Ипотека в жк

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что тут с ипотекой? Дают? Какие банки? Процент сейчас вполне приемлемый в основном, вполне можно взять не особо напряжную ипотеку

У них же на сайте есть ипотека, вот вам ссыль -- www.pik.ru/lp/facts/mortgage

Банков много, залезай в кабалу и тяни её с переплатами % лет 30.

  • Ольчик 070 это нравится
Объявления

А что тут с ипотекой? Дают? Какие банки? Процент сейчас вполне приемлемый в основном, вполне можно взять не особо напряжную ипотеку

,

Точно точно!Запрягай и тяги лямку переплёты в лям или больше.Цена кв метра на старте за предельная для таких домишков.
Один и тот же человек сам с собой говорит. Вот умора. Уволю этих лопухов, ничего не могут нормально сделать.

4 и 8 сообщений.
  • Sayrus и ЕленаC это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Точно точно!Запрягай и тяги лямку переплёты в лям или больше.Цена кв метра на старте за предельная для таких домишков.

 

Для каких таких? Нормальная цена, как будто у вас в Петре шибко низкие цены.

Для каких таких? Нормальная цена, как будто у вас в Петре шибко низкие цены.

У нас в Петре цены начинались со 122 тысяч за метр буквально. Немного припозднившись, я вот взял за 132 тысячи, еще терпимо. Но платить более 150 за каркасно-панельный дом, когда за сопоставимую цену можно взять настоящий бизнес-класс в Символе, не стал бы.

Обратите внимание
По Сбербанку ПИК включён в *Акцию по застройщикам*, квартиры в ЛП в ипотеку ставка 9,5%, но если электронная регистрация ДДУ (стоит 10 тыс) , В АИЖК тоже 9,5% , но там нет электронной регистрации, а оформление на бумажке стоит 30 тыщ,

У нас в Петре цены начинались со 122 тысяч за метр буквально. Немного припозднившись, я вот взял за 132 тысячи, еще терпимо. Но платить более 150 за каркасно-панельный дом, когда за сопоставимую цену можно взять настоящий бизнес-класс в Символе, не стал бы.


Странно, я в прошлом году тоже в Пётре цены смотрела, на сайте да, цены такие были, но у Мортона же плюсом 2,5% не понятно за что надо было заплатить, Вы включили их в стоимость?

Алексей покупал квартиру не по ДДУ, а когда там был еще ЖСК. Поэтому  так дешево.

  • Алексей_63 это нравится

Странно, я в прошлом году тоже в Пётре цены смотрела, на сайте да, цены такие были, но у Мортона же плюсом 2,5% не понятно за что надо было заплатить, Вы включили их в стоимость?

Не включил, но и моя цена - не самая низкая была из-за этажности. Для меня опорная цифра была в долларах, так как я доллары конвертировал в рубли для покупки квартиры. С учетом всех затрат, в том числе, и на комиссию банка за перевод денег, мне квадрат в Петре обошелся в $1670. А вот машиноместо я брал уже за рубли по ДДУ - за 800 тысяч плюс 65 тысяч рублей "за оформление".

Кто-то может узнавал условия подробные по кредиту у банков,

какой самый выгодный банк?

Не включил, но и моя цена - не самая низкая была из-за этажности. Для меня опорная цифра была в долларах, так как я доллары конвертировал в рубли для покупки квартиры. С учетом всех затрат, в том числе, и на комиссию банка за перевод денег, мне квадрат в Петре обошелся в $1670. А вот машиноместо я брал уже за рубли по ДДУ - за 800 тысяч плюс 65 тысяч рублей "за оформление".


Понятно, вообще у Вас отличная цена и на машиноместо в том числе) сейчас машиномемто продают уже за 1 млн 200 тыс

Кто-то может узнавал условия подробные по кредиту у банков,
какой самый выгодный банк?

В Сбере, почитайте в теме Ипотека в ЖК, я вчера инфу там писала))
PS:
Сразу отвечаю для Гостей из Донстроя, в Сбербанке я тоже работаю на пол ставки))))

В Сбере, почитайте в теме Ипотека в ЖК, я вчера инфу там писала))
PS:
Сразу отвечаю для Гостей из Донстроя, в Сбербанке я тоже работаю на пол ставки))))

Вижу! Ставка 9.5% сколько надо первого взноса сделать, на 30лет?

Вижу! Ставка 9.5% сколько надо первого взноса сделать, на 30лет?


15%,

15%,

 

Лучше вносить как можно больше и не смотреть на первоначальный взнос, так и ставка ниже будет.

Лучше вносить как можно больше и не смотреть на первоначальный взнос, так и ставка ниже будет.

Да, только если есть средства на это, а они не всегда есть, и приходится брать, то что есть! 

Лучше вносить как можно больше и не смотреть на первоначальный взнос, так и ставка ниже будет.

Это я понимаю, только ипотеку беру не от того что есть финансы, а я захотел платить банку еще и % ...

Ну короче, если наскребем 20% на первый взнос, будет гуд!

Сам понимаю, что на остаток проценты идут..

Если нет нужной суммы - то лучше посмотреть варианты с более адекватной ценой чем в Лефортово Парк. 

ЖК Душинская, ЖК Среда, ЖК Золоторожский - дома выше качеством с меньшей стоимостью кв.м.

Если нет нужной суммы - то лучше посмотреть варианты с более адекватной ценой чем в Лефортово Парк.
ЖК Душинская, ЖК Среда, ЖК Золоторожский - дома выше качеством с меньшей стоимостью кв.м.

Вот это горесоветчик(((
Почитайте внимательно Душинская Долгострой.С 2012 года кажись строют строют и никак не построют.Сроки сдвигают и т д
Среда допустим неплохо но долго строить весь комплекс будут
Золоторожский вообще аппарты.Не всем они нужны.Балконов вроде тоже нет.
Варианты выбраны Неудачно.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов