Обсуждение ЖК «Золотые Ворота»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Узнала, что началась стройка нового жилого комплекса «Золотые Ворота», хочется немного узнать о нем побольше, да и самом районе тоже. Как идет стройка? Кто, что знает про этот комплекс, делитесь плиз инфой.Так, что присоединяйтесь к беседе.  

Привет. У меня вопрос, а кто нибудь на стройке бывает? Может кто подсказать, что там происходит?

Объявления

Народ, а есть реальные покупатели, кто уже купил в этом комплексе квартиру? Хотелось бы узнать у них , что да как. Если есть, то поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Заранее спасибо.

Привет. У меня вопрос, а кто нибудь на стройке бывает? Может кто подсказать, что там происходит?

Мне вот тоже это интересно)) И еще, кто нибудь в курсе, когда началось строительство? И движется ли оно вообще?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Народ, а есть реальные покупатели, кто уже купил в этом комплексе квартиру? Хотелось бы узнать у них , что да как. Если есть, то поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Заранее спасибо.

Вообще насколько я знаю, квартиры в этом комплексе расходятся очень быстро, и уже больше 50% жилья раскупили.

Да навряд-ли, просто 50% квартир наверно у застройщика, а остальные 50% у "Стройбетоа", это их инвестор.

Обратите внимание

И не только, продажей квартир еще занимается агенство VSN Realty.

Всем привет. Подскажите кто знает, а здесь цены изменились, или до сих пор такие же?

Народ, а есть реальные покупатели, кто уже купил в этом комплексе квартиру? Хотелось бы узнать у них , что да как. Если есть, то поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Заранее спасибо.

 

Да, мы купили здесь жилье. Думали, думали с мужем, потом наконец то решились. Купили в доме №10А. Часто ездим на объект, стройка идет отлично, лишь бы не сглазить)) Место мне очень нравится, да и мужу до работы минут пять пешком, так что нам этот район идеально подходит.

А как со сроками обстоят дела? Успевают? И подскажите по какому договору вы оформляли квартиру?

Всем привет. Подскажите кто знает, а здесь цены изменились, или до сих пор такие же?

Цены поднялись, те цены, что написаны на том сайте- это старая инфа, правда не знаю на сколько процентов.

 

А как со сроками обстоят дела? Успевают? И подскажите по какому договору вы оформляли квартиру?

Оформляли по ДДУ, все прошло гладко, ни каких претензий у нас к ним нет. Люди у них работают вежливые, все доходчиво обьясняют, в принципе мы довольны. По поводу строительства, тоже особых претензий к ним нет, есть небольшие огрехи, но эти вопросы все решаемы, но мы пока из-за этого не приняли у них кв-ру.. Строят быстро, со сроками правда была разница в четыре месяца. Я имею ввиду срок сдачи в рекламе и в ДДу. По договору успевают, так как там стоит дата сдачи до 30.06.2011г, еще целый месяц есть.

Ой, спасибо за столь подробную информацию.

Подскажите плиз, а про какие огрехи Вы говорите? И в течении какого времени они обещают все устранить?


 

 

 

 

Ну, у нас проблема с дверью которая ведет на балкон, и со входной дверью. А, да еще нет стяжки в санузлах, а вообще должна быть. Ну вроде уверяют, что за 10 дней все сделают, как положено. Очень на это надеюсь))


 

Был на днях на стройке, могу сказать так, стройка идет во всю, рабочие пашут, за три месяца построили 11 этажей. По моему это не плохой результат.

 А Вы не ошибаетесь? По моему, это нереально в месяц по 4 этажа возводить.

Всем привет, скажите, а акредитация банка уже есть на этот проект?

Да, сбербанк дает кредит под это жилье.))) 

Нет, не ошибаюсь, я был на стройке в первых числах апреля, в третьей секции было построено всего пять этажей, а приехал в начале июля уже в этой секции 16 построено. Так, что здесь простая арифметика)))

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов