по этому вопросу?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Мне сказали, что выдача ключей в корпусе № 5 начнется только в сентябре.
Какие-то другие новости есть по этому вопросу?

На форуме есть раздел встреча с представителями застройщика. Смотрите там

Экстрасенсы пока все в отпуске; по предварительной информации представителя застройщика - июль -август 2018

Могли бы уж не так грубо ответить, а лишь послать смотреть свой ДДУ)

Обратите внимание
Просматривал фотографии о проводящихся работах. Без сомнения работы ведутся. Но вот на мой взгляд ключей в июне не будет.

Просматривал фотографии о проводящихся работах. Без сомнения работы ведутся. Но вот на мой взгляд ключей в июне не будет.

Не набрасывайте на вентилятор, здесь куча людей, которая настроена получить ключи в июне, желательно первого числа (в том числе и я)
  • Елена75 это нравится

Не набрасывайте на вентилятор, здесь куча людей, которая настроена получить ключи в июне, желательно первого числа (в том числе и я)

Я и сам хочу получить ключи быстрее, однако стараюсь быть реалистом.

На ремонт-то уже накопили, соседи?

  • R0man это нравится

На ремонт-то уже накопили, соседи?

я на средненький... без особого выпендрёжа.

  • R0man это нравится

На ремонт-то уже накопили, соседи?

Бумажные обои и линолеум как в школе (в мое время) вполне))) Под сдачу большего и не нужно :)

А кто-нибудь уже задумывался о приглашении специалистов на приемку квартиры? 

В инете рекламы по этому поводу много, а реальных отзывов очень мало.

Я и сам хочу получить ключи быстрее, однако стараюсь быть реалистом.


15 мая звонила менеджеру в Бест, он сказал, что в 5ом корпусе после 25 мая начнут звонить и приглашать на прием квартир

Всем здравствуйте! Квартирка будет на последнем этаже в 5 корпусе, вот задумались... можно ли будет получить доступ к крыше как-то и куда обращаться по этому поводу? У кого-нибудь возникали идеи такие? В интернете очень противоречивая информация. 

Всем здравствуйте! Квартирка будет на последнем этаже в 5 корпусе, вот задумались... можно ли будет получить доступ к крыше как-то и куда обращаться по этому поводу? У кого-нибудь возникали идеи такие? В интернете очень противоречивая информация.

Нет конечно, это стратегический объект ) В Москве технические этажи закрыты, опечатаны, стоит сигнализация. Как и подвалы, кстати.

А кто-нибудь уже задумывался о приглашении специалистов на приемку квартиры? 

В инете рекламы по этому поводу много, а реальных отзывов очень мало.

Можно можно, думаю на сайтах этих контор есть название жк где они были, искать форумы этих жк и там уже спрашивать о конторе

А кто-нибудь уже задумывался о приглашении специалистов на приемку квартиры? 

В инете рекламы по этому поводу много, а реальных отзывов очень мало.

Просветите пожалуйста, для чего нужны специалисты на приемку?

Просветите пожалуйста, для чего нужны специалисты на приемку?

чтобы отдать лишние деньги.

чтобы отдать лишние деньги.

А Вас есть лазерный нивелир, тепловизор и прочее оборудование и сможете самостоятельно установить кривизну стен и их уклон и иные недостатки?  Проще взять специалиста для приемки и потом указать в акте первичного приема все выявленные недостатки и заставить застройщика сделать штукатурку кривых стен, пола, потолка, при отступлении от СНиП либо получить скидку от цены квартиры. 

Можно этого не делать, получить ключи и вложиться в ремонт за счет своих средств, сделав подарок застройщику.  

  • Назад
  • Страница 20 из 44
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов