Кондиционирование

Привет всем,какие кондиционеры кто ставит ? :)

Привет, тоже делаю сейчас ремонт и задумался поставить кондор себе, купил квартиру в доме №17. Конечно в доме не так жарко, за счет того, что панели утеплены, жара не так сильно проходит в дом, но поскольку на верхнем этаже буду жить кондёр лишним не будет. Я пока склоняюсь к покупке инверторного midea они и потребляют немного, и охлаждают нормально.
Объявления

 

Привет, тоже делаю сейчас ремонт и задумался поставить кондор себе, купил квартиру в доме №17. Конечно в доме не так жарко, за счет того, что панели утеплены, жара не так сильно проходит в дом, но поскольку на верхнем этаже буду жить кондёр лишним не будет. Я пока склоняюсь к покупке инверторного midea они и потребляют немного, и охлаждают нормально.

 

 

И в чем вопрос? По фирме кондеров?

 

Привет, тоже делаю сейчас ремонт и задумался поставить кондор себе, купил квартиру в доме №17. Конечно в доме не так жарко, за счет того, что панели утеплены, жара не так сильно проходит в дом, но поскольку на верхнем этаже буду жить кондёр лишним не будет. Я пока склоняюсь к покупке инверторного midea они и потребляют немного, и охлаждают нормально.

 

Midea это завод китайский ) кондиционер какой фирмы планируете ставить ? просто если что могу подсоветовать кондиционеры исходя от вашего бюджета )

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Midea это завод китайский ) кондиционер какой фирмы планируете ставить ? просто если что могу подсоветовать кондиционеры исходя от вашего бюджета )

 

Сейчас почти все делают в китае и фирменное производство нормального качества кстати

Сейчас почти все делают в китае и фирменное производство нормального качества кстати

ну среди китайских заводов,тоже есть свои лидеры,так сказать эшелоны, к 1 категории для меня это завод Gree,а потом уже Midea, а потом уже Aux  и так далее )

Обратите внимание
Я тоже живу в панельном который строил дск-1, правда на 3 этаже, так вы знаете не сильно жарко, правда у нас не солнечная сторона, солнце попадает только во второй половине дня. Но за счет утеплителя в наружных стенах и правда не так напекает.

Я сейчас живу вообще без кондера, открытые окна спасают. Если нет денег на кондер, можно и без него обойтись

Я сейчас живу вообще без кондера, открытые окна спасают. Если нет денег на кондер, можно и без него обойтись

Ну тоже как вариант, но дышать пылью и грязью с улицы,не очень охото ) + в квартире это всё оседает ) вообще идеальный вариант это кондиционер и бризер Tion для проветривания помещения )

Ну тоже как вариант, но дышать пылью и грязью с улицы,не очень охото ) + в квартире это всё оседает ) вообще идеальный вариант это кондиционер и бризер Tion для проветривания помещения )

 

А что за бризер? Типо фильтрует воздух?

А что за бризер? Типо фильтрует воздух?

Он не только фильтрует воздух...это можно так сказать мини приточная вентиляция,скажем так избавляет вас от открывания окон :) в зависимотсти от комплектаци,полная комплкцтация включает в себя 3 фильта,от крупной пыли,от мелкой и от врудных газов,все фильтра заменяемы и с заменой справится даже ребёнок :)

Он не только фильтрует воздух...это можно так сказать мини приточная вентиляция,скажем так избавляет вас от открывания окон :) в зависимотсти от комплектаци,полная комплкцтация включает в себя 3 фильта,от крупной пыли,от мелкой и от врудных газов,все фильтра заменяемы и с заменой справится даже ребёнок :)

 

Интересно, даже не знал, что кондеры все это уже имеют) В городе отчищение от газов очень кстати

Интересно, даже не знал, что кондеры все это уже имеют) В городе отчищение от газов очень кстати

Это не кондиционер ))) это мини вентиляция, для тех кто живёт с оживлёными магистралями ! цена их варриуется от 34 тысяч , новые модели бризеров от 45 , цена вместе с установкой !

Это не кондиционер ))) это мини вентиляция, для тех кто живёт с оживлёными магистралями ! цена их варриуется от 34 тысяч , новые модели бризеров от 45 , цена вместе с установкой !

вернее 34-45 вместе с монтажом, и 45-47 где то новые модельки !

вернее 34-45 вместе с монтажом, и 45-47 где то новые модельки !

 

Спасибо за ответ, подумаю, может и возьмем

Спасибо за ответ, подумаю, может и возьмем

Да не за что,если что обращайтесь,буду рад помочь ! работаю в климатической компании :)

Дорогие форумчане, ночи становятся холодней и вопрос обогрева помещения сейчас становится актуальным, рады предложить услуги по обогреву вашего помощения дополнительными источника тепла, конвекторами разных фирм и ценовой категории. Так же всегда в наличии конвектора норвержской фирмы Nobo ( лидеры в европе ).

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов