Пожарные лесницы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Может просто для многих это не является фактором выбора жилья, Вы сами наверное не спросили про наличие лестниц?А они и не сказали, может и сами не подумали, что это проблема

Я не спрашивал потому что в соседнем доме их не видел! Их далеко не везде ставят...

А почему лестницы только до 3го этажа? Из соображений безопасности? А какие тогда системы безопасности предусмотрены на 4-5 этажах?

Согласен...хрень полная

Объявления

А почему лестницы только до 3го этажа? Из соображений безопасности? А какие тогда системы безопасности предусмотрены на 4-5 этажах?

Да у меня даже вопрос не в самих лестницах, а в том что они установлены на двух балконах рядом стоящих....вот это вообще не понимаю

Я не спрашивал потому что в соседнем доме их не видел! Их далеко не везде ставят...

А я думала это на каждом доме должно быть, даже и не удивилась когда Вы написали

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да у меня даже вопрос не в самих лестницах, а в том что они установлены на двух балконах рядом стоящих....вот это вообще не понимаю

А что менеджеры говорят по этому поводу?

А я думала это на каждом доме должно быть, даже и не удивилась когда Вы написали

В разных реалиях видимо существуем))

Обратите внимание

А что менеджеры говорят по этому поводу?

Еще на узнавал...как только мои балконы застеклят, сразу поеду смотреть!

Еще на узнавал...как только мои балконы застеклят, сразу поеду смотреть!

Надеюсь как то получится Вам разрешить эту ситуацию хотя на благосклонность застройщиков я бы не рассчитывал

Надеюсь как то получится Вам разрешить эту ситуацию хотя на благосклонность застройщиков я бы не рассчитывал

Посмотрим) я думаю что да...врят ли

В разных реалиях видимо существуем))

Если Вы такой умный, что ж Вы поэтажный план перед покупкой не посмотрели то?

Посмотрим) я думаю что да...врят ли

если что узнаете рассказывайте)

 

А я думала это на каждом доме должно быть, даже и не удивилась когда Вы написали

Я знаете тоже такими вещами не интересовался, даже как-то и в голову не приходило

Если Вы такой умный, что ж Вы поэтажный план перед покупкой не посмотрели то?

пфф а вы думаете я его не смотрел... вы его сами то хоть видели?пожарные лестницы там вам не кто рисовать не будет 

пфф а вы думаете я его не смотрел... вы его сами то хоть видели?пожарные лестницы там вам не кто рисовать не будет 

Нужно было запросить сам проект, (не скажу как это называется по научному) Вам дали поэтажный план уже перерисованный с проекта, на котором нет "лишних" линий и деталей

Нужно было запросить сам проект, (не скажу как это называется по научному) Вам дали поэтажный план уже перерисованный с проекта, на котором нет "лишних" линий и деталей

Я вас услышал) К сожалению это мне уже не поможет, да и тему я создал как уже случившийся факт! Может есть что подсказать по существу? 

Я вас услышал) К сожалению это мне уже не поможет, да и тему я создал как уже случившийся факт! Может есть что подсказать по существу? 

А тут два варианта, либо смириться и оставить так, либо делать как Вы хотите и присоединять к комнате, просто потом Вы не продадите квартиру, точнее это будет не легко, на ипотеку банк такую квартиру не примет

А тут два варианта, либо смириться и оставить так, либо делать как Вы хотите и присоединять к комнате, просто потом Вы не продадите квартиру, точнее это будет не легко, на ипотеку банк такую квартиру не примет

Продать это не проблема, если уж приспичило, то просто вернуть люк на место)если его заложили плиткой или скрыли под линолиумом, какая тут проблема?

Я вообще про лестницы не думала, но для меня балкон это скорее место хранения вещей

А тут два варианта, либо смириться и оставить так, либо делать как Вы хотите и присоединять к комнате, просто потом Вы не продадите квартиру, точнее это будет не легко, на ипотеку банк такую квартиру не примет

Не в моем случае это будет только балконный блок, который при желании я верну обратно! вопрос был про лестницы и люки))

Продать это не проблема, если уж приспичило, то просто вернуть люк на место)если его заложили плиткой или скрыли под линолиумом, какая тут проблема?

Я вообще про лестницы не думала, но для меня балкон это скорее место хранения вещей

Один из балконов я скорее всего залью бетоном)) а лестницу хз...надо будет куда то убирать

Один из балконов я скорее всего залью бетоном)) а лестницу хз...надо будет куда то убирать

Ну если зальете, потом обратно продолбите)То же не проблема. А лестницу спилите и выкиньте) куда ее убрать то можно?

Ну если зальете, потом обратно продолбите)То же не проблема. А лестницу спилите и выкиньте) куда ее убрать то можно?

она кстати там прям по среди балкона) даже хранить что то не оч удобно...

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов